Корма и витамины - Страница 11
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 483

Тема: Корма и витамины

  1. #201
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Stefa я своей (она любит кролика в любых видах) даю примерно четверть пакетика на раз. Что не сьела, правда такое бывает редко, выбрасываю пару часов спустя. Честно признаюсь, на вкус не пробовала! Мера предосторожности!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  2. #202
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я своему пол банки даю. Съедает часа за четыре максимум. Так и за час в несколько заходов схомячить может. Если заветрилось раньше - все, он уже сам есть не будет. Поэтому можно не беспокоиться.
    Утром вытряхиваю остатки в ведро, мою миску, даю новую порцию.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #203
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Алевтина а вот то, что остается в пакетике, то его сколько и где хранить, что-то в холодильнике мне его не очень-то охота видеть.

    Добавлено через 1 минуту

    Arti всё поняла, т.е. в течение дня она должна съесть или новая свежая порция.
    Последний раз редактировалось Stefa; 07.10.2008 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение

  4. #204
    Аватар для Натафка
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Я не знаю какой корм хороший, какой плохой... ЧЕМ этот корм лучше, и ЧЕМ другой хуже....
    Осмелюсь дать ссылку на сравнительный анализ кормов. Многие, наверное, видели, но может кому и окажется полезной.В основном там конечно собачьи.

  5. #205
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А я в холодильнике храню. Благо там есть специальное отделение для косметики и рядом что-то непонятное, туда я помещаю пакетики, и Баськин корм получается не на виду. Так что, мы устроились.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  6. #206
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Алевтина ну тогда пусть моя съедает всё сразу, нет у меня отделения в холодильнике для её корма, хотя может ещё от него и нос воротить будет.

  7. #207
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я тоже пол банки в холодильник закидываю. Мне она не мешает. Если холодильник полный, запихиваю в первую попавшуюся свободную дырку.
    В принципе если пакеты брать, то они на самом деле не такие уж большие.

    Добавлено через 6 минут

    В сравнительном анализе я потерялась. Я таких кормов-то не знаю. Сравнить-то не с чем.
    Последний раз редактировалось Arti; 08.10.2008 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #208
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Натафка, я тоже на днях озаботилась кормами. Стал мой йорк почесываться. Я думала сначала, что может блох подцепил на прогулке, хотя гуляем мы раз в неделю, и всегда предохраняемся Обработала его, бедного, противоблошинными средствами, глистов прогнала, а он все чешется и чешется. И тут случайно на форуме по йоркам заинтересовала меня статья про корма. Стала читать, поинтересовалась мнением форумчан и пришла к выводу, что все у нас от корма. Дело в том, что мы с детства лопали Нутру Чойс, а тут она пропала из продажи. Ну, доели мы последний килограмм и перешли на Хиллс. Сначала вроде все неплохо было, но потом началась у нас вот такая аллергия, пока в легкой форме. Я грешу на кукурузную муку и сою,(они являются одними из самых распространенных аллергенов) которых не было в Нутре. И что-то многие из-за Хиллса в последнее время чесаться стали. По отзывам склоняюсь перейти на CANIDAE или Eagle Pack Holistic. По составу вроде самые нейтральные.

  9. #209
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Кто-нибудь может порекомендовать витамины для котят? Какие хорошие? Я решила своей иммунитет поддержать, а то из болячек не вылазит, надо бы прикупить витаминок.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  10. #210

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Чебурашка Белая насчет Нютро чойса мне вчера внятно объяснили, что Американского в России больше не будет. Я перешла на Рояль Канин, лопают здорово и все хорошо. А вот ваша собачка хоть просто чешется , а вот собака моих родителей ПроПлан поела и с отеком легких свалилась, еле откачали.

  11. #211
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Девочки, а где в свободной продаже можно найти Eagle Pack кошачий?Хочу своих на него перевести, но что-то нигде он мне на глаза не попадался
    По-моему так.
    В. Пух.

  12. #212
    Аватар для Натафка
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чебурашка Белая Посмотреть сообщение
    Стал мой йорк почесываться. вроде
    Хилс для нас жирноват, серьезный удар по печени. А вот с Эканумбы у меня не просто почесывалась, а просто уши драла уже в таком остервенении! А щен утянувший у мамани из миски корма покрылся проплешинами и прыщами. Я сначала тоже не поняла, помчалась к вету, думала зараза какая, оказалась аллергия. Пришлось кормить таблетками и мазать мазями.Вот так мои выглядят после корма: маманя с лысыми ушами и щенок с такими же лысыми ушами и побитый молью.

    У CANIDAE гранулки крупноваты, йорку может трудновато будет справиться с ними, а на сам корм вроде никто не жалуется. Но я уже не хочу ничего, никакого корма, ни хорошего ни плохого!!!

    Marishka я видела в интернет-магазинах, В Москве их навалом, кое-где даже доставка бесплатная, привезут в удобное время.

  13. #213
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    О, интернет магазины! И чего мне самой в голову не пришло? Натафка, спасибо. Будем искать!
    По-моему так.
    В. Пух.

  14. #214
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Marishka, я сегодня была в "Бетховене", там Eagle Pack есть и для кошек,и для собак и даже для хорьков! Для своего питомца я купила гипоаллергенный корм фирмы Bosch, ягненок с рисом. Мне его так продавщица нахваливала, говорит, что мол даже жуткие коросты и проплешины у собачек проходили. Я теперь умная, спасибо Натафке, вчитываюсь в состав,так вот там нет ни сои, ни кукурузы. Сыпанула сегодня в миску, скушал в миг. Будем смотреть дальше...

  15. #215

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки я тут озадачилась, нормально ли что мой кот сожрал за месяц 7 кг рыбы, 8 банок готового сырого корма и 3 пачки сухого, при том телосложение у него нормальное - не жирный (помогают регулярные занятия сексом с парасёнком) а вот морда уже хоть циркулем обводиили на банку кошачьего корма помещай

  16. #216
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мне кажется, что это очень много! Может, у него глисты?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #217

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti неаглистов слава богу нет, просто мы ОЧЕНЬ любим поесть и потом поспатьа ещё поскакать на своём любимом поросёнке тоже просто обожаемиз-за этого такие мышцы тазовые накачали, да и вообще всё тело мышечное, только голова с блюдце

  18. #218
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Перешли на корм для стерилизованных кошек, насыпала ей в миску, она с таким удовольствием на него накинулась, неужели есть какое-то отличие, вроде не голодная была, правда до этого было "Лосось и рис", а тут взяли "Лосось и тунец".

  19. #219

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Stefa у меня сухой корм только и ест который лосось и тунец, остальные его не волнуют

  20. #220
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Девочки, а у кого-нибудь коты едят Bosch? что можете сказать, хороший корм? А то есть у меня идея своих с Проплана на него перевести, а то у Проплана и ассортимент как-то скудным стал в магазинах, и вообще терзают меня смутные сомненья, а не постигнет ли его судьба Нутры. Да и состав у Bosch мне больше нравится.
    По-моему так.
    В. Пух.

Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •