Базы под макияж - Страница 18
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 81415161718
Показано с 341 по 360 из 360

Тема: Базы под макияж

  1. #341
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    violetsunset, меня не желтит, хотя я ну явно не смуглянка. Но я тоже боялась, что буду морковкой, какая-то она чересчур персиковая во флакончике, но нет, очень хороший тон лица получился. Отдохнувший и как будто чуть-чуть загоревший.
    По-моему так.
    В. Пух.

  2. #342
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Неужели никто базами под помаду не пользуется

    Вроде Герленовскую Kisskiss LipLift Базу под помаду хвалят

    Может кто в курсе, в МАС есть основа под помаду?

    И еще вопрос. Кто пробовал Салли Хэнсон Основа под губную помаду, увеличивающий объем губ / Lip Grip + Plumper, арт. 6690-03 ?

    зы Бенефит отговорили на другом форуме. Кака

  3. #343
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Я тоже купила себе Diorskin Nude Glow, согласна с Маришкой полностью - вещь! Всё высматривала себе тоналку или пудру, в итоге купила эту штуку. Ну очень приятная! Цвет в бутылочке и на лице - две большие разницы, т.е. на лице цвета как такового нету, только свежесть. Можно просто так с ней ходить, можно сверху припудрить.

  4. #344
    Аватар для Leyla_
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Мурочка, а эффект какой-нибудь есть у базы Dior Nude Glow? Мне консультант в РГ сказала, что она только помогает лучше держаться макияжу и никаких других функций в себе не несет...
    I'm not crazy... My reality is just different than yours...

  5. #345
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Leyla_, у нее эффект свежего, отдохнувшего лица. Кожа светится. А вам какие функции надо? Конечно, если есть какие-то видимые недостатки, то эта база их не скроет.

  6. #346
    Аватар для Leyla_
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки, кто-нибудь тестировал новую базу Shiseido Refining Makeup Primer?

    Добавлено через 47 секунд

    http://www.ru.shiseido.com/sc/product/view.asp?S=10511
    Последний раз редактировалось Leyla_; 17.11.2010 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
    I'm not crazy... My reality is just different than yours...

  7. #347
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    тестировали. Супер-база
    На самом деле их две. Одна для лица, другая - для Т-зоны. я купила обе. В общем, база для лица - очень легкая, легче Диорскин Nude Glow (хотя куда уж легче). В общем, совершенно идеальный вариант для лета. Для зимы, наверное , кому-то может сушить. Скажем так, я бы все-таки зимой остановилась на Живанши.
    А вот база для Т-зоны прекрасна. Я сегодня даже ни разу не промокала Т-зону, хотя сижу в весьма хорошо отапливаемом кабинете, я бы сказала, что у меня очень даже жарко в помещении, ни одна база не выдерживала, а сегодня, сколь придирчиво я Т-зону ни осматривала, ну не смогла выявить очаги повышенной жирности.
    По-моему так.
    В. Пух.

  8. #348
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А у меня метеоритная отказалась выдавливаться. А использовала ее всего раз пять от силы. Я расстроена. Уже пыталась прочищать насадку - результат нулевой.
    А мне нравилась она так.... хорошо макияж держит и личико холеное под тонкий слой пудры.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  9. #349
    Аватар для karatik
    Регистрация
    01.12.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Хочу поделится впечатлением!!!!!!!!долго не решалась купить базу-почитав отзывы взяла метеоритную от герлен!!!!!!!!!!ооооооооо это так красиво на коже- пудра лягла моя нюд как по "маслу" и наконец то я выгляжу так как давно мечтала!!!!!!!!!!!!!спасибо за советы-сделала выводы что я совершенно ни чего неумела в макияже.

  10. #350

    Регистрация
    04.05.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Мне нравиться база под пудру сиреневого оттенка.Кожа становиться более фарфоровой и очень ухоженной как в журнале,а без нее просто естественный макияж как бы.

  11. #351
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Решила купить базу для теней. В нашем городе консультанты на меня смотрят с плохо скрытым непониманием и начинают перебирать все подряд. Базы для лица им понятны, а вот для теней
    В итоге нашла я stay don't stray от benefit. Но как ей пользоваться Выдавливается много, на глаза надо раза в 3 меньше. Нанесла, пальчиком размазала. Потом тени. Минеральные от ив роше держались весь день. А вот обычные компактные скатались При чем эти тени без базы не скатывались, а тут
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  12. #352
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Мартинка, возьмите базу для теней от Мери Кей (найдите консультанта в вашем городе)- не пожалеете. Я ее советовала всем моим подругам и они в восторге. Одна мадам, перемазюкавшись всеми базами, что есть в инет-магазинах и просто в магазинах, даже заказывала из Израиля, и в конечном итоге - сдалась, призналась что Мери Кеевская лучшая.

  13. #353
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Мартинка, я пользуюсь сейчас основой под тени "Люмине", меня вполне всё устраивает. Читала ооочень много положительных отзывов про основу фирмы "Артдеко", поэтому, когда этот тюбичек закончиться, собираюсь артдеко пробовать


    Я когда только собиралась покупать основу под тени, тоже боялась непонимающих взглядов продавцов, однако даже в нашем маленьком городишке имеются такие "дефицитные" весчи

  14. #354
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Мэри кей, действительно, неплохая база. У меня тени скатываются сильно, а с ней хорошо держались. И тюбик удобный, выдавливать можно по чуть-чуть, надолго хватает.

  15. #355
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Спасибо за отзывы
    Markiza, после праздников хочу поспрашивать, кто у нас на работе Мери Кей занимается, потому что база вещь нужная все таки.
    Ангелина только вчера искала Люмине, нашли стенд с косметикой, но в наличии только тоналки. Правда мне консультант гордо дала тюбик, а там "крем для кутикулы" Она смутилась, ой закончилось значит.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  16. #356
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Итак, буквально через три дня после обсуждения я приобрела базу Мери Кей. Спустя пару месяцев использования подвожу итог: у базы идеальная упаковка, берешь столько, сколько надо.

    Сама база: белая и плотная, на веко наносится легко, но перед нанесением теней нужно подождать пару минут, тогда тени ложатся равномерно и легко.
    Но всё равно смысла нет, тени скатываются к обеду Любых фирм(Боржуа, фаберлик, ив роше).

    Сегодня провела эксперимент. На один глаз нанесла benefit, на второй МК. И самые "вредные" тени от ИР, которые собственно и склонили меня на покупку базы. Прошло 2 часа, на базе мери кей тени уже забились в складку benefit пока без изменений.

    Единственным плюсом наличия базы я вижу возможность "сухого" нанесения минеральных теней ИР.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  17. #357
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Базу для теней Вивьен Сабо очень хвалят в интернете. Правда с такой упаковкой и текстурой (нужно греть пальцами) об удобстве использования речи не идет. Попробуйте сами, может вам понравиться, сможете смириться с некоторыми недостатками ))

  18. #358
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мне очень нравится основа под тени от Пьер Рико-взяла уже второй тюбик. Удобно выдавливать небольшими порциями,прекрасно наносится,кожа совно разглаживается. Перед нанесением теней необходимо чуть подождать. Тени лежат весь день,не скатываются.

  19. #359
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Отличные базы под макияж и под тени у "Инглот"
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  20. #360
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Возвращаюсь к любимой теме Я нашла для себя базу под тени . Фирма: вивьен сабо. Небольшая баночка с плотной (напоминающей воск) массой. Наносить сложно (минус), но зато весь день проходила с тенями, а вечером еще и душ приняла, и тени как новые Как будто только что накрасила.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 81415161718

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •