Базы под макияж - Страница 12
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 360

Тема: Базы под макияж

  1. #221
    Аватар для zelenoglazka2
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А база Герлен это которая новая? в такой же коробочке как тени?

  2. #222
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ага, которая по внешнему виду от теней ничем не отличается
    По-моему так.
    В. Пух.

  3. #223
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Девчат, а от силикона в базах может появиться бугристость кожи?может поры забиваются, и так получается?

  4. #224
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    JanaTX, может. Читала отзывы, что кому-то силиконы в базах поры забили, как и вам, а кому-то от них не холодно и не жарко. Они ведь на поверхности кожи пленку создают. Вот недавно в Косметичке читала, как раз ваш вопрос обсуждали http://community.livejournal.com/kos...a/5076079.html

  5. #225
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    JanaTX, мне кажется, что базы - средство не на каждый день и не должно ничего забиться! Но это мое мнение. Если каждый день пользоваться и плохо очищать кожу вечером, то может и будут проблемы.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #226
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Я полность согласна, поры забиваются не от базы, а от того, что вы под базу нанесли. Силикон ведь как пленка, все это внутри запирает, и если есть в креме, например, какое-нибудь вещество , способствующее образованию угрей, то база этот эффект только усилит Это я, конечно, на уровне дилетанта рассуждаю. Но я базами, и тональниками, можно сказать круглогодично пользуюсь. Летом, конечно перерыв, но ничего криминального не заметила на своем лице, даже наоборот, мне кажеться что эта самая пленка, создаваемая силиконами, как-бы защищает мое лицо от воздействия окружающей среды.Такое впечатление, что когда я стала пользоваться всем этим арсеналом, то моя кожа (ттт) стала гораздо лучше, чем когда я ее боялась лишний раз припудрить. Главное хорошо очищать, правильно Катарина сказала.

  7. #227
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    ясно. все прочитала, спасибо. вообщем, пока буду как обычно, а потом, когда все нормализуется, куплю что-нибудь другое для эксперимента, из того ассортимента, что вы уже опробовали

  8. #228
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    JanaTX, у меня кожа проблемная и поры имеются не в том виде в каком хотелось бы, но мне ни базы, ни тональники, ни пудры нкиогда и ничего не забивали
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #229

    Регистрация
    06.03.2008
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, подскажите, пожалуйста, а для сухой кожи базы под макияж подходят? Очень уж хочется что бы кожа выглядела искрящейся и ухоженной. и чего бы на нее такое намазать?...

  10. #230
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Аделаида, у меня кожа склонная к шелушению, метеоритная база Герлен и разглаживающая Пьер Рико подошли замечательно и шелушение не подчеркивали не усиливали. Конечно же перед базой увлажняющий крем
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  11. #231
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Аделаида,конечно подходят. Главное под базу нанести кремец хороший увлажняющий. Все базы, которые здесь обсуждались ни кому еще ничего не пересушили. А Герленовская с золотом так вообщей, сама по себе увлажнялка отличная. http://letu.ru/ru/main/producers/pro...=641&id42=8200

  12. #232
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Чебурашка Белая написано что-то про морщины...она с какого-то возраста или всем поойдет?

  13. #233
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    JanaTX, не будьте вы жертвой рекламы и грамотного косметического маркетинга. Любая база с силиконом выравнивает поверхность кожи путем заполнения мелких морщинок и расширенных пор этим самым силиконом. Не бойтесь вы так называемых возрастных кремов и баз, все это уловки косметических производителей. Ну нет на свете еще такого крема, который бы боролся с морщинами. Все крема и базы действуют только на поверхности кожи и дают только временный эффект разглаживания , а истинное старение идет изнутри, так сказать меняется химический состав организма, перестают вырабатываться в нужном количестве вещества, отвечающие за молодоть и гладкость кожи. Так что, не бойтесь вы слова МОРЩИНЫ, смело пользуйтесь этой базой, нет там в составе ничего такого, что приблизит вашу старость.

  14. #234
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    От силиконов лицо за несколько дней жары пришло, мягко говоря, в ужас Поры забились моментально, появился жирный, противный блеск, никогда такого не было. Так что базу и тональник придется отложить до прохладных времен. Жаль, что для лета мне такие средства не подошли, хотя может оно и к лучшему, не буду перегружать лицо.

  15. #235
    Аватар для elsy_natto
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    МО
    Возраст
    37
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девушки кто-ниб. пользуется базой МАС? Хочу прозрачную, выравнивающую, есть такие?

  16. #236
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    violetsunset, у вас там такая жара бывает, что какие базы на лицо, самой бы не расплавиться
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  17. #237
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    violetsunset, у нас тут конечно, не такая жара, но летом я тоже от баз и тоналок отдыхаю. Я где-то уже писала, что зимой прикупила вот такую тональную эмульсию Вещь оказалась суперская, ничего мне не забивает, дает легкий оттенок загара с мерцанием. Это серия называется Lancome STAR BRONZER. Рекомендую попробовать.
    И еще вот такая штукенция понравилась http://www.drtaffi-shop.ru/tovar.php?id_tovar=267 Получила в магазине в подарок по их карте за набранную сумму. Если честно, когда открыла банку, то испугалась, цвет у крема , как у шоколадного мороженого, в который шоколада не пожалели насыпать. Но на лице происходит метаморфоза, очень он распределяется хорошо по лицу и выравнивает и цвет, и фактуру кожи. Еще очень неплохо, что в составе защитный фильтр от солнца на втором месте, да и сама косметика dr.Taffi радует своей натуральностью. Так что теперь я тоже отдыхаю от баз, до осени.

  18. #238
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Чебурашка, а она с силиконами? Видимо силиконы в промышленных средствах для лица при +30 так или иначе мне будут забивать поры, раньше я все время пользовалась тональным Стикс, а сейчас аптека, где я покупала, закрылась, а в Рив Гоше нет светлого тона;( А без базы или тональника не люблю, я лучше не буду пудриться и румяниться.

  19. #239
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    violetsunset, крем от Dr.Taffi точно без силиконов, там сплошные масла в составе и натуральный пигмент. А вот в эмульсии Ланкомовской не знаю, коробку выкинула. Но у нее консистенция не такая, как у базы или тоналки. Она какая-то воздушная, что-ли. Вроде на руку берешь, насыщенный цвет, а по лицу начинаешь распределять, цвет уходит и остается одно сияние слегка загорелой, золотистой кожицы. Чем-то она еще напоминает мне масло от Nuxe для сияния кожи. И еще у Sisley есть вот такая штука Тоже классная, на лето в самый раз будет вместо тональника.http://www.cosmoaroma.ru/?part=cosm&page=showid&id=120

  20. #240
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Чебурашечка, а как там у крема др. Таффи со впитываемостью? А то, насколько я помню, там косметика достаточно жирная, хоть и хорошая, поэтому я переживаю, как бы на моей комби-коже сей чудный крем не потек. Вообще я ишу что-нибудь такое типа крема Таффи, что ты описала, т.е. без силикона, лишь бы не растекалось по морде
    По-моему так.
    В. Пух.

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •