Базы под макияж - Страница 15
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 360

Тема: Базы под макияж

  1. #281
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Обожаю Живанши.Еще люблю прозрачную базу Gosh, она делает коду гладкой, потом тональный ровно ложится

    Добавлено через 40 секунд

    Ой, не коду, а кожу)))
    Последний раз редактировалось esperanza; 27.08.2009 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение

  2. #282
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Сегодня в Летуале попала на "раздачу слонов", правда не бесплатную. Консультанты выкладывали на тесер-стенд новую коллекцию Givenchy. Очень понравилась база вот эта Кожа с ней сияет, но не перламутровым сиянием, а именно здоровьем светится. Брать нужно обязательно. Мне она чем-то всеми любимую Метеоритную базу напомнила, но Метеоритная при размазывании становится практически прозрачной, а эта придает коже какой-то неуловимый оттенок свежести-розовости, который точно перекроет тусклый, землистый оттенок кожи,вызванные недосыпанием и плохой экологией. Рядом с базой на картинке новый оттенок пудры.
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 27.08.2009 в 20:34.

  3. #283
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    матированием, я так понимаю, тут и не пахнет?

  4. #284
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    JanaTX, могу сказать по собственному опыту, что даже самая-пресамая наиматирующая база справляется со своей функцией, увы, не надолго. Чего только не было перепробовано в борьбе с блеском в Т-зоне. Это практически неистребимо. Только салфетки и выручают в течение дня. Так что , я думаю, уж лучше походить со свежим цветом лица, чем накладывать на себя матирующую базу, которая кроме эффекта матирования ничего, как правило не дает.
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 29.08.2009 в 10:16.

  5. #285

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Чебурашка Белая ,устав бороться с жарой и постоянным блеском лица, с недавнего времени, наученная замечательной тетенькой визажистом, я делаю ТАК:
    Утром умываюсь, потом тоник, крем под глазки и крем на моську...
    Завтракаю...Моя моська в это время завтракает тоже, тем кремиком, который я наложила... Потом приступаю к макияжу. Первое, что я делаю, это ватным диском с тоником протираю Т-зону. Смываю лишний не впитавшийся крем !!! И уже на высохшую Т-зону матирующую базу, или иногда сразу тональный. Как писала ранее, самый любимый - Сислей в стекле. Базы У меня сейчас в ходу ,либо Клиник Pore Minimizer T-Zone Shine Control, Или знаменитый Matt Touch от Ив Сен Лорана. И та и другая база замечательные!
    Я раньше тоже без матирующих салфеток из дома не выходила...А сейчас редко пользуюсь. Девочки, у кого такая же проблема , жирная Т-зона, попробуйте протирать тоником перед базой или тональным кремом.О своём опыте расскажите.

  6. #286
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    КрасавиШна, я также делаю! Перед базой тоником протираю проблемные места. Правда, иногда забываю. Зимой , конечно, получше, а вот летом, без салфеток ну никак не обойтись.

  7. #287
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    CLINIQUE Сужающий поры скраб с термальным - написано, что можно использовать как базу...

  8. #288
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    JanaTX, к-й с термальным эффектом? От него же лицо горит Может базу для чего-то другого, а не под макияж?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #289
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    написано - вы можете использовать гель и как базу под макияж. это я в ИМ Летуаль прочитала...

    а по назначению если использовать, хорошая вещь?

  10. #290
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я сейчас прочитала и ужаснулась...http://letu.ru/ru/main/producers/pro...42=3&id42=2684
    Это они ошиблись. Эта штука так лицо разогревает, и поры очищает, что ходить с ней вместо базы просто подвиг!
    Вот эту штуку можно вместо базы http://letu.ru/ru/main/producers/pro...42=3&id42=2704 Я его на Т-зону мажу перед пудрой.
    Скорее всего перепутали между этими двумя позициями.

  11. #291
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    хороши ошибочки...хорошо, что вы со средством знакомы, а прочитает кто другой и подумает - "ну надо же насколько многофункциональные средства выпускают! все в одном! надо прикупить!!!" я, например, удивилась, репку почесала, вроде и не может такого быть, но кто знает, до чего прогресс дошел в косметологии.

  12. #292
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девочки, очень рекомендую обратить внимание на новую базу от Givenchy из осенней коллекции тон 8. Смыв, наконец-то, летний загар с тела и остатки автозагара с фейса, сегодня нанесла ее на лицо. Такой эффект потрясающий, свежее, отдохнувшее лицо. Причем, без всяких сиялок-сверкалок (которые, не к столу сказано, несколько поднадоели за последнее время). С ней получается какая-то фарфоровая кожа с младенческой розовинкой, но розовинка не поросячья, а именно такая здоровая, с подсвечиванием изнутри. Отсутствие светоотражалок в этой базе не делает лицо плоским, наоборот, мне эффект понравился даже немного больше, чем эффект от нашей любимой Метеоритной базы. Но Метеоритная хороша зимой, а эта именно на осень-весну пойдет, хотя, мне кажется она универсальна. В общем, рекомендую.
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 22.09.2009 в 10:43.

  13. #293
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, а она еще разных тонов бывает? Я вчера как раз ее разглядывала по твоим же наводкам. Действительно классная вещь!
    По-моему так.
    В. Пух.

  14. #294
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Маришка, эти базы у них постоянные http://letu.ru/ru/main/producers/pro...=641&id42=1622 Они всех цветов радуги. Даже не знаю, чего это я раньше мимо них проходила. А вот эта последняя, 8 тон, лимитка.

    В общем, хорошие сапоги, надо брать!

  15. #295
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    У меня розовая база Живанши, в принципе, я ей довольна. Покупала, кстати, только для того, чтобы разбавлять желтушные тональники, а она и так хороша. Отлично освежает цвет лица, хорошо наносится, шелушения не подчеркивает.

  16. #296

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Чебурашка Белая , Ленусик, меня не уговаривай! Я ПАС! У меня и без этой базы , полный комплект. Тем более, по моим ощущениям это аналог моей Белой Шанелевской базы. Которую можно и НА, и ПОД, и ВМЕСТО и еще можно размешать тональный с ней!

  17. #297
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    violetsunset а она не розовит под поросенка? а то я тональником очень редко пользуюсь, а своя кожа не розовая... в бежевый, но в светлый, скорее

  18. #298
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    JanaTX, у меня своя кожа как у поросенка в смысле розовости Так что этот оттенок мне подходит, вроде не совсем розовая и мажу я щеки в основном ей. Или смешиваю с тональником и тогда на все лицо. Когда покупала тестила все оттенки, очень белая приглянулась, если верить консультантам, обещает фарфоровое личико.

  19. #299
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Чебурашка Белая, пожалуйста, посоветуйте, на какую базу обратить внимание, если нужно скрыть (ну или попытаться скрыть) шрамики и пятна от прыщей на щеках. У нас видела Шанель и Сефору, но пробовала только на руке, ничего не поняла, а с собой не получилось взять. по-моему зеленая Шанель от пятен, но вот что касается неровностей?

  20. #300
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Дарья, с неровностями кожи отлично справляется любая силиконовая база. Из бюджетных есть у Сефоры такая, в прозрачном пузырьке. Она без тона. Мне очень нравится Лиссе Минуте от Кларанс, я о ней здесь писала. С ней становятся незаметными даже самые широкие поры. Но на каждый день такие базы все-таки тяжеловаты. Сверху вам понадобиться тональник. Я так понимаю, кожа у вас проблемная. Может посмотреть что-нибудь из аптечных марок? А еще почитайте вот это сообщество, справа тэги, ткните в нужную тему и посмотрите сообщения,я думаю, что-нибудь обязательно найдете. http://community.livejournal.com/kosmetichka/

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51112131415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •