Вынужденный флирт - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 95 из 95

Тема: Вынужденный флирт

  1. #81
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    SvetOli,хорошо,что Вы отписались.Да у Вас просто замечательные отношения с мужем.Полное доверие.Мне почему-то кажется,что всё у Вас будет отлично при любом раскладе:захотите быть вместе или нет...Вот,хоть я и не астролог,и не психолог,но мне кажется,что Вы найдёте лучшее решение для этой проблемы безо всяких советов.

  2. #82
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SvetOli Посмотреть сообщение
    ...я ожидала простых советов по безопасному флирту, а получилось лазание по моей личной жизни...в общем-то я ... не просила психологической помощи...
    Тогда зачем Вы все это рассказали?

  3. #83

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Инна Ле,
    Спасибо! Я абсолютно уверена, что в любом исходе мы с мужем останемся очень близкими друзями, я б сказала лучшими Доверие у нас полное - это правда
    Сейчас сижу, жду нового результата на голове (вчера под настроение покрасилась и получился кошмарик ) и вспомнила, что хуже всего у меня голова выглядела за 2 дня до свадьбы, вроде бы красилась в хорошей парикмахерской, у рекомендованного парикмахера, а получилось такое ...и свадебное путешествие внезапно сорвалось, и в ночь перед свадьбой мне было очень плохо, и свадебное платье порвалось...куча знаков, что женится нам не стоило, ну или хотя бы подождать...но с другой стороны, мы так многому научились друг у друга, обменялись многими качествами - он стал более мужественным, а я более женственной...прошли через многие трудности и научились всё равно мириться...так что я ни капельки не жалею Только не хочу чтобы меня трогали, ну если только массажик сделать

  4. #84
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Мдааа...

    Проблема налицо.
    И проблема не в том , что девушке SvetOli нужна помошь психологическая. Проблема у ее близких, которыми как она думает можно двигать как шахматными фигурами. Уже и план готов...

    SvetOli!
    А если все пойдет не так как Вы задумали? Вокруг Вас живые люди, а Вы собираетесь играть чувствами и на чувствах, добиваясь избавления от жира и от храпа.

    И просите совета от "бывалых кукловодов"? Забавно.

    Такие игры плохо кончаются и затевая их нужно представлять последствия и быть к ним готовой. А учить флирту , женщину замужнюю думаю, не нужно. Сплошное лукавство это все.

  5. #85
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    В данном случае героиня желает. чтобы муж о флирте знал. А если он поведет себя неадекватно, т.е., узнав о факте, не прокомментирует его и не будет выяснять отношения. а сам займется аналогичным делом. Тем более. судя по фото, мужчина он довольно интересный, особых отклонений в фигуре не видно. Думаю. что он может еще быстрее не остаться без внимания. А оно может оказаться со стороны другой женщины очень сильным. Если учесть наличие 2 детей, то, как показывает практика. заботы о них достаются почти всегда матери.Еще ни один мужчина не пропал.

  6. #86
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Дамы, поскольку и сама героиня не жаждет обсуждения именно ЕЕ ситуации, и на форуме особо не приветствуется докапывание именно до конкретного человека, то предлагаю обсуждать проблему в общем, без привязки к отдельной личности.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #87

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Light
    Я ничего не собиралась рассказывать лишнего, только то, что меня волнует и как от этого избавиться...НО! У женщины есть одна нехорошая особенность - влезать туда, куда её не приглашали...один очень мудрый мужчина сказал: "если хочешь испортить дело - доверь его другой женщине...она его обсосёт со всех строн, залезет куда не приглашали и станет ещё хуже"...этот опыт я вчера и получила...задала один вопрос, а получила ответы совсем по другому и хуже всего - пришлось оправдываться...Задай тот же вопрос мужчине и он скажет по существу, не залезая туда, куда его не приглашали...
    Простой пример из жизни другого форума: одна мама хотела отдать дочь в английский лицей, заранее подготавливала дочь, наняла репетитора...но у девочки не очень шло и мама решила спросить на форуме совет как подготовить дочь, т.к. время идёт, а воз и ныне там...в результате посыпались размышления и выводы, что мама насилует ребёнка, что ребёнок на самом деле не хочет в этот лицей, что у него нет способностей (это ж надо было так сказать!)...и ничего по существу вопроса! мама точно также сначала оправдывалась, а потом просто обиделась...

    Просто природа женщины такова, что она хочет объять всё вокруг и потому часто делает неправильные движения физические и ментальные...я тоже поступила неправильно, не стоило вообще ничего рассказывать, потому как в женском коллективе если чуть приоткрываешь дверь, то почти стопудово придётся открыть её полностью...

  8. #88
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    SvetOli!

    Так ради этого вывода и стоило задать этот вопрос!

    Честно говоря, прочитав название темы, грешным делом подумала о харрасменте ))).

    Помню подруга моя в ответ на мои планы по режиссированию какой-то ситуации сказала, "...мало того что ты собираешься манипулировать другими, так ты еще потом приди и скажи , что чувствуешь себя несчастной, что кошка пошла не по белым клеточкам, а по черным"... Я запомнила...

  9. #89
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    SvetOli, в свете вышесказанного не могу не вспомнить правило, которое в свое время очень хорошо усвоила: "Никогда не задавай вопрос, если не хочешь услышать ответ".
    Мы, как правило, программируем для себя ответы, и если нам выдают то, что нас не устраивает, начинаем винить в этом окружающих, хотя виноваты сами.
    Ну и насчет "сказанного лишнего". Не стоит уточнять и разжевывать, если вы этого не хотите. Кому надо - тот поймет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #90
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Canela, как красиво сказала подруга!!! Манипуляция - дело обычное, некоторые семье строятся на этом, постоянно используют и считают что так и надо. Некоторые понимают что это не выход и идут к построению отношений и доверию партнеру, а некоторые (ну очень многие и очень близкие люди) так и остаются... Манипуляция - самый легкий способ получить желаемое, поэтому всегда радуюсь когда люди выбирают откровенный разговор, доверие, открытость - это нелегко и я горжусь ими)))

  11. #91

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti
    Я не завала вопрос "поступать так или не поступать", я задала вопрос "как это сделать"...на "как" никто не ответил...зато нафантазировано куча...каждый судит с точки зрения своих отношений, с трудом представляя, что у других бывает по-другому...и ярлыки навешиваются тоже с точки зрения своего опыта...

    Добавлено через 4 минуты

    Цитата Сообщение от Light Посмотреть сообщение
    В данном случае героиня желает. чтобы муж о флирте знал.
    Не фантазируйте, пожалуйста! Ну ведь ничего же не знаете!!!
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 02.02.2009 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение

  12. #92
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, +1 Не раз наблюдала такие ситуации на форуме
    SvetOli, Вы хорошо знаете женщин (что понятно), зачем тогда затевали эту тему? Никто Вас не вынуждает говорить то чего Вы не хотите
    Конечно легкий флирт щекочет нервы твоему мужчине, тут главное не переборщить, но если в природе женщины нормальное состояние - кокетство, то это может получится
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #93

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Эээ, нет, женщин я пока не так хорошо знаю...только то, что успела узнать на опыте...а что не знаю, то и спрашиваю...

    Про пощекотать нервы, муж вчера сказал: "какая мама у нас хитрая, ты только там флиртуй аккуратно"

  14. #94

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    SvetOli если вы хотели получить ответ на вопрос "как пофлиртовать?", то его так и нужно было задавать, и без привязки к мужу. А так вполне естественно, что девочки увидев несколько странные попытки добиться похудения мужа, вас разговорили и у меня например сложилось впечатление, что вам просто стало скучно и хочется некоторого разнообразия в жизни, хотя бы того же флирта. И нет в этом ничего страшного, и не надо прикрываться благими намерениями, хочется флирта - так флиртуйте! развлечетесь, так и семью свою больше ценить начнете.
    Если вы действительно заинтересованы в похудении мужа, вам стоит создать тему "Как помочь мужу похудеть?"
    Мне кажется на похудение в надежде удержать свою половинку больше способны женщины, а мужчина в такой ситуации скорее найдет себе женщину которая примет его таким какой он есть.
    У меня муж за 4 года совместной жизни тоже отрастил небольшой животик, но это никак не отталкивает его от меня, а наоборот он мне кажется таким родным и одомашненным... аааа, прям потискать захотелось
    Последний раз редактировалось Катя Лёлина; 31.01.2009 в 21:09.

  15. #95
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катя Лёлина Посмотреть сообщение
    Мне кажется на похудение в надежде удержать свою половинку больше способны женщины, а мужчина в такой ситуации скорее найдет себе женщину которая примет его таким какой он есть.
    Вот и я о том же. А отношение к партнеру зависит от того, любишь ты его или нет.Все недостатки мужа я знаю, но это не наводит на лишние мысли из-за этих недостатков.
    А непонимание происходит потому. что все вкладывают разное значение в эпонятие "флирт". Для одних это-способ эмоционально разрядиться, почувствовать себя желанной. Для других-измена. Третьи делают это "на автомате".Четвертые эмоционально подпитываются.Для пятых флирт является первой ступенькой к более серьезным отношениям(от чего и предостерегали некоторые).В любом случае-это желание почувствовать интерес к своей персоне. Легкий флирт,имхо, освоен КАЖДОЙ женщиной.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •