Корма и витамины - Страница 15
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 483

Тема: Корма и витамины

  1. #281

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Kатарина, сейчас посмотрела, на всех коробочках написано: полный рацион для котят и взрослых кошек. Разделения нет.

    Добавлено через 57 секунд

    А у нас его стали быстро разбирать!
    Последний раз редактировалось Эльфи; 03.03.2009 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение

  2. #282
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Эльфи, да знаю Разбирать стали может из-за того, что ничего не купишь
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #283
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Мы снова корм поменяли. Выросли - на Royal Canin-детском, затем перешли на Eukanuba.
    Неожиданно, на Eukanuba с ягненком пошла аллергия у собаки - появилась болячка , которую он в кровь расчесывал.
    Теперь покупаем Hill's - пока что ТТТ.
    Вот и на Hill's пошла аллергия... Правда, вроде, на Hill's с тунцом...Сейчас вернулись к Hill's с курицей - посмотрим, перестанет ли чесаться собака.
    Carpe diem...

  4. #284
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Мой Кузя почему-то постепенно сам переходит на сухой корм. Трескает Hills только за ушами трещит. А влажный корм, который всегда ел хорошо - так себе, помусолит и закапывает, иногда аж двумя лапами наяривает. От кошачих вкусностей, правда, никогда не отказывается, но стоят они дорого - 1 колбаска-14 рублей, там на один зуб. На то оно и лакомство, чтобы не кормить им, а баловать.

  5. #285
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Королева Марина, вот у нас Маруська паштет от Хился в игнор почти, а сухим Роялом захрустела с утра. Но она паштеты не уважает. Не угадаешь с их вкусом, я уже отчаялась.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #286
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Kатарина мы покупали Кузе только один раз Hills для котят, он его есть не стал, хотя в то время он ел очень активно. Я понюхала, пах он печенкой, бя, я бы тоже есть не стала, а ведь позиционируют, как чуть ли не лучший корм Сухой есть с удовольствием, другую фирму даже и не пробовала, вроде все в порядке, в туалет нормально ходит, аллергии нет, не буду пока менять. Вообще, что-то он сейчас плохо кушать стал, мало, по сравнению, как было в 2-3 месяца. Может, наедается? хотя носится он так же активно, правда не растет почти уже (вчера ему полгода было).
    как у вас с Марусей дела? нашли, чем кормить?

  7. #287
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    А моя Хиллс для котят сухой как-то не очень, жирный он что ли какой-то слишком. Под вечер только с горем пополам доедает. Даю совсем чуть-чуть. А вот Роял сухой - за обе щеки наяривает,аж за ушами трещит.
    Катарина, согласна, что их вкус трудно угадать, вроде и корм не из дешевых, а не нравится
    Последний раз редактировалось Agent; 06.03.2009 в 18:12.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  8. #288
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Королева Марина, купила ей Бозиту в итоге, паштеты она не любит, а с кусочками больше ничего подходящего У нас осталось 4 пакетика Ямса, сухие Ямс и Роял. Будем это есть. Сегодня уезжаем, дороги больше часа, для Маруси стресс, хочу привычный Ямс взять, надеюсь будет есть.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #289
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Kатарина да, лучше с собой привычный взять корм. Ну, думаю, поездка пройдет удачно, Маруся нормально ее перенесет. Желаю, чтобы все хорошо было.
    Вот, наконец вспомнила, есть еще корм кусочками, Edel Cat (эдель кэт), той же фирмы, что и лакомства(колбаски). Кузя хорошо его ест, единственный сейчас. Есть пакетики, есть банки, мы берем пакетики. Попробуйте, вдруг Маруся тоже хорошо будет есть. Он тоже недешевый, немецкое качество все же.
    Agent она у вас сейчас полностью на сушке или мокрый тоже ест?

  10. #290
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Королева Марина , мокрый ест, и нормальную еду тоже ест, куриное белое мясо, рыбу, молоко. Вчера с мужем в шоке были - сделали себе бутерброды с кабачковой икрой, так она тааак орать начала, чтобы и ей дали Отломила ей кусок, так она его с удовольствием слямзила, а батон без икры вообще отказалась есть, презрительно лапой махнув Так что у Варьки всё новые и новые гастрономические пристрастия открываются
    Каждый имеет то, что заслужил...

  11. #291
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Agent ну она у вас умница, я смотрю. Все кушает. Мой рыбу вареную трескает хорошо, мясцо сырое давали - ест. Курицу вообще не ест и никогда не ел, не любит, видать. Ряженку, кефир любит, сыр и колбасу ест тоже.Сыр, правда, перед тем, как съесть, весь изваляет по полу, потом ест.Чую, что кроме британских корней есть и русские (не повалявши не поест)

  12. #292
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Нашему привереде очень Бозитта понравилась. Упаковку быстро съел, индейка с чем-то кусочки. Паштеты не любит. Завтра надо искать ещё. Раньше писала, что по-немногу лижет кокосовое масло, тыквенное тоже начал. И ещё просит иногда сухого молока. Я для хлебопечки беру, он учуял. Кормлю с рук - держу чашечку, он фыркает, молоко ему в нос попадает, так смешно. Нос белый. Есть результаты: поправился до 3600. (в-общем, вскармливаю как дитё)

  13. #293
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    У нас тут с кошками случилось ЧП. Кончился корм, а в магазин за кормом я до 10 не успевала. В итоге пришлось купить им консервы Шеба. Боже мой, я не представляла, что им консервы настолько понравятся! С таким аппетитом ели, аж треск за ушами стоял. Даже у мелкой, хотя я вообще переживала, что она паштет есть не будет, она у меня "химическая", выросла на искусственном корме, и сыр, ни креветки не признавала никогда, в отличие от старшего поколения. Думала, что паштет вообще есть не будет, а ела, только в путь.
    Вот я думаю, может стоит сушку все-таки периодически консервами им разбавлять, а?
    По-моему так.
    В. Пух.

  14. #294
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Marishka, я давно к такому выводу пришла. Поэтому у меня с утра - конесерва, а на день и вечер - сухой корм.
    Причем я сразу все с утра накладываю, и Фима сначала есть мокрый корм, а уже когда доест его, то принимается за сухой (аккурат только к вечеру).
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #295
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Marishka да, видимо, надо разнообразить, хотя не рекомендуют вроде разные производители одновременно, часто менять, а если менять, то вводить постепенно, НО моему необходимо разнообразие! Он лучше ест, играет, лучше выглядит, ну что делать.

  16. #296
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Дык я знаю, что не рекомендуют. Но еще меньше рекомендуют сушку с натуралкой, а моей Алиске попробуй сыра или креветки не дай, если сама кушаешь. Скандал будет!
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #297
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Marishka я для себя решила: они лучше знают, что им надо Лишь бы ели. (некоторые люди любят селедку с шоколадкой, и ничего)

  18. #298

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Demetra, пусть и с рук, зато глядишь, жирком обрастет у вас!

    Нам в ветклинике посоветовали чередовать сухой корм и консервы. Поэтому у нас как у Arti, утром консервы, а сухой всегда стоит. Только мне кажется, то, что они должны быть одной фирмы, это уже сами производители придумали.
    А насчет того, что постепенно новый корм вводить, так это вообще не получается. Очередной корм в очередной раз исчезает, и ломай голову, чем кормить этих троглодитов!

    Marishka, я своему вчера колбасы дала! Смотрел ТАКИМИ голодными глазами!!! Вьют они веревки из нас!

  19. #299
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Эльфи, мне кажется, что в том, что корма должны быть одной фирмы, есть сермяга. Составы-то у разных фирм, разные. Одни на что-то одно упор делают, другие на другое. И если коту разные корма впихивать, то сбалансированности не получится. Да и не ясно, как он переваривать все это будет.
    В общем, сложно объяснить, но я все же склоняюсь к тому, чтоб и консервы, сухой корм были одной фирмы.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #300

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У нас не получается! Больно привередливые попались, то их консервы не устраивают, то сушка!

    Добавлено через 55 секунд

    Уже кажись, все перепробовали!
    Последний раз редактировалось Эльфи; 21.03.2009 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение

Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •