Базы под макияж - Страница 5
Страница 5 из 18 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 360

Тема: Базы под макияж

  1. #81
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Надо попробовать, у меня Ля рош плотный есть, вот он даже аллергию жуткую замазывает, может с ним попробовать и будет как раз то что надо?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #82
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    КрасавиШна, база под тени в косметичке нужна обязательно, так как бывает, что у какой-нибудь малоизвестной фирмы вдруг находишь цвет теней, о котором мечтал всю жизнь, а никто больше такой не производит. Но качество, как правило, оставляет желать лучшего. Вот тут-то на помощь и приходит эта самая база.С ней любые тени прилепляются к векам практически на вечно. И еще, с возрастом, да и по другим причинам, кожа на веках становится неоднородной, может замечали, накладываешь тени, особенно с перламутром, а веки вдруг получаются какие-то чешуйчатые, так как текстура теней подчеркивает малейшие неровности нашей кожи. База и с этим на ура справляется. Кожица на веках становится гладенькой и шелковистой, как у юной прелестницы. Я еще хочу потестить базу у Артдеко в круглой банке, говорят хороша.

  3. #83

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня база под тени какой то корейской фирмы, покупала в имаге, где продают косметику VOV. Мне нравится. Цена вопроса 200 р с копейками.

  4. #84
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я тут рылась в ЖЖшной косметичке (сообщество такое). И есть там тэг "база", я по этому тэгу решила изучить спрос и предложение. Тамошние резидентки говорят, что их базы хорошо впитываются в их кожу. Ну и "то ли лыжи не едут, то ли я из физ-мата" со мной случилось. База разве должна впитываться? Скажите мне, что со мной всё хорошо.

    И ещё мне очень хочется базу Шанель Le Blanc de Chanel:
    Эмульсия содержит легкие масла и абсорбирующие микрочастицы кремнезема, а также комплекс гиалуроновой кислоты, переработанный экстракт бурых водорослей и гамамелиса. Средство равномерно распределяется по лицу, выравнивая поверхность кожи. Дефекты сглаживаются благодаря крупным гранулам пудры и минеральной слюды. В итоге создается впечатление, что кожа освещена изнутри. Гиалуроновая кислота, хорошо известная своими свойствами, обеспечивает коже увлажнение. Бурые водоросли в составе тонизируют, а гамамелис за счет своего вяжущего действия улучшает структуру кожи.

    Средство можно использовать по-разному: после обычного дневного ухода (без тона) – для сияния кожи; перед нанесением тонального крема – для выравнивания тона; смешивая с тональным кремом – для лучшего цвета лица и эффекта сияния. Можно также наносить средство легкими похлопывающими движениями поверх тона, чтобы расставить световые акценты – на щеках, линии лба, крыльях носа. Эксперты Chanel Доминик Монкуртуа и Хайди Моравец советуют наносить средство под глазами, на уголки губ и крылья носа: «Вы получите изумительный эффект: уставшая кожа становится молодой и сияющей».

    Так исторически сложилось...

  5. #85

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Invers, именно об этой базе я писала страничку назад. Если учесть, что у меня ЭТА база уже
    ШЕСТАЯ в моём бьюти кейсе, то можно подумать, что это не с Вами, что-то не так, а со мной.
    Я бы тоже высказалась по поводу ИМЕННО этой белой шанелевской базы, что она впитывается. Просто она на кожу так тонко и ровно ложится, что такое ощущение, что она растворяется в коже и впитывается.
    Катарина, тот праймер-база под тени, о котором я писала стОит всего 180 рублей. А пользы от неё на тысячу восемьсот. К тому же я не зря прилюдно поблагодарила Чебурашку Белую, чтобы Вы все были в курсе, что она не только своим примером учит нас транжирить денежки, но она еще умеет их экономно расходовать.

  6. #86
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    КрасавиШна, а эта база именно выбеливает или она на коже скорее прозрачная с эффектом светлого сияния?
    База МАС у меня что-то перестала работать. То ли срок годности, то ли кожа совсем ссохлась. Выбираю новую базу, хочу чтобы был эффект увлажнения и лишних оттенков, всё-таки зима.
    Так исторически сложилось...

  7. #87

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Invers, меня база не выбеливает, я светлокожая.Но в первые секунды такое чувство, что я актёр театра Кабуки, с мертвецки-белым лицом. Попросите в магазине капнуть в принесенную с собой баночку, и дома попробуете. Иначе на руке ничего не понятно. Я не могу выбрать самую хорошую базу, из всех имеющихся у меня. Каждая по своему хороша, и каждая выполняет свою собственную задачу.

  8. #88
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    База под тени Арт Деко действительно хорошая, многие хвалят (и на Космо). Купила таки, нашла. У меня вторая.

  9. #89
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    КрасавиШна, надо много с собой баночек взять - две базы герлена, две базы шанель, живанши и исл...
    Так исторически сложилось...

  10. #90

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Invers, можно конечно. Я мало того, что хожу с кучей баночек, на которые еще дома клею лейкопластырь, и потом подписываю тут же у стенда, отпшикав туда тестируемый продукт. Так я еще хожу с большой лупой, и досконально изучаю все составы косметики, на предмет отсутствия лауретов, аминов, фталатов, и так далее..
    Мне не то что дают отпшикать, всё что я захочу, но и пробнички все имеющиеся у них отдают. Лишь бы я быстро покинула магазин и не смущала покупателей своим умным видом и не занималась антирекламой, найдя в люксовой марке какой-нибудь очередной запрещенный Катон.

  11. #91
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Смешала сегодня Герленовскую метеоритную базу с тональником Ля Рош, к-й Толеран. Эффект потрясающий Плотность тональника ушла и кожа получилась просто фарфоровая, убрав все недостатки при этом. Завтра надо попробовать базу Нюдом смешать
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #92
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    КрасавиШна, можно, это понятно. Я даже сама этот вариант в начале темы кому-то предлагала. Но вот таскать с собой полную сумку баночек я как-то не привыкла - у меня в сумку кошелёк с дисконтными картами-то с трудом влезают. Так хочется чтобы всё просто было - пришёл мазнул, понял, что тебе это подходит и готово. Очень меня привлекает база Шанель тем, что она как бы стирает лицо, а сверху пудрой, румянами и вуалью уже рисуешь то, что хочешь получить - идеальный вариант себя.
    Так исторически сложилось...

  13. #93

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Invers, у меня маленькие баночки от крема для глаз есть. Но я дамочка высокая и статная, и мне маленькие сумочки не идут.Они на моём фоне слишком крошечные.
    Можно вместо баночек взять маленькие пакетики с зиппером, как вариант.

  14. #94
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    КрасавиШна, у меня маленькие баночки из-под конфитюра, по 30 мл. В них как раз чуть-чуть нацедить можно и крема, и базы, и тонального крема.
    Так исторически сложилось...

  15. #95

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девушки, дайте. отзывы, может. кто пробовал о базе Smashbox. Хочу ее.
    База под тени мне нравится МК. У меня тени держатся весь день. Уже 2 купила.

  16. #96
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я вчера и сегодня тоже замесы делала тональников с базой Метеоритной. В результате экспериментов пришла к выводу,что тональники действительно становятся более легкими и прозрачными, маскировки меньше, то есть если нужно что-то скрыть радикально, то эта смесь не поможет. Лицо получается сияющее и более естественно тон смотрится. Мне понравилось. В Косметичке вчера прочитала про вот такой гель Тональная основа-гель INVISIBLE от Иллюзора. БЕЗУПРЕЧНЫЙ ТОН

    Прозрачный тонирующий гель-невидимка наполняет живым, естественным светом каждую клеточку кожи. Гелевая основа под макияж мгновенно впитывается, увлажняет кожу и не оставляет никаких других следов, кроме роскошного цвета лиц Отзываются очень хорошо. Будем тестить.
    Лея, а МК это что?

  17. #97

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    МК - это Мэри Кэй. Герлен. может. и хорошая база . но денег у меня на нее нет. До МК у меня была база под тени Орифлейм - плохо. А с МК базой все держится до вечера. Тени у меня не люкс - МК, Лореаль, Буржуа и ИР (куда без него))
    База под макияж у меня Люмене. Вобщем, не поняла я ее. Тональный ЭЛ и без нее держался, а масс и с этой базой не держится.

  18. #98
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ну что, потестила я этот самый Тональный гель INVISIBLE . Еще раз убедилось в мудрости пословицы про семь раз отмерь, в данном случае семь раз намажь, один раз купи. Совсем не поняла я возгласов восторга по его поводу, прочитанных на Косметичке. Во-первых, с дозатором они явно погорячились, при нажатии мне на руку шмякнулась очень щедрая доза этого геля, которой можно было вымазаться по пояс По конститенции и внешнему виду напомнил он мне масляную краску, которой мы в школе давным-давно парты красили. Но самое интересное произошло после его размазывании, цвет куда-то ушел, и на руке остался только глянец, как-будто я намазала руку обычной базой. Ну и на фига, спрашивается цвет в него добавлять, если пигмент никакой , тут же на коже тает. В общем, разочарование. Не понятно, то ли это база, то ли тональник, одним словом гель, оставляющий на лице жирненький такой блеск.
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 03.03.2009 в 21:04.

  19. #99
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я купила базу Lancôme La Base Pro
    "Разглаживающая основа для макияжа. Эффект гладкой кожи.
    (не содержит масел)
    База образует тонкое нежирное покрытие, которое создаёт эффект вашей собственной кожи.
    Расширенные поры, морщинки, следы усталости - все недостатки становятся невидимыми благодаря светоотражающему эффекту. Кожа становится более мягкой, нежной и заметно разглаживается".
    Пробовала на руке - очень понравилось (ни Герлен, ни Шанель так не разглаживали). Все трещинки на коже база сгладила я сверху нанесла пудру - очень естественный эффект, кожа гладкая, шелковистая, пудра, кстати, очень хорошо легла и очень крепко, пыталась оттереть салфеткой - сразу не поддалась.
    И стоит весьма лояльно - около полутора тысяч (что заметно ниже Шанель и Герлен)
    На лице, правда, пока не успела попробовать.
    Так исторически сложилось...

  20. #100
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Попробовала сегодня бызу под тени BeYu, мило, кожу разглаживает и тени выглядят более шелковистыми, посмотрим как в конце дня всё это себя поведет.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •