Базы под макияж - Страница 4
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 360

Тема: Базы под макияж

  1. #61

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    adoni , я после этой базы выжидаю совсем немножко. Моя кожа с удовольствием *кушает* это золотое увлажнение. Потом на сухое лицо наношу Сислеевский тон кистью, тонким слоем. Попробуйте разные варианты.

  2. #62

    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    prima_fila Давно смотрю на базу PREMIER TEINT DELICAT от YLLOZURE, но не могла отзывов о ней найти. Судя по описания, эта база должна подойти для жирной кожи, да еще и поры сужать..... Если справляется с этим и не лоснится в течение дня, то надо брать. Вот это она?
    http://www.yllozureshop.ru/vib_tovar...tovar&tov=lico

  3. #63

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Iren , да, она. У меня поры расширенные, кожа комби, на лицо легла идеально, купила 5 тон, с розовинкой. Сложно сказать про жирную кожу, как среагирует, я ощутила увлажняющий эффект, больше чем после герленовской золотой. Сверху наношу сейчас рассыпушку и, знаете ли, собираю комплименты. Попутно, благодаря этой базе, забываю о тоналке!

  4. #64

    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    prima_fila То есть вы наносите эту базу, потом расыпушку и все? У меня тоже комби кожа , Т-зона блестит, вообщем думаю мне тоже подойдет. Я тестила ее в магазине, и запах и консистенция мне понравились. Спасибо за отзыв, скорее всего ее куплю.

  5. #65

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Iren , да, только рассыпушку. Не чувствую необходимости в тональнике, не хочу им убирать приятную светящуюся свежесть от базы. Только подберите именно свой тон, тогда эффект будет идеальным.

  6. #66

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Вчера видела в Летуале новую Герленовскую базу под тени
    Ombre Eclat Eye Primer. Пальчиком повозюкала в коробочке - прррриятная.... такааая...
    На сайте Герлен она тоже так заманчиво выглядит....
    http://www.guerlain.com/index.asp?pa...illage/&logo=1

    Я никогда не использовала базу под тени. Пользовалась всегда корректором под глаза, и иногда немного на верхнем веке.
    Вопрос: Девочки, как Вы думаетет? Нужна ли мне вообще эта штуковина?

  7. #67
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    КрасавиШна, если денег не жалко на нее, то купите. Но я не стала бы, так как есть базы гораздо дешевле с такими же свойствами. Ведь смысл любой базы, в том числе и под тени , чтобы то, что наносится сверху не скатывалось и держалось как можно дольше. На лицо еще можно базу повыбирать, так как эффект разный бывает. А здесь, лишь для сцепления теней с веками, ну естественно, бренд, красиво оформлено, но ведь не видно ни фига, просто тени целый день держаться. Но вот с Люмене эффект такой же, поверте , правда цена почти в 5 раз ниже. Тут уж сами выбирайте, надо вам это или нет.

  8. #68

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию



    Чебурашка Белая! Спасибо за рекомендации! Точно! Я на эти деньги лучше что-нибудь более полезное и более необходимое куплю

    Подружка подарила сегодня отличную Шанелевскую базу: LE BLANC DE CHANEL

    Копирую с сайта:

    На волне феноменального успеха легендарная основа Le Blanc de Chanel, улучшающая цвет лица, вступает в новую эру. Полностью обновленная формула действует на кожу как источник света и дарит ей абсолютный комфорт.
    СОВЕТЫ СОЗДАТЕЛЕЙ LE BLANC DE CHANEL:
    - Либо наносится под тональное средство, чтобы подчеркнуть сияние кожи,
    - Либо смешивается с тональным средством, чтобы осветлить его и придать лучистость.
    Последний раз редактировалось КрасавиШна; 20.02.2009 в 10:28.

  9. #69
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    КрасавиШна, это белая такая? Ну, мы описание прочитали, а как на самом деле то? Все взаправду?

  10. #70

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, база эта белая!!!

    Для Белых Чебурашек наверное сделана
    подарена сегодня, и я уже была при макияже....Но я все руки измазала. И сверху пудрочкой присыпала . Красиво так получается. Ровный цвет. Как будет себя на лице вести, завтра отпишусь. На руке тает, остается породистый Шанелевский запах.

  11. #71
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Купилась я на дифирамбы про метеоритную базу Герлен, купила сегодня Довольна очень, причем мне больше понравился эффект, когда я ею намазалсь на тональник Дает эффект именно ненавязчивого сияния с искорками, впечатление, что кожа глянцевая
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #72

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Чебурашка Белая! Докладываюсь: Сегодня юзала Белую Шанелевскую базу.
    Когда начинаешь размазывать эти "Белила" по лицу, то сначало кажется, что так белолицой Снежинкой и останешься на всю жизнь. НО..
    База быстро впитывается и растворяется на коже, придавая ей аристократическую бледность и породистый запах. Нет ощущения перегруза и силиконистой плёнки на коже. Тональным кремом я пользуюсь почти ежедневно , но как писала выше, делаю это кистью. Наношу легкие мазочки не на все лицо, а только на проблемные зоны. Тон сливается с кожей и сверху прохожусь кистью с Метеоритами.
    Вывод: База действительно замечательно выравнивает цвет и прекрасно держит на себе и тоналку , румяна и пудрочку. Ничего не скатывается, всё лежит, как родное.

  13. #73
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Надо будет потестить . Я тут где-то читала отзыв, как эту базу визажист наносил. Так вот, сначала он наложил на лицо тон, а потом стал этой базой выделять скулы, подбородок, лоб, естественно, растушевывая ее поверх тональника, так сказать акценты расставил. Интересный метод. Красавишна, может поробуете? А у Шанель еще розовая есть база, нужно будет и к ней повнимательнее присмотреться.

  14. #74
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, я сейчас на тон нанесла чуть-чуть метеоритной базы, получился глянцевый блеск (в хорошем смысле)
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #75

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, спасибо за еще один способ использования этой базы. Попробую...обязательно.

  16. #76

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Низкий поклон Чебурашке белой ! Это она, добрая душа, дала мне дельный совет и сохранила мой семейный бюджет!
    Посоветовала обратить внимание на Lumene.

    Несколько дней назад я металась, хотела купить новую Герленовскую базу под тени, о чём сообщала всем Вам. Но так как я никогда раньше не пользовалась этой штукой, то и не знала, нужна она мне или нет. И буду ли я вообще пользоваться купленной базой.
    После долгого тестирования победил Lumene. Свойства ничем не хуже, чем у Герлена, но есть преимущество в цене и в том, что он в тюбике.


    На съэкономленные деньги купила тональник Нюд т. 10. О чем отпишусь в теме про тональники.

  17. #77
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    КрасавиШна, вот Вы ещё подливаете масла в огонь Тенями только пытаюсь научится краситься, но база под них мне явно уже нужна Просто намазываете на веко?
    Продолжаю балдеть от Герленовской метеоритной базы, эффект замечательный, я ее наношу капельку под тональник и потом на тональник немного на лоб и скулы, мне так нравится
    Последний раз редактировалось Kатарина; 27.02.2009 в 11:38.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #78
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Kатарина ага, мне тоже Метеоритная база жутко нравится! Я вообще ее сейчас 50 на 50 мешаю с Ланкомовским Фотоджеником, он сам по себе плотный, а с базой таким легким-легким становится, такая прелесть получается
    А на веки мне очень-очень нравится база от МАС, она как тональник для век выглядит, так хорошо освежает!
    По-моему так.
    В. Пух.

  19. #79
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, перемешивать с тональником я ее не пробовала, как думаете с Нюдом при перемешке какой эффект будет? Будет недостатки кожи скрывать?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #80
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Про Нюд не знаю. Я ж его даже не тестила никогда. Но в любом случае, попробуйте в выходные, может и понравится.
    Фотодженик и с разбавлением недостатки замазывает очень неплохо, у меня, по крайней мере. Но он вообще такой, достаточно плотный и замазывает все намертво (я в общем-то из-за плотности его и стала разводить )
    По-моему так.
    В. Пух.

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •