Буржуа (Bourgois) - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 88 из 88

Тема: Буржуа (Bourgois)

  1. #81
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Помнится была у меня тушь для бровей этой фирмы. Просто шикарная штучка! Такой красивый коричневый цвет с лёгким блеском. Бровки чудесно укладывались да ещё здоровое такое сияние приобретали, ухожено так смотрелись. А потом её с производства сняли и по-моему так ничего взамен не выпустили. Жаль. Аналогов этой вещицы я так и не встретила.

  2. #82
    Аватар для Стефани
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    У меня были румяна этой фирмы-понравились, качество хорошее, а вот тушь не понравилась-тушь в тюбике быстро засохла и ресницы не удлиняла.

  3. #83

    Регистрация
    25.11.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Обожаю их блески для губ! Большой выбор оттенков, хорошо держаться и не растекаются в отличии от лореалевских.

  4. #84

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Кто-нибудь покупал в последнее время их пузатенькую тушь объемную? Качество не ухудшилось? Раньше очень прикольная была...

  5. #85
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Пошла в магазин за консилером Макс Фактор, а конс, будь она не ладна, впарила мне новинку - корректор с кисточкой Anticernes Pinceau в черном тюбике
    Такая оказалась дрянь

    Еще были блески с 3D эффектом в мини упаковках. Эффекта я не поняла. ИМХО эйвоновские намного лучше

  6. #86

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Gorty у меня подруга постоянно такую покупает, последний раз покупала перед НГ, говорит, что не ухудшилось
    Я себе недавно купила гель для душа буржуа с экстрактом хлопка и очень понравился, кожа нежная после него, запах приятный и пенится хорошо.

  7. #87

    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    28

    По умолчанию \

    уже год точно есть две "шоколадки" - иллюминатор)как я её называю - белая.светящаяся. и бронзант с мельчайшими блестящими частичками.
    В коробочках как шоколодки. Пользуюсь каждый день,бронзантом как румянами, светлой - по прямому назначению. Классные. Ложатся идеально, держатся долго , светлая придаёт сияние и "фотошопность"

    что интересно - заканчиватьмя не собираются))

    были румаяна в круглой коробочке - оч.красив.персиковый оттенок, там было заявлено "можно наносить прямо баночкой" - очень неудобно.а кистью их не взять.....тени тоже в круглой баночке - слишком твердые. Непонятные.

    но вот эти "шоколадки" чудо как хороши!

  8. #88
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Очень понравился тональный крем healthy mix. Если не соблазнюсь на что-нибудь другое, то приобрету снова.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •