Вынужденный флирт - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 95

Тема: Вынужденный флирт

  1. #41
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Девы, это не в одну кучу, это примеры разных недостатков, с которыми кому-то трудно уживаться вместе. Специально вместе поставила, так сказать для наглядности. Вот для вас лишний вес не является недостаком. А для меня это недостаток хуже кобелизма. Или на равне с любовью приложиться к бутылке. На полном серьезе.
    Все дело не в том, какие именно это недостатки, а в том, как мы видим эти недостатки и какое значение мы им придаем. Но я так поняла, что я в общем-то зря бьюсь головой об стену, потому что человек, который не относится к лишнему веса партнера настолько болезненно, как я, никогда, в общем-то, меня не поймет. Сытый голодного не разумеет. Ну тогда хотя бы поверьте на слово, что для некоторых людей лишний вес партнера это действительно большаааая проблема.
    По-моему так.
    В. Пух.

  2. #42

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
    SvetOli Не беситесь с жиру, у вас нормальный муж, порядочный человек, (судя по вашим рассказам в другой темке), так храните то, что имеете.
    Я уже писала, что живу как будто не с мужем, а с братом...не хотелось об этом писать, ьно у нас есть и интимная сторона жизни, у мужа с ней всё в порядке, а вот у меня проблемы уже несколько лет...поэтому мне необходимо, чтобы муж понравился вновь на физическом плане, ради сохранения собственной же семьи...это уже не с жиру, я просто нормальный живой человек...

    Добавлено через 3 минуты

    ЕленаАС
    300 раз разговаривала, без результатов...я даже намекала ему, что я живой человек и мне вполне может понравится другой человек, что он тогда будет делать...просто ему везёт, что я не особо смотрю по сторонам...
    Последний раз редактировалось SvetOli; 30.01.2009 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение

  3. #43
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Вот-вот, Катарина, аналогично. Для мужика внешность не только не важна, она ему в принципе и не нужна (если только он не стриптизер или киноактер). Если честно, не люблю я мужичков таких, которые демонстративно так за внешностью своей ухаживают, ногти подпиливают в присутствии женщин, волосы красят, укладку делают. А в фитнесс центрах на таких посмотришь, любителей бицепсами поиграть, вот уж где тошниловка, все такие правильные, спортом занимаются, а у самого жена, две любовницы и еще к инструкторше клеится. Нет уж, пусть лучше дома сидит, или на велике вокруг дома круги нарезает, ну или бегает, кому что нравится. Внешность в мужике не главное, чем с страшнее, тем даже лучше, главное чтобы тебе было с ним надежно во всех отношениях, и в материальных в том числе, чтобы к твоим слабостям относился с пониманием, и извините меня за крамольную мысль, но даже секс с годами не на первом месте (ежель что, остроту ощущений, можно и на стороне найти). Да, с мужем я живу с 1993 года.И он сам знает свои недостатки, иногда даже пресс качает, но я его не представляю в виде какого-то задохлика, ну образ такой у человека, чтож поделать, не убивать же?

  4. #44
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, понятно Для меня запах тела имеет значение, наверное можно отнести к подобной неперносимости, но это тоже сразу видно и с годами не изменится.
    SvetOli, видно у Вас тоже самое что и у Marishka, ну тогда ой
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #45

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sogo Посмотреть сообщение
    SvetOli
    Может, наконец, тоже найти себе объект для ухаживаний, который примет его таким, какой он есть.
    Вы готовы так рисковать?
    Знаешь, если бы он себе кого-нибудь нашёл для интимных дел, мне бы даже было легче...мне практически ежедневно приходится мириться с положением дел...

  6. #46
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    SvetOli, а Вы представьте себя на месте Вашего мужа... Как бы Вы отреагировали, если бы он поступил с Вами так, как Вы собираетесь поступить? Если беспокоитесь о здоровье, то есть намного более мягкие меры, например просто поговорить. Не думаю, что Вашему мужу плевать на здоровье. А вот если дело не в здоровье, а во внешности...Пожалуй соглашусь с Чебурашкой Белой и Алексой, чувства остывают. И врядли что то изменится, когда муж похудеет. Вы найдете другую причину.
    Je vais danser sur les braises...

  7. #47
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    SvetOli, ИМХО, конечно, но к семейному психологу стоило бы попробовать - если хотите семью сохранить. Флирт и переход к "свободным отношениям" - это только усугубит ситуацию и может привести к распаду семьи.
    Carpe diem...

  8. #48

    Регистрация
    29.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Муж может повести себя как Портос "Чем больше я знаю женщин, тем больше люблю лошадей". Я бы послала сразу же.

  9. #49

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Предлагаю помягче воздействие, а что, если при удобных случаях вохищаться (в меру!!!) другими мужчинами, в хорошей физической форме, но при этом не забывать выражать любовь мужу.

    Хотя бы легкую зарядку, а на изумленные взгляды отвечать что то типа: "Хочу быть всегда в форме для тебя, дорогой, даже, если это и трудно очень "
    На других мужчин можно и поглазеть вот я и поглазею где-нибудь, а то сидя с детьми дома глазеть не на кого
    Я и так вешу 47 кг, ещё более худеть мне некуда...и форма сама держится, не требует ничего взамен, ни диет, ни спорта...

  10. #50
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SvetOli Посмотреть сообщение
    Знаешь, если бы он себе кого-нибудь нашёл для интимных дел, мне бы даже было легче...мне практически ежедневно приходится мириться с положением дел...
    Ну тогда вряд ли что-то изменится, если он похудеет
    Попробуйте покопаться в себе - может вам просто кажется, что вы охладели, когда появилось брюшко? может, дело в чем-то другом?
    Мне кажется, надо набраться куражу и поговорить с мужем, и не о внешности, а о ваших отношениях - может, вместе у вас лучше получится справиться?

    Добавлено через 3 минуты

    Цитата Сообщение от SvetOli Посмотреть сообщение
    На других мужчин можно и поглазеть вот я и поглазею где-нибудь, а то сидя с детьми дома глазеть не на кого
    Я и так вешу 47 кг, ещё более худеть мне некуда...и форма сама держится, не требует ничего взамен, ни диет, ни спорта...

    А нет возможности оставить с кем-то девочек и поехать отдохнуть вдвоем? ну хоть ненадолго?
    Последний раз редактировалось Sogo; 30.01.2009 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение

  11. #51
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    SvetOli, я, как и многие здесь, уверена, что дело совсем не во внешности вашего мужа. Я поняла, что вы потеряли к нему интерес, влечение, и это не из за "животика". У нас темка есть - "как освежить отношения", может, вам туда сходить?

  12. #52
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    SvetOli, да, складывается впечателение, что у Вас проблема в отношениях, а не в его пузике, надо от этого прыгать
    Насчет стройности и ничего делать для этого не надо, у Вас просто такая природа, но иногда даже природа может подвести, особенно с годами, у меня на глазах масса таких примеров.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #53

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kатарина Посмотреть сообщение
    SvetOli, интересно, какой-нибудь женщине понравится если ее муж, когда она вдруг располнела, постарела, будет восхищаться известными стройными и красивыми людьми и флиртовать на ее глазах, чтобы она осознала и взялась за себя? Похудеть не так просто. Особенно если человек очень загружен и много работает.
    Все люди разных конституций изначально, это я понимаю, но по крайней мере надо стараться поддерживать себя ради другого человека, просто потому что любишь свою жену/мужа...

    Добавлено через 5 минут

    Цитата Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
    SvetOli, а вы, кстати, сами всегда откликаетесь на его какие-то пожелания или просьбы относительно вашей внешности, одежды и пр.?
    У него вообще не бывают ни просьб, ни пожеланий...такой некоторый пофигизм...
    Последний раз редактировалось SvetOli; 30.01.2009 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение

  14. #54

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    SvetOli так и объясните это мужу. Так, чтобы он понял. Ну Вы же женщина! найдите что сказать, только не надо приплетать то, что Вам может понравиться другой человек. Это внутрисемейная проблема и разговор должен быть о двоих

  15. #55
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    По-моему с точки зрения внешности надо постараться полюбить человека таким, какой он есть в данный момент, сейчас.
    Все мы не молодеем. И обмен веществ замедляется, поэтому и у мужчин, и у женщин с возрастом начинаются проблемы с весом. И дай бог, если это просто обмен веществ, а если вдруг гормональные нарушения? Там хоть обхудейся - фиг похудеешь.
    Мы когда с мужем познакомились он был стройный и поджарый - йех! Сейчас покоренастел, и пузико появилось. Но и я не та тростиночка, что была в 18 лет. Круглеем по-тихоньку. Ну и что? Да дай бог, чтоб это была единственная проблема в нашей жизни!
    Зато на его пузике можно очень уютно дремать. А папу я вообще только пузатым помню - руки-ноги не толстые, а пузо, как барабан, так на нем было так прикольно в детстве прыгать!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #56
    Аватар для Ятатьяна
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    SvetOli Прочитала Ваши посты- и у меня только две мысли возникают: 1) Вы своего мужа не любите 2) он не удовлетворяет Вас в интимном плане.
    Вы ни разу не написали, какой он человек (хороший, добрый, любит детей, как относится к Вам???)И вероятно,свою "обиду" вы пытаетесь объединить в недовольствие внешнего вида мужа. Мой муж тоже не маленький, и я тоже ненавижу лишний вес (сама борюсь с этим), но я ЛЮБЛЮ своего мужа, за то, что он есть такой какой есть. Я "смирилась" со всеми его недостатками. Вместе мы уже 11 лет. И только 5 лет назад я поняла, что лучше его нет (пробовала найти замену). И мне не важно его пузичко.Он высокий (188см), и оно не очень заметно. Советую Вам все же хорошенько подумать, прежде пуститься во все "тяжкие".
    "Берите пример с солнечных часов, они ведут счет лишь солнечным дням."

  17. #57

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Kатарина Выходит, что так, ничего не поделаешь, но я буду продолжать его любить сестринской любовью
    Да уж...не смешно, но уже давно правда...

  18. #58
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Зато на его пузике можно очень уютно дремать.
    +1! Очень удобно, главное не сразу после еды
    SvetOli, кажется, что Ятатьяна права Чего тогда мы распинаемся про способы похудения
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #59
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Тема должна была называться, как вернуть угаснувшие чувства. Могу сказать одно, что на протяжении нашей семейной жизни отношения тоже были волнообразными, но если есть что-то помимо сексуальной привязанности, например отвественность за маленького человека, которого родили, и которого , хочешь-не хочешь нужно в люди выводить,ну или другие общие интересы, родство души, то решение, как вернуть браку былую пылкость, придет само собой, и не надо напрягаться, поверьте. SvetOli, но он хоть семью то обеспечивает и детей любит?
    Последний раз редактировалось Чебурашка Белая; 30.01.2009 в 15:54.

  20. #60

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kатарина Посмотреть сообщение
    ни за что не поверю, что разрыв с мужчиной был из-за пузика, что-то ещё явно было не так!
    Было дело...6 лет назад даже подавали на развод, но так и не развелись...решили попробовать восстановиться...ситуация тогда была достаточно сложная - у меня произошёл выкидыш уже на довольно большом сроке, выкидыш был как роды: 10 часов схваток и потуги...в то время свекровь очень сильно вмешивалась в мои отношения с мужем (своей семейной жизни у неё не было) и муж ей это позволял, он по жизни от неё зависел...не буду вдаваться в подробности, но после выкидыша произошли события, из-за которых то чувство, что было у меня к мужу, пусть не любовь, но сильная влюблённость, даже страстная разбилась вдребезги...но как человек мой муж очень хороший и подумала, а друг опять мне муж со временем понравится...потом я забеременела, потом опять...но ничего во мне не меняется..зато появилась такая сильная сестринская привязанность, только с общей постелью...блин, ну уж ради интима он мог бы постройнеть, с остальным уж смирилась, полюблю как-нить в следующей жизни...Кстати, муж мой однолюб, все мужики в его семье однолюбы, они даже не знают где "лево"...
    Последний раз редактировалось SvetOli; 30.01.2009 в 16:15.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •