Кристиан Диор (Christian Dior)
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78

Тема: Кристиан Диор (Christian Dior)

  1. #1
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию Кристиан Диор (Christian Dior)

    Привет всем! Кто-нибудь пробовал использовать диоровскую тушь "эффект наклодных ресниц". Поделитесь впечатлением

  2. #2

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Вы имеете в виду тушь Dior Show?

    Я тоже хочу её попробовать.
    Отзывов в сети много, как плохих, так и хороших. Но надо обязательно тестить на себе.
    У меня так было с гипнозом. Начиталась. Купила. Разочаровалась. Отложила. Через пол года случайно нашла и сейчас не могу нарадоваться. Супер тушь!

  3. #3

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Вот это да! А я сразу выбрасываю. У Диоршоу кисточка очень большая, и мне было неудобно ей пользоваться. И потом, это далеко не новинка, ее уже научились подделывать. У меня все основания подозревать, что я приобрела именно подделку или просроченную (в Рив Гоше), т.к. качество совсем не понравилось.

  4. #4

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я как хомяк.
    Всё складываю, зато потом выкидываю тоннами, пока мужа нет дома 8)
    А у Гипноза кисточка тоже очень большая, но если приловчиться, то можно нарисовать вполне нормальные реснички.
    Я тут недавно ходила смотреть туши Шанель, так там такая малипуся как ей красить? По одной ресничке что ли??? Так и не решилась купить, поэтом и смотрю в сторону Диоршоу

  5. #5

    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Дания
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    37

    По умолчанию Re: Кристиан Диор (Christian Dior)

    Цитата Сообщение от Alena
    Привет всем! Кто-нибудь пробовал использовать диоровскую тушь "эффект наклодных ресниц". Поделитесь впечатлением
    Я думаю вы спутали с ISL. У Диора туши с таким названием нет . Если нужен эффект удлиннения и объема , то ето то что Вам надо , ISL "эффект наклодных ресниц". .
    Можно на ты :-)

  6. #6

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девочки. Хочу поделиться своим вчерашним расстройством.
    Решила я вчера пойти и купить себе подарочки на ДР. Пришла в отдел CD и Герлен (у нас офиц. представительство есть ) и обнаружила полнейше отсутствие того, о чём я так мечтаю уже целый месяц (теньки, помадки, пудры )
    Полный голяк... Моих вожделенных тонов вообще нет...
    Девушка консультант увидела мою печаль и обнадёжила, что на следующей неделе будет поступление товара и, более того, записала всё, чем я интересуюсь, взяла мой и дала свой телефон, пообещав сразу меня известить.
    Вот в таких смешанных чувствах пришла я вчера домой. Конечно, больше грущу и переживаю, боюсь разбазарить кругленькую сумму, которую собрала (подарки )...

  7. #7

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Ну,если боитесь разбазарить деньги,то не разбазаривайте))) Никто ж не заставляет)))
    С другой стороны,подарки себе делать нужно!!!
    Легче решить просто,что нужно,а что для "баловства"

  8. #8

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Так. Хвастаюсь...
    Дело сделано. Подарки куплены, опробованы и все остались довольны.
    Особенно я
    Почти всё куплено в CD (там же и Герлен), кроми тройных тене Бию и косметички...
    Купила я её наконец-то!
    http://foto.mail.ru/mail/mobilvik1/12/i-35.jpg

  9. #9

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А вот в открытом виде

  10. #10

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А это подарки
    Пробники тоналок (3 штуки), пробник мужской т/в и пробник геля для душа Акволина
    Мелочь, а приятно
    http://foto.mail.ru/mail/mobilvik1/12/i-37.jpg

  11. #11

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    *ViceVersa*, завидую белой завистью (если такая существует ), красота какая, я тоже хочу

  12. #12

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Маргуша
    У меня у самой первые люксовые тени и помады. Да ещё и блеск Диор Просто собрала все деньги подаренные на ДР и Валентинов День и отоварилась
    И мужа своего не забыла... Ему тоже перепало чуток...
    Теперь по-моему заболела... Хочу ещё!!!

  13. #13

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Тушь Диор Шоу - мне очень понравилась. Удлиняет, придаёт объём и не сильно склеивает. Отличная тушка! Лучше Гипонза.
    Помады и блеск - самые лучшие в моей жизни
    Текстуры, запахи и цвета - суууупер! Приятные, мягкие, а пахнут! Нямка! Масс-маркетовские и рядом не валялись! Собираюсь еще прикупить пару из бежевого тона.
    Тени Герлен (в золот. коробуле ) - нормальные, 2 матовых и 2 блестЮчих, но не восторг (как тени), но оформление радует глаз, руки и даже моего мужа Он тоже сначала бухтел, что дорого и немыслимо покупать какие-то помадки за такие деньги , но когда всё это добро поСЧупал и понюхал, то я поняла, что деньги на это дело у меня будут
    А вот тройные тени БиЮ - выше всех похвал. Не скатываются ( вообще-то тоже), блЯстят - очумительно! Собираюсь ещё серо-металлические прикупить Стоят того!!!
    Карандаш для глаз с растушевкой. Взяла коричневый. Отпад. У меня вообще с руками плохо, но тут такая мягкая консистенция и такая удобная щёточка, что получается потрясно само по себе До него использовала МОРЕ карандашей, но теперь это реальный фаворит. Просто Чума. Чума с точилкой

  14. #14

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Косметичка Бию тоже класснючая. Плотная и прошита вся прекрасно. Зеркальце есть
    Вместительная. Короче качественная

  15. #15

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня двойные тени. Стала наносить их влажным аппликатором вместо карандаша. На веках держатся до самого вечера.

  16. #16

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Купила ещё один блеск, бежевый...313 такой вкусный, а запах...!

  17. #17

    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Интересует такой вопрос: пробовал ли кто-нибудь DiorShow Powder, каковы впечатления? Я так понимаю, эту пудру в качестве румян можно использовать? Оттенки очень красивые и, мне кажется, будут смотреться естественно на щечках.

  18. #18

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Вообще это румяна, но их можно преспокойно использовать как пудру, главное тон подобрать
    А дизайн вообще суперский! Очень хорошая штучка

  19. #19

    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Да, дизайн дейсвительно обалденный, но я так понимаю это бронзирующие румяна, розовый оттенок в единичном экземпляре представлен. На лето, наверное, идеальны.

  20. #20
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    ммм вчера купила после двух часов выбора в ИДБ тональник diorskin ultra matt.
    Так вот, ничего он и не мат мне показался обыкновенный, хотя ложится хорошо и первые часа два на себя любовалась, а после прогулки пришла домой и нос блестит. Хотя мама сказала "здоровый блеск"

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •