Вынужденный флирт - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 95

Тема: Вынужденный флирт

  1. #61
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    SvetOli, с этого и надо было начинать, что у Вас проблема в отношении к нему, его тело тут ни при чем, мне кажется.
    Последний раз редактировалось Kатарина; 31.01.2009 в 09:29.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #62
    Аватар для Ятатьяна
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    SvetOli Извините, но эта Ваша печальная история многое проясняет, т.е. не одно пузико виновато
    "Берите пример с солнечных часов, они ведут счет лишь солнечным дням."

  3. #63

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чебурашка Белая Посмотреть сообщение
    но он хоть семью то обеспечивает и детей любит?
    Да я ж говорю, что с ним очень комфортно как с человеком: он хороший отец, не боится домашней работы, любит меня...ну, зарплата могла бы быть побольше чтобы позволять себе не только сводить концы с концами, от его болезненной привязанности к матери уже отучила, при этом отношения их остались тёплыми как и должны быть между матерью-сыном...но с интимом надо разобраться...надо ему постройнеть...за одно храп может уменьшится...а посему тема с флиртом остаётся открытой...гулять налево - не моё, но припугнуть надо...
    Последний раз редактировалось SvetOli; 30.01.2009 в 16:19.

  4. #64
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А может вам вместе на фитнес пойти?Походить с ним некоторое время.Ему понравится,втянется в это дело.Передадите его в надёжные ручки тренера,который ему похудательную программу для животика составит.Станет мужественный и сексуальный.И для Вас выход в люди,от детей передышка и хоть какое-то совместное дело с мужем.Ваш вклад в его сексуальный плоский животик.А флирт- это разрушение семьи,однозначно,и он совсем небезобиден...

  5. #65
    Аватар для Ятатьяна
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    SvetOli Дело Ваше! Видимо мы вас так и не смогли переубедить, да и вряд ли сможем, ведь только вы все знаете про вашего мужа. Только предупреждаю, если Ваш муж узнает про флирт на стороне, вряд ли он подумает, что в этом виноват его лишний вес......
    "Берите пример с солнечных часов, они ведут счет лишь солнечным дням."

  6. #66
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Ятатьяна,если животик виноват,то его срочно убирать надо.А флирт здесь с какого боку?Это очень,очень обходной путь.Вот,честно говоря,я подумала,что SvetOli хочется ярких впечатлений,секса(ничего плохого в этом не вижу),ну и основу под это дело нашла:совместить "полезное" с приятным.Только полная фигня из этой затеи может получиться.Да такая,что потом всю жизнь расхлёбывать.Ведь двое маленьких детей...

  7. #67
    Аватар для XiMeR@
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    42
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки,вы все по-своему правы! Мне тоже постоянно хочется сравнить со своими отношениями)Не знаю получится ли выразить свое мнение,гипотезу(может я ошибаюсь),но бывают такие семьи,где отношения "внешние".То есть для людей странно вообще говорить друг с другом о каких то глубинных личностных проблемах,это просто не принято...у меня перед глазами такой пример-пара моих родителей. Да и среди своих ровесников такие пары встречала...Буквально пару дней назад знакомая на полном серьезе жаловалась,что для нее секс как повинность какая то, но терпит,потому,что в остальном муж ее устраивает(в основном в материальном плане).Это не плохо и не хорошо-просто люди выбрали такую форму общения,возможно им это удобно.Не знаю корректно ли здесь говорить о любви,близости,скорее это симбиоз...Это своеобразная игра. И стереотипы вроде "никуда она с детьми не денется", "кому ты кроме меня нужен" и т д. становятся значимыми.Тогда и методы воздействия на поведение партнера тоже носят "внешний" характер. И сама физическая внешность становится важной. Кто-то может поговорить,объяснить,что он чувствует,найти отклик,понимание,вместе найти решение,что делать,чтобы ситуацию исправить. А у кого то это не работает. Создается такая система поощрений и наказаний - ты мне делаешь хорошо,я тебе в ответ тоже.А если меня чтото не устраивает,и ты не меняешь ситуацию,сделаю тебе плохо - и эта система может годами успешно работать. Такое вот предположение...
    ...и каждый новый день вчерашнего дня тень...

  8. #68

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ятатьяна
    Да он всё знает - и про пузик знает и про то, откуда проблема растёт...и про интим знает...он уверен, что я не буду никем интересоваться потому что у нас маленькие детки, знает, что сознательность у меня впереди сердца...так он время от времени предлагает мне третьего чтобы наверняка, наверное, уже привязать и не рыпалась...Вот такая тупая уверенность и не могу её сдвинуть...
    Последний раз редактировалось SvetOli; 30.01.2009 в 16:46.

  9. #69
    Аватар для Ятатьяна
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки! Я вот никогда не буду что-то делать из под палки, если этого хочет только муж например. Эта необходимость должна мне придти самой в голову.
    SvetOli сама нам написала что именно разбило их с мужем любовь и это был не лишний вес, а жизненные обстоятельства. Знаете, когда есть огромная обида на любимого человека, то спать с ним становится невозможно. Он отвращает всем. И нос и рот и многое другое становится противным. Вероятно в этом причина
    "Берите пример с солнечных часов, они ведут счет лишь солнечным дням."

  10. #70
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    И слава Богу,что он в Вас уверен.Вы его в этом разуверить хотите?Ятатьяна ,а выход один:сказать об этом ему,а не скрывать.Так можно много чего накопить.

  11. #71

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ятатьяна
    У меня нет обиды - что было, то прошло...все мы совершаем ошибки, муж мне совсем не противен...я ж его люблю, только не так, как он хочет...

    Думаю, лучше больше ничего не объяснять...потому что ходим по кругу...я ожидала простых советов по безопасному флирту, а получилось лазание по моей личной жизни...в общем-то я не собиралась рассказывать что да как и не просила психологической помощи...я сама училась на психфаке и вполне осознаю что откуда растёт...Спасибо, девушки, за желание помочь

  12. #72
    Аватар для Ятатьяна
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    SvetOli А по вашему плану как должен будет реагировать муж?
    "Берите пример с солнечных часов, они ведут счет лишь солнечным дням."

  13. #73

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Может быть модераторы удалят эту тему, мне не очень хочется чтобы моя личная жизнь оставалась в открытом пространстве...Тем более содержимое темы не отвечает названию...

  14. #74
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    SvetOli, я вам искренне желаю, чтоб у вас все наладилось. А флирт...ну, он просто не решит вашей проблемы, мне так кажется. Даже если он будет действительно безобидный.

  15. #75
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    По молодости использовала флирт, а также угрозы уйти для возрождения отношений или для того чтобы добиться желаемого. Итог - потерянные отношения. Манипуляции даже для благой цели остаются таковыми. Если манипуляции в семейной жизни для Вас приемлемы - вперед... Самой не так давно хотелось экстрима в отношениях, вернуть хотябы частичку тех эмоций, что были (и бывший тут как тут - нюх у них чтоли), тоже думала о многом, были также мысли и о манипуляции, но я по личным мотивам отказалась. Для себя я выбрала такое решение - решила (простите за тавтологию) попробовать сделать вид что эмоции уже есть, подыграть так сказать...
    SvetOli, рекомендую книгу "Сделайте это вовремя - создайте идеальный брак" Сьюзен Пэйдж, 1999г. - мне очень нравится)))

  16. #76

    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Смотря какой человек Ваш муж.. если бы мой любимый стал заглядываться на других девушек из-за того, что моя фигура не соответствует его идеалам, то я бы сначала привела фигуру в порядок (если действительно, это так), а потом бы послала его куда подальше... Потому что нечего так издеваться...
    -=Ирина=-
    Мечты притягивают возможности....

  17. #77
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Veterok, молодца
    SvetOli, если Вы создаете тему о своей семье неизбежно, что детали вылезут наружу, конечно это не мое дело...
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #78
    Аватар для Хадижа
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    305
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Согласна, флирт не решит проблему. Тем более дело вовсе не в животе. Не бывает безопасного флирта. Флирт может разгорячить, внести некое разнообразие в сексуальную жизнь. И то, когда как бы оба в курсе этого, но не говорят в слух, а подразумевают. Некая игра, но обоюдная.
    Попробуйте поговорите с мужем. Расскажите о своих неудобствах и проблемах в связи с его весом. Так наверное ему будет проще вас понять, тем более он ведь вас любит. Готовьте не калорийную пищу: на пару, в духовке, больше салатов с маслом и тп. Предложите параллельно спортзал. Купите пару журналов типа "Muscle @ Fitness". Мужчины любят возиться с железом. А в журналах и упражнения и тренировки рассписаны.
    Главное это стимул. Ради чего он все это будет делать. Поддержите мужа и заинтересуйте.
    Удачи вам.

  19. #79

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от novi4ok Посмотреть сообщение
    SvetOli, рекомендую книгу "Сделайте это вовремя - создайте идеальный брак" Сьюзен Пэйдж, 1999г. - мне очень нравится)))
    Спасибо, почитаю...это дело я люблю

    Я себе облегчила путь, всё-таки извилистые пути не для меня...Муж пришёл с работы и спросил отчего у меня лицо как будто 3 ночи не спала...я его успокоила, что дело во мне (а то он себе придумывает много) и уехала проветриться...съездила в город, прошлась мимо кафе-баров и поняла, что не моё это и не хочу я этот флирт, хочу всё по честному, не детсад ведь...Потом поехала на своё любимое место - на море и там...знаете, давно этого не делала - просто обратилась к Творцу за помощью...рассказала Ему и себе всё как есть, даже всплакнула (для меня это редкость, видать совсем тяжело стало)...попросила сделать так, чтобы не мне было хорошо, а всем было хорошо, всем, кто задействован в этой ситуации прямо или косвенно...часто в самом начале не понятно почему что-то происходит, а в чуть будущем становится ясно, что так действительно лучше...может мы с мужем должны отпустить друг друга, а не держаться вместе только из-за детей, также, как это произошло у его родителей (весьма печальная история)...я смотрю это история у них тянется из поколения в поколение по мужской линии...возможно, кто-то должен положить конец...Мне, кстати, даже снилось где-то под Рождество, что муж встретит некую девушку Ольгу, а мои сны под Рождество имеют свойство сбываться (а бывает и не только под Рождество) ...про меня ничего не снилось, наверное я в пролёте окажусь Хотя вот одна астролог, когда я у неё спросила смогу ли я полюбить собственного мужа, ответила, что нет и добавила, что полюблю, но другого мужчину, и если я сама того захочу - будем жить долго и счастливо...но я сама должна впустить того (пока не знаю кого) в свою жизнь...С другой стороны, может ведь произойти и чудо, ну вдруг я полюблю мужа, Творец ведь сильнее астрологов...или я опять цепляюсь В общем, я успокоилась - как будет, так будет...завтра пойду на каток радоваться жизни

    Да, а мужу я рассказала про свой бывший план безопасного флирта...мы вместе посмеялись от души И ещё раз поговорили, рассказала о своей поездке на море...посмотрим как будут складываться события
    Последний раз редактировалось SvetOli; 31.01.2009 в 05:49.

  20. #80

    Регистрация
    23.06.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А может не флиртовать открыто, а записаться в бассейн и всколзь упомянуть про тренера, какой он замечательный, чтобы муж заинтересовался и пошел с Вами? если начать и не пропускать, то занятия спортом затягивают, а плавание дает намного больше в плане стройной фигуры, чем тренажерный зал... и если готовить на пару? Вообще заняться собой любимой, чтобы он начал стремиться к тому же?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •