Вынужденный флирт
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 95

Тема: Вынужденный флирт

  1. #1

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    34

    Счастье Вынужденный флирт

    Ну вот, уложила всех спать, теперь могу безопасно писать Значится так: нужно пофлиртовать с кем-нибудь чтобы муж получил ощутимый толчок скинуть лишний вес...скажем так, это нужно в первую очередь для его же здоровья: с набором лишних кг он начал очень сильно храпеть во сне, при этом у него бывают апноэ, уже страшно за него...ну а потом уже моя причина - нужно, чтобы муж мне вновь понравился...Лёгкие и средние хитрости испробованы, перехожу на тяжёлую артиллерию - мужское самолюбие
    Но не знаю как флиртовать, как-то этим делом никогда не занималась...И где кандидатов искать? И как выстроить игру так, чтобы и мужа заставить похудеть, и чтобы ревнивым не стал до конца жизни? И вообще какой наилучший сценарий? Может у кого есть опыт?
    Я пока представляю так: нужно найти не местного, какого-нибудь иностранца, итальянцы мне нра Познакомиться, предложить подыграть...потом он уедет к себе откуда приехал и продолжать общаться через инет...поясню...местного не хочу, потому что если долго "играть", то, кто его знает, вдруг ненароком влюблюсь, тогда меня надо будет уже спасать...Вот не имею свойство влюбляться с первого и даже со второго взгляда, а если с 10, да ещё человек окажется симпатичным, умным и интересным, то могу и вляпаться...

    Кто что думает?
    Последний раз редактировалось SvetOli; 30.01.2009 в 01:55.

  2. #2
    Аватар для XiMeR@
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    42
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    SvetOli мне кажется ваш вариант слишком серьезный,это правда тяжелая артиллерия может начать с чего то более простого)Флирт в интернете самый безопасный вариант мне кажется - чатов на эту тему море, аська тоже хороший способ.
    Еще хороший вариант вспомнить о мужчинах из прошлого: бывшая школьная,студенческая любовь,поклонники,бывшие парни ну и все такое.Обычно мужчинам такие "бывшие" очень не нравятсяВот если сказать(пример),что на каких нибудь одноклассниках/вконтакте тебя нашла твоя бывшая любовь,что на фотках он по прежнему красавчик,стройняшка и лапочка и что было бы неплохо с ним куданибудь сходить по-дружески вспомнить былое...это будет гарантированно сильный удар по самолюбию
    А флиртовать наверное умеет каждая женщина, это на подсознательном уровне
    Про сценарии флирта не знаю,может просто сделать чтото необычное, не свойственное тебе -придумать повод, надеть секси платье, взять подругу и пойти в ночной клуб. в какое-нибудь кафе,где есть возможность непринужденно общаться.Можно даже ни с кем не знакомиться,одного этого факта и рассказа как вам было весело может хватить
    ...и каждый новый день вчерашнего дня тень...

  3. #3
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    SvetOli, хотите совет? Не беситесь с жиру, у вас нормальный муж, порядочный человек, (судя по вашим рассказам в другой темке), так храните то, что имеете. Но, конечно, если вы на 100% уверены в конечном результате и в его адекватной реакции, тогда в путь!)
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  4. #4

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    SvetOli а может ну их,хитрости, просто поговорите с ним.

  5. #5
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    SvetOli

    Вы, коенчно, лучше знаете своего мужа
    Но на мой взгляд, вы ожидаете от него скорее "женской" реакции.
    А пускаясь в столь опасное, с моей точки зрения, мероприятие, можете получить совсем другой результат....
    Например, у некоторых от переживаний просыпается зверский аппетит.
    ОН может просто махнуть на себя рукой, раз уже вы его "разлюбили".
    Может, наконец, тоже найти себе объект для ухаживаний, который примет его таким, какой он есть.
    Вы готовы так рисковать?
    Если касается здоровья, ну попробуйте просто поговорить для начала.
    Мне кажется, вы сами как-то на этом животике зациклились.....
    Наверное, других недостатков у вашего мужа просто нету? Ну тогда радуйтесь, вам же повезло.

  6. #6
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Да..., понятно, что надо что-то делать, но какой то вариант слишком смелый , так и семью развалить можно из благих побуждений ,кто его знает, как отреагирует . Предлагаю помягче воздействие, а что, если при удобных случаях вохищаться (в меру!!!) другими мужчинами, в хорошей физической форме, но при этом не забывать выражать любовь мужу. Только не частить вдруг, с бухты-барахты, а потихонечку раз в дня три, потом повторить..., просто легкий комплемент или когда он слышит в разговоре с подругами восхититься чьим-нибудь торсом. Заставку на комп повесить кого-нибудь спортивного, и, обязательно надо самой что-то делать, мне кажеться. Хотя бы легкую зарядку, а на изумленные взгляды отвечать что то типа: "Хочу быть всегда в форме для тебя, дорогой, даже, если это и трудно очень " Хорошо быв спорт клуб, конечно..., чтоб вокруг людей много было, кто следит за собой. А, вообще, конечно, трудная это задача!!! Очень вам сочуствую и желаю удачи!
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  7. #7
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Тогда уж лучше говорить, что он вроде как стройнее стал, и так каждый раз....по мужской логике должен поверить, потом заметить в зеркале расхождение слова с делом - и приняться за работу!
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  8. #8
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Margo меня опредила, тоже самое хотела посоветовать. Я бы на вашем месте начала с безобидного, повосхищаться каким-нибудь киноактером/певцом/спортсменом с телеэкрана. А искать сразу же кого-то в реальной жизни исключительно для этих целей, ну это, ИМХО, чревато всевозможными незапланированными негативными последствиями. Оно вам надо?
    Я, кстати, вас очень понимаю. Сама терпеть не могу полнеющих в области живота мужчин, а уж если он еще и ничего не делает для того, чтобы исправить данный недостаток... Ой, для меня это как красная тряпка для быка
    По-моему так.
    В. Пух.

  9. #9
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Разговаривала с одним джентльменом, и, к сведению, он ОЧЕНЬ обижался, когда его дама слегка восхищалась фигурами мужчин с телеэкрана...но виду не подавал, хранил в себе...осадок копился...в итоге они расстались, конечно по другой причине, но это была одна из капелек...
    ЗЫ: 10-летний ребенок теперь растет без отца....((
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  10. #10
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я своего мужа уговорила держать посты( не в смысле бегать в церковь, а в еде), он за это время теряет в весе до 10 кг, не курит, и теперь так подсел на это дело, что уже несколько друзей тоже втянул...В это время и спортом то же загнимается, гантели, тренажер , пресс и т.д.Вот единственное что пока никак не удается- это бегать по утрам на родники, они у нас рядом,а по утрам он тяжел на подъем...


  11. #11
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    SvetOli, интересно, какой-нибудь женщине понравится если ее муж, когда она вдруг располнела, постарела, будет восхищаться известными стройными и красивыми людьми и флиртовать на ее глазах, чтобы она осознала и взялась за себя? Похудеть не так просто. Особенно если человек очень загружен и много работает.
    Последний раз редактировалось Kатарина; 30.01.2009 в 11:19.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #12
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Я думаю, что внешность - это вообще не то, из-за чего нужно "пугать" своего мужа (жену). Когда мы создаем семью, мы готовы любить свою половинку в болезни и в здравии, и при любой внешности. Ведь все меняются и со временем, и в следствии болезни, да мало ли что может случиться. Нет, то, что вы задумали, это совсем не решение вашей проблемы. Девочки верно говорят, надо поговорить с мужем, объяснить, что в первую очередь, это может быть опасно для его здоровья...
    SvetOli, а вы, кстати, сами всегда откликаетесь на его какие-то пожелания или просьбы относительно вашей внешности, одежды и пр.?

  13. #13
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Kатарина вот как раз для меня-то это и послужило бы тем самым благословенным пинком к тому, чтобы начать следить за собой. Ведь согласитесь, ничего хорошего нет в том, что таже женщина, обзаведясь мужем и посчитав свою жизненную миссию выполненной обабливается, перестает следить за собой, набирает 20 кг и т.д. и т.п. отмахивается, что, мол, некогда ей за собой следить, у нее дети, кухня, муж и вааще она устает. Мало кого из мужей такое положение дел устраивает, от женщины как-то само по себе ожидается, что она, даже родив кучу детей, будет по крайней мере стараться выглядеть для своего мужчины привлекательно. А если нет, то мужчины все чаще и чаще они начинают поглядывать в сторону молодых/стройных/ ухоженных. В моем понимании, адекватный человек, какого бы пола он ни был, сделает из такого "поглядывания" правильные выводы и начнет меняться к лучшему, ну а неадекватный начнет обижаться и канючить "ты меня нелюууубишь", любовно взращивая в своем партнере до кучи еще и комплекс вины
    По-моему так.
    В. Пух.

  14. #14
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, это всё понятно, но не забывайте, что человек может внешне измениться из-за болезни, женщина часто полнеет после родов и не всем и не сразу возможно вернуться к себе прежней (прежнему). Значит повод обижать человека и унижать его? Не беру вариантов неухоженности от лени.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #15
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Kатарин Я, честно, не вижу унижения в совершенно нормальном желании видеть свою вторую половинку привлекательной. Я бы больше обижалась, если б моему мужчине было бы плевать на то, как я выгляжу.
    Про такую крайность как болезнь/ увечье я сейчас не говорю, это совсем другая ситуация, в которой опереровать стандартными категориями нельзя.
    По-моему так.
    В. Пух.

  16. #16
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, одно дело нормальное желание видеть тебя привлекательным, другое дело флиртовать с кем-то, чтобы твоя половинка собой занялась, так можно далеко уйти. Нормально создать условия для того, чтобы муж (жена) имели возможность улучшать себя Когда после родов муж посидит с ребенком (пока мама сбегает в спортклуб или присядет на тренажер дома, схимичит себе маску для волос и лица и ей не надо выпрашивать на это деньги), а не побежит флиртовать с другой женщиной В ситуации с мужчиной тоже самое, поддержать его, поговорить, готовить ему то от чего он не будет толстеть и тд и тп.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  17. #17
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Marishka, точно! Мне по работе в основном с иностранцами приходиться общаться и у них стериотип русской пары такой: красивая, стройная девушка и мужчина с большим животом! И они меня все спрашивают: "Что ж она в нем нашла?"
    Катарина, все верно! Конечно, если есть физиологическая проблем, то тут и разговор другой , а у мужа SvetOli, я так понимаю, не со здоровьем проблемы. Он просто себя комфортно чувствует с животиком, и не думает, что этот фактор может как то влиять на его семейную жизнь,а SvetOli это влияние чувствует.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  18. #18
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Margo, так речь о том, что можно так флиртом увлечься, что не выберешьсяКонечно муж с горя может и схуднуть (у меня бывший муж на 8кг за неделю похудел после моего заявления о разводе), но это может разрушить отношения, если они тебе дороги.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #19
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Кроме наличия нормальных условий должно быть еще и стойкое желание улучшать себя. А когда его нет и взяться ему неоткуда, поскольку мужчина на 200% уверен, что его лишний вес :а) ему не мешает; б) менее привлекательным его не делает; в) жена от него все равно никуда не денется... тут приходится изгаляться, чтобы мужик хотя бы задумался, а задумавшись, хотя бы слегка усомнился в собственной неотразимости и наконец взялся за свое самоусовершенствование.
    По-моему так.
    В. Пух.

  20. #20
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    в) жена от него все равно никуда не денется...
    Вот это обычно главная проблема Но точно также жена, нарожав детей считает, что муж никуда не денется. Честно гвооря, я очень против того, когда считается, что мужчина ленивее в плане самосовершенствования, некоторые женщины тоже Всё от человека зависит.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •