Корма и витамины - Страница 5
Страница 5 из 25 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 483

Тема: Корма и витамины

  1. #81
    Аватар для Nata
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    1048
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Арти, я своему котенышу иногда даю консервы, которые сама ем, рыбные, паштет он очень любит, а по цене опять же как Вискас, так ведь "гадости" меньше.

  2. #82

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Моя мохнатая сайру кстати кончервированую любит А ещё... икру кабачковую

    Начитавшись Ваших сообщений о пользительности мокрых кормов купила вчера пару баночек консервов и какие-то кусочки мяса в соусе - надо было видеть как мои животинки пытаются впихнуть две морды в одну миску

  3. #83
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Мой звереныш ни в какую не ест мокрый корм. Ну и фиг с ним, пусть мясо трескает, оно натуральнее.

  4. #84

    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мои три кошкоморды едят Нутро, и сушку, и консервы. По идее, сухой и консервы от одного производителя совмещать можно, правда, разводя в разные кормления. От Хиллза первая кошь отказалась еще в детстве, так мы и перешли на Нутро постепенно. Коты довольны, шерсть хорошая, стул не особо вонючий. Иногда Шебу покупаю побаловать.

    Вообще, была бы возможность - кормила бы их натурой. Но они из того, что в миске намешано только фарш выбирают, а кашу как-то не очень жалуют.

  5. #85
    Аватар для Каприлла
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    44
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А у нас бяда прямо с этим кормлением. С тех пор, как мы нашу старшую кошь отравили пакетиком Вискаса в детстве (какие ж дураки были.. до сих пор себе простить не могу...как зая мучалась...), она не переваривает ничего вообще, кроме сухарей (сухого корма). И спокойно себе кушает Хилс. А мелочь - мясо, колбасу, кашу - короче все, что не приколочено. И, соответственно, Ёлкины сухари. Все в кучу и в перемешку((( Пришлось тоже сухарями кормить и угощать вкуснюшками иногда. А так жалко - могла бы есть все натуральное(( Обжорка моя))

  6. #86

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я сколько себя помню у нас всегда в доме была живность, коты собаки и прочая мелочь. Последние 15 лет "разводили" пикинесов. Иели они все подряд, ничего особенного и специального им не покупали. Любили они конечно мясное и сладкое, фаньтиком дома пошуршать нельзя было, сразу возле выстраивалась очередь голодных И прожили они у нас девочка 10 лет, а муж ее 14. Овчарка тоже умерла от старости лет в 14- ее так вообще мама бурдомагой собственного приготовлениякормила. И ничего все были счастливы, ничем таким не болели и не заморачивался никто их питанием особо, ну витаминки какие когда-никогда и все. Мы то сами не всегда правильно питаемся, чего уж о животных говорить. Им тоже хочется вкусьненького и у каждого свои пристрастия .

  7. #87
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    мой кот подсел на печеночный паштет Останкино (в колбасках маленьких), и другого ничего жрать не хочет (ну и свинину любит конечно же ). Растолстел

  8. #88
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    ну все, я сглазила, теперь мой котик полюбил мокрый корм шиба. Только его и ест. Я его понюхала, сама бы непрочь с таким вкусным запахом отведать Ничего не знаете про этот корм?

  9. #89

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я своему купила вчера ливерной кольбаски Мортаделевской . Ел без всякого удовольствия. Мама моя как-то купила Микоян - докторскую, ее даже нюхать не стал, а вот Мортадель - докторскую уминает за милую душу

    Кстати Шеба я нигде не видела, везде только Вискас и Китикет .
    Раскошелилась седня на сухой корм 500гр - 140р - одно хорошо, что с витаминами.

  10. #90
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Мои котики растут на Роял Канине /110р. за 400 гр/. Сначала кормили исключительно размоченным кормом. Пахло все это дело какао… у самой слюнки бежали )) И баловали консервами.
    Другие корма, типа Проплан, Екануба им не понравились…

    Вообще хочу сказать, не стоит на кормах экономить, лечение обходится дороже.

    вчера моему Сёмику исполнился годиииик!!
    фото именинника

  11. #91

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Котяка видно пародистый! Красииивый!

    Ох я сначала прочитала 110гр за 400р и обалдела .

  12. #92
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    PbICbKA, спасибо
    он у меня абиссин...


    не-е-е...
    110 за 400 - шоколадно будет ))

  13. #93

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    110 за 400 - шоколадно будет
    я тоже так подумала

    А если не секрет, сколько стоит такая котяка?

  14. #94
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    PbICbKA,
    породистые* не знаю сколько. а мои котики, как говориццо, для души /не для разведения/ за символическую плату

    *т.е. я имела ввиду для разведения

  15. #95

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Слушайте, я прям балдею от его окраса. А по мордяхе видно, что шкодник еще тот!

  16. #96
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    MKaterina, я тааааак люблюююю абиссинских кошек!!!! Какие красивые! И в то же время - у них сохранилось что-то хищное в облике... И Ваш котик - просто восторг!
    Carpe diem...

  17. #97
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Alexa_Alexa,
    спасибо!

    хищное точно сохранилось... к нам тут муха на днях проникла... так такое кОты устроили думала, разгромят квартиру, пока выловят ее ))

  18. #98

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Сегодня своему рыжому ставила прививку, заодно спросила про корм. Мне врач посоветовал Хилс (если не ошибаюсь). Сказал, что достаточно кормить только им, не рекомендовал больше ничего давать, а то, говорит аллергия может появиться. Есть может столько, сколько влезит. Вот. Хотела спросить, кто покупал этот корм, как он для котяки?
    Кстати у них там на витрине был и Роял Канин, но врач почему-то предложил для рыжухи моего именно Хилс.

  19. #99
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    PbICbKA,
    мои от Хиллс мосю воротили, в итоге скормила все кошкам в подъезде...
    Но попробуйте, может Вашему понравится?

  20. #100

    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Хилс явно не самый плохой корм ,но особую известность получил благодаря своей богатой лечебной линейке кормов. Повседневные у них вполне себе обычные. Аллергия может быть на что угодно в т.ч. и на Хилс. Тут уж только опытным путем. Откровенно говоря на мой взгляд есть корма и лучше (в той же ценовой категории)
    Но вообще считается премиум классом.

Страница 5 из 25 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •