Базы под макияж - Страница 14
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 360

Тема: Базы под макияж

  1. #261
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Kатарина вот вы правильно говорите, что проблемы с кожей от качества косметики все-таки зависят, я поэтому сейчас и хочу попробовать что-то из более дорогого и качественного, а тем более из такого, что половиной форума опробовано и одобрено, может и у меня поры забиваться не будут.

    эх, везет же тем, у кого кожица не привередливая. А банки из-под Лашевских пробников у меня сестра уже повыгребла, буду другую тару искать...

  2. #262
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Девы!

    У меня вот такая база под макияж от Clarins
    http://www.laparfumerie.ru/product/prt2957.jpg

    Многие сочтут меня преступницей, но у меня кончился срок ее действия , а я ее так и не оценила, а мечтала о ней года два! Ощущение забитости и жирности кожи меня преследует. А вещь , наверно суперская для кого-то

    вот отзыв на одном из форумов, я с ним полностью согласна.
    Считаю производитель обязан был пометить , что это больше подходит для сухой кожи.

    Clarins Lisse Minute

    Решила попробовать эту базу, понадеявшись, что ее волшебная бархатная структура, богатая силиконом, не может не творить чудес)

    И ошиблась. Чудес от этой базы я не дождалась. НО, я думаю просто она не для моей кожи, жирная кожа под ней не дышит, парится и чувствует себя крайне некомфортно. При этом стойкость макияжа эта база мне не продлила ни на час. Я думаю, она будет идеальна под пудру для сухой кожи, выровняет мелкие недостатки, сгладит шелушения, уберет морщинки.

    Обладательницам жирной кожи и пробовать не советую, она не справляется с поставленными задачами.


    А еще я пробовала зеленую базу ( маскировать купероз) от Буржуа, в таком белом тюбике , похожа на пасту, плоский с зел. колпачком. Она мне больше понравилась. Хорошо идет обладательницам кожи с краснотой, румянца где не надо, цвет довольно насыщенный, можно развести с дневным кремом посветлее.
    Последний раз редактировалось Canela; 19.06.2009 в 10:15.

  3. #263
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Canela, не зря же Чебурашка Белая говорит "семь раз намажь, один раз купи" Лучше вынуть всю душу из консультанта и по возможности напшикать в пробничек Всегда себе оставляю баночки от крема для век, они же маленькие, тоже подойдут для таких целей
    Sogo, я когда себе покупала Герленовскую метеоритную базу мне показывали и золотую, консультант сказала, что золотая для кожи пожирнее (там гелик очень легкий) и у кого есть хотя бы намек на загар. У меня ни того ни другого, но вот летом мне кажется, что золотая пришлась бы ко двору
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #264
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Катарина!

    Я согласна, так если б можно было напшикать. Там крошечная баночка 12 мл, плотной консистенции, розовая. О пробниках этой базы я ни разу даже не слышала, может их и нет. Мне не предлагали сколько я ни спрашивала, + еще не сразу ее купила, не было.

  5. #265
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Canela, надо было ковырнуть в пакетик Когда покупаешь средства за такие деньги - грех их не попробовать сначала в спокойной обстановке дома
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #266
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kатарина Посмотреть сообщение
    я когда себе покупала Герленовскую метеоритную базу мне показывали и золотую, консультант сказала, что золотая для кожи пожирнее (там гелик очень легкий) и у кого есть хотя бы намек на загар.
    Ну здрасьте пожалуйста! А мне консультатнт сказала, что она как раз хорошо увлажняет сухую кожу! И про загар ничего не говорила...Я пользуюсь золотой базой, мне нормально, гель очень лёкгий, жиденький такой. Только особого эффекта я как не видела, так и не вижу...нет во мне чувства прекрасного

  7. #267
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мурочка Вот и как и слушать после этого! Только самой пробовать и слушать тех кто пробовал сам! Может эта золотая база просто на лицо без всяких пудр и тональников? И будут искорки такие милые
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #268
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Ну да, я так и делаю, правда, не каждый день ее наношу. Надо на улице посмотреть, когда солнышко. Я просто не вижу, чтоб она как-то выравнивала поверхность и сглаживала морщинки. Высыхает - и все. Пудра нюд лучше распределяется на базе, но и без нее тоже неплохо.

  9. #269
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мурочка, на мне например, все эти искорки актуальны при солнышке и ещё Красавишна говорила, что на фото очень хорошо смотрится. Поэтому пудры с искорками и метеориты начала пользовать с приходом весны и лета, а метеоритную базу или смешиваю с тональником густым (у меня Ля рош) или вообще немножко наношу на тональник на скулы и лоб. И такая вся глянцевитая и нарядная мося сразу Тут кто во что горазд и кому что больше подходит
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #270
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Я тоже смешивала пару раз, у меня тональник Шанель, увлажняющий, точно не вспомню, что на нем написано, но это не важно...В принципе, хорошо получается, но надо на улице на себя взглянуть в зеркало, все забываю, в комнате не особо чего разглядишь, у нас деревья кругом. Может я неотразима, и не знаю этого

  11. #271
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Canela, а имне вот Lisse Minute очень нравится, хотя сухостью кожи не могу похвастаться. Но! Эта база не на каждый день. Зато по выравниванию поверхности кожи она самая мощная, так как заполняет даже довольно глубокие морщинки и неровности. Я ее пользую, когда нужно выглядеть особенно хорошо. Но наношу ее только на проблемные места: Т-зону,где присутствууют расширенные поры и небольшие морщинки у рта. Все сглаживается, как-будто филера накачали туда. А вот по поводу золотой базы, мне кажется, что она только под пудру хорошо, тональник всю красотень скроет. Нужно у Красавишны спросить (она сейчас в отъезде), она расскажет, стоит ее брать или нет. А то я тоже что-то поддалась нашему массовому очередному психозу и сегодня ее потестила .

  12. #272
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Да и метеоритную нет особого смысла под тональник прятать. Ну разве что смешать с ним, но под тональник, мне кажется, это преступление по отношению к метеоритной базе.
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #273
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я метеоритную тоже смешивала, понравилось. И без смешивания понравилось, но еще и золотую при этом покупать не решилась, на руке она у меня просто сияла. Но хомяк просит, поэтому купила Пьер Рико золотую попробовать, очень даже ничего. А от метеоритной в восторге даже просто от ее вида в бутыльке, прелесть

  14. #274

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    По просьбе Чебурашки рассказываю про Золотую базу.
    Штука отличная, на самом деле. Кроме внешней красоты, она еще и увлажняет мою кожу, и не перегружает. Я и под тональник её пробовала, и смешивала с ним.И просто под пудру. Одинаково хорошо!!!!!!! А последнее время просто мажу ей шею и зону декольте, и сверху чуть-чуть метеоритиков, если не забываю.
    Результат превосходный !!!

  15. #275
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Красавишна, убить тебя мало Шутка Теперь однозначно куплю эту базу
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #276

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я уже выше писала, что для лета, для меня, еще очень актуальна зеленая База Клиник Redness solutions, она с СПФ 15. Она к тому же и красноту убирает.


    Катарина, если тебя на покупку вдохновляют только золотые частички, а базы у тебя в хозяйстве уже имеются.Не спеши с покупкой. Присмотрись к Элексиру Молодости EISENBERG , он тоже с золотыми частичками, только плюс ко всему, это еще и уходовое срество, и для век можно. Состав в этом элексире, просто суперский. И скидка по карте на Айзенберг без ограничения.

  17. #277
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    КрасавиШна, а разве у EISENBERG есть декоративка? Я только уходовую косметику у них видела. Что там за зверь такой, с золотыми частицами, расскажи нам. Это база или крем?

  18. #278

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Чебурашка Белая ,
    Это Не декоративка, это уходовое средство, но лицо от него светится+ увляжняется+ подтягивается и.т.д. Классная штука!
    Выглядит внеше точно так же как и моя золотая база L"OR. Согласись,
    приятнее тратить деньги на уход, который к тому же дает видимый результат, не хуже чем Золотая база. Тем более декоративка на это средство отлично ложится.
    Это не по теме конечно, но я думаю что многим это будет интересно. Будем считать что мой рассказ, это некая альтернатива золотой базе От Герлен, о которой мы все говорим.

    Trio-Molecular Youth Elixir - Эликсир молодости (30 мл). Подтягивающий гель с частичками золота. Отражает свет и озаряет лицо. Сразу же после применения можно наносить макияж.

    Характеристика: Подтягивающий гель с частичками золота, которые отражают свет, благодаря чему лицо озаряется здоровым блеском и, как бы, сияет светом и энергией изнутри.
    Это средство можно использовать время от времени и для особых случаев, когда важно, чтобы цвет лица мгновенно становился ярче. Благодаря применению омолаживающего элексира кожа укрепляется, смягчается, разглаживается, и все следы усталости исчезают.
    Способ применения: наносите (2-3 нажатия дозатором) на лицо, шею, область декольте. Сразу же после применения можно наносить макияж.
    ДЕЙСТВИЕ
    • Очищает, регенерирует, обогащает кислородом: TrioMolecular®: энзимы – цитокины – биостимуляторы
    • Глубоко увлажняет: гиалуроновая кислота
    • Обладает противовоспалительным действием, борется со свободными радикалами: экстракт гинко билоба
    • Обладает противовоспалительным действием, смягчает, стимулирует, тонизирует, заживляет, придает яркость: экстракт ромашки
    • Стимулирует, омолаживает и борется со свободными радикалами: экстракт зеленого чая
    • Укрепляет: комплекс с анти – эластаном
    • Придает лицу свечение и яркость: фото – отражающие элементы

  19. #279

    Регистрация
    21.08.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Тоже купила базу Lisse Minute. Трудно сказать...пока не в восторге. Выравнивает, конечно, не плохо, но тяжело мне с ней. Такое чувство, что на лице тонны чего-то. Хотя глянешь в зеркало...нормальное живое лицо. Правльно тут говорили, дышится ему с ней тяжело Буду теперь, как Чебурашка Белая рекомендует, только на отдельные неровности наносить и по особым случаям, а то я на радостях на все лицо
    А какая база подойдет для ОЧЕНЬ жирной кожи??? может кто знает. А то эти шрамики пост-акне напрягают, если честно

  20. #280

    Регистрация
    21.08.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Купила я другую базу. Живанши матирующую. ЕЕ можно наносить и на макияж и поверх него в течении дня) Эффект супер матирующий и кожу хорошо выравнивает. Не плохой результат

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •