Минеральная косметика - Страница 13
Страница 13 из 44 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 880

Тема: Минеральная косметика

  1. #241
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    violetsunset, да без проблем. Тока как вы будете разглядывать оттенки, через баночку то почти не видно.

  2. #242
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Snusmumrik , ну так крышку-то откройте

  3. #243
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Тени Монав: Eggplant Dark, Eggplant Medium, Eggplant Light. Кайфовые. Давно брала пробники, они у меня лежали, потом затестила и решила заказать полноценные объёмы.


    Так выглядит обратная сторона баночек, на которой написан состав косметики:


    №1 - бронзер Rum, №2 - Silk Cover Light Mineral Foundation от Coastal Scents, №3 - основа Light от Southern Magnolia (новинка).


    Баночки плюс пробники:

  4. #244
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    violetsunset я взяла все костал сенс, и оттенки смотрела на родном сайте, а потом в корзинку на фэнси добавила
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  5. #245

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Snusmumrik
    подскажи пожалйста, я вот сейчас штудирую сайты и почти определилась с заказом, но есть несколько вопросов.
    1 Каким объемом лучше заказывать средства для лица? Основа, вуаль и праймер - думаю взять самый большой объем -8-9гр в банках на 30мл. Консилер-поменьше.
    А тени у тебя в баночках на какой объем?
    2 Для нанесения основы, вуали и праймера нужны отдельные кисти или подойдет одна кабуки для всего?

  6. #246
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Вертушка, я первый раз заказывала все продукты в 5мл. баночках, потом относительно использованного кол-ва сделала выводы. Вуаль и основу лучше взять в 10-мл баночках, такого объёма хватит на полгода точно, а может и на год, смотря как пользоваться. Но если хочется разнообразия, то можно взять несколько разных баночек по 5мл, тоже хватит на доооолго
    Насчёт праймера, я им не пользуюсь, хотя кожа жирная, по идее он нужен. Ну вот не лежит душа к нему и всё тут)) Единственное, я использую праймер Diva Defensе в качестве вуали - супер, мне нравится даже больше, чем все вуали, который у меня были. И ещё классный продукт шёлковая пудра Silk Powder. Но если надумаешь брать праймер, то объёма 5мл будет достаточно.
    Тени у меня в баночках 5мл, этого объёма хватит на всю жизнь точно. Но в баночках лучше брать те, которыми ты будешь пользоваться часто, чтобы не лежали просто так.
    Консилеры, корректоры можно взять для начала пробники, они тоже медленно расходуются, особенно цветные. Если на лице особо нечего замазывать, то пробника хватит на какое-то время.

    По кистям. Для каждого продукта нужна своя кисть. Исключение у меня составляет кисть для румян и бронзера, она одна, хотя рекомендуют разные, чтобы цвета не смешивались, но мне пока хватает одной. Для основы кабуки или флет топ, задача этих кистей вбить и равномерно распределить основу, поэтому кисти с более плотным ворсом. А для вуали флаулесс, нежная кисточка, которая завершает макияж.

  7. #247
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Вертушка согласна с предыдущим оратором по объему. хотя у меня 2х граммовые банки им конца не видно. сейчас заказала среднего объема. тени точно можно по наследству передавать особенно темных оттенков. я уже со всеми подругами поделилась а их все равно много. кисть для праймера и пудры использую одну бронзерную с плоским срезом. а вуаль и румяна-легкая кисть из козы (предназначенная для румян).
    консилеры и коректоры не использую тк просто на проблемные места кладу пудру более плотным слоем. кисти для теней подошли все от классической декоративки.
    Последний раз редактировалось Alximiya; 29.04.2011 в 15:49.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  8. #248

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Snusmumrik
    Alximiya
    девочки, спасибо вам за ответы, а то чувствую заказала бы... Возьму более мелкой расфасовкой несколько вариантов, там посмотрим что больше подойдет. Тени буду брать самый маленький объем, у меня они при частом использовании все равно не кончаются годами.

  9. #249
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    На фэнсиминералс, кстати, можно заказать и только пробники (правда не знаю в каком количестве), тогда доставка будет всего 30 р., т.к. вроде заказным письмом отправляют. Единственное плохо, что там сейчас практически отсутствуют кисти, но это почти везде на российских сайтах.
    Зато я нашла большой выбор кистей на украинском сайте. Заказала эту и эту. Очень понравилось качество, не смотря на то, что синтетика. Нежные, не сыпятся. Еще брала там в довесок пробники (5 шт.), так мне 7 еще в подарок прислали. Так что обратите на этот сайт тоже внимание.

  10. #250
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Revival, а кисти там ожидаются со дня на день))

  11. #251
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Snusmumrik, да я вот посматриваю время от времени там, а они все ожидаются и ожидаются)) А мне было невтерпеж, вот и пришлось с Украины заказывать. В следующую раз думаю на фэнси уже что-нибудь заказать, надеюсь дойдет быстрее)) Кстати их тех пробников, что мне пришло с Украины, тоже очень понравилась вуаль Коастал сэнс (матовая). Она более традиционная что ли, а то я как-то все не могла привыкнуть к небольшому, но блеску от мин.косметки. Так что хочу еще у них основы попробовать.

  12. #252
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Revival вот мне тоже матовая вуаль больше всех нравится на повседневку. Я брала в фенси, но она вроде как раз коасталовская.
    Нет от нее какокй-то безумной сухой матовости. Очень натурально выглядит. Такой шик ухоженности придает.

    Кстати, вот праймер ойл-контрол не поняла вообще, основа на него ложится конечно, лучше. Но от него кожа жирнится мгновенно, он по-моему стимулирует выработку сала, а не контролирует.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  13. #253
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    F-ort, согласна, мне тоже он не особо помогает. По крайней мере особой разницы между "с ним" и "без него" не заметила.

  14. #254
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    F-ort, точно подмечено. У меня так и лежат две баночки оил-контроля. Думаю, раз так, то хоть время на макияже сэкономлю, всё меньше кистью махать))

    Хотя праймером можно пользоваться в качестве вуали, может тогда эффект будет? Надо попробовать.

  15. #255
    Аватар для Ancit
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    365
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F-ort Посмотреть сообщение
    Нет от нее какой-то безумной сухой матовости.
    А мне казалось, что эту проблему сбрызгивание водичкой решает. Ну и, в теории, получасовое ожидание.

  16. #256
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    я с каждым нанесением все больше ее люблю. у мненя кожа комби есть некоторая стянутость , которая проходит через полчасика. а часа через два настолько хорошо сливается с кожей. обожаю

    кстати, в коробочках для теней я не снимаю пленку-контроль первого вскрытия, а протыкаю одну или две дырочки, тогда они не так рассыпаются
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  17. #257
    Аватар для Ancit
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    365
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Поскольку я навожу марафет, только когда куда-то выхожу, при этом работаю я не каждый день, а, когда не работаю, могу и весь день просидеть дома, то могу ответственно заявить, что моя кожа лучше выглядит и чувствует себя после дня, проведенного в минеральной косметике, чем после дня "отдыха" дома - как минимум, сохнет меньше...

    PS: что принципиально, от "обычной" косметики - даже самой дорогой - кожа у меня ближе к вечеру начинала как бы чесаться, а на следующий день могла это раздражение и вовне проявить.

  18. #258
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Только что сделала заказ по ссылке Snusmumrik. Спасибо за комментарии и фото. Думаю, что летом пудра с цинком мне очень пригодится.

  19. #259

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Глория , я тоже сегодня сподобилась на заказ там. вот думаю, а не мало ли я пробников заказала....

  20. #260
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Циля, да чёт там пробники в последнее время ну очень скромные Там когда-то викторина была, и за баллы давали пробники - вот они были вполне приличные.

Страница 13 из 44 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •