Новички задают вопросы здесь - 1 - Страница 10
Страница 10 из 50 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 998

Тема: Новички задают вопросы здесь - 1

  1. #181
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Скорее всего не будет. Хотя мне тоже фенхель ну никак не шел, насиловала себя, принимая с ним ванны. Не знаю помог ли. Вроде похудела, а вот от чего - вопрос.
    Кстати, если вам фенхель не пошел, то анис и укроп тоже скорее всего не пойдут.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #182

    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    UK
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Вопрос насчет фенхеля (хотя, может быть, его надо бы задать в соотв. теме )... Я где-то с неделю мажу фенхель на "апельсиновые" участки. Заметила разогревающий эффект. Это характерно для фенхеля?
    Лапкин - девица сложная и замысловатая. Хотя замысловатость скорее всего объясняется бардаком в черепной коробке.

  3. #183

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Очень бы хотелось узнать о результатах по глазкам.Пока выхаживала дочку после гриппа,сама от нее прихватила вирус,он зараза сел на незащищенную слизистую глаз.Лечила полуданом около месяца.Остались круги под глазами и отечность.Понимаю,что токсикация.Чем можно убрать,конкретно под глазами? Как фенхель в глазки -то?Мне сказали,что лаванду хорошо.Что-то никак не решусь.Белл,может чего пробовала.?

  4. #184

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    OffTopic
    С этими темами я точно уже замучилась. Не знаю, может, девчонки в армии служили , а я уже устала по ним перемещаться, но что делать, надо как-то себя дисциплинировать, а то Вам-то пока нет, а мне уже точно виселицу строят. Может, сегодня не повесят из-за Пасхи, завтра уже точно надо все команды выполнять или что-то думать с темами.
    Согласна в случае с Вашей сестрой. И это тот случай, когда бы я сказала, думай сама. Так же я и со своими поступаю. Мое дело сказать, а дальше думайте. Кстати, совсем не плохо, что такая дискуссия вышла. Совсем небесполезно. Пусть читают, думают и выбирают сами для себя решение.
    Ведь обдуманно надо ко всему подходить, что касается масел, даже ванны. Писала уже, что если первый раз переборщить, то будет трясти. Я наоборот говорю. Хотите, делайте. Также и в других случаях. Хотите сжечь себе слизистую, посадить желудок, печень и т.д., действуйте. Ведь если мы не напишем, не значит, что люди в другом месте не увидят. Но, если им недообъяснить, трагедия точно может случиться.

    И еще раз уперто скажу про тему. Должны быть разные темы и не вижу причину, по которой эта тема не может эксплуатироваться любым желающим для того, чтобы поговорить спокойно с тем, кто этого хочет и просит. Вот тогда можно все эти вещи острые донести.
    Меня уже немного попытались поддеть, могу же я по окнам скакать.
    Уже могу. И не только скакать, еще и дела какие делать. А дальше, может, еще лучше будет это получаться. А вот новенькие не могут.

    Сбор и упорядочение информации - вещь нужная, конечно. Но приоритетом считаю все-таки не оставлять человека, если он несколько раз говорит, не понимаю, помогите. Считаю, что это-самое главное. Вот урика уже несколько раз про смывки спрашивает.
    Ей, наверное, объясняли. Но что-то она не поняла. Неужели еще нельзя поговорить. В то же время уверена, что стоит мне с ней вступить в диалог, коршуны мои любимые все слетятся. Так пусть сами начнут разговаривать. Вот о чем разговор. Меня смывки не интересуют, например. Я уже писала, что просто пользуюсь глиняными масками. Глиной, кстати, раньше вообще стирали и мылись. Мне достаточно, опять же исхожу уже из собственного опыта. Но, видимо, придется лезть туда, чтоб привлечь чье-то внимание.

    Свет, а Вы разве не таким образом с народом занимаетесь?

  5. #185

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Нет, Свет, не надо Вам отечность глазок маслами снимать. У Вас есть лучшие средства. Фенхель попить хорошо, но если есть артишок, то зачем? Опять же Цистимин не пробовали? Очень хорошие результаты в этом смысле.

  6. #186

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Артишок я пью периодически,сейчас после него пью расторопшу.Фенхель можно пропить,а цистимин давно пила,как только он появился,тогда была проблема с циститом,это было год назад.Может попробую все в одну кучу забабахать.

  7. #187

    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Привет всем!
    Я сейчас заказ пытаюсь в наш магазин сделать,только вот сомневаюсь с обьемами растительных масел.Вот интересно,а кто какое кол-во использует?
    И вот еще посмотрите,нормальный наборчик для новичка?
    (У меня сухая кожа,шелушится часто,стягивает,мелкие высыпания в критические дни,елеуловимые моршинки у глаз и на лбу посильнее,26лет,
    кожа слегка обезвожена и неэластична,как после стресса как будто)
    Эфирные масла-
    1.Апельсин сладкий -витамины для сух,усталой кожи+уход за кожей головы(перхоть)+ антицел. свойства.
    2. Лаванда -универсальное
    3. Розмарин - уход за кожей головы и волосами с перхотью и без
    4. Пачули -для сух кожи,устр морщины,"подтягивает" контур животика и попы ,ухаживает за кожей вокруг глаз.
    5. Петит Грейн-против стрий(растяжек), "подтягивает",антиоксида т
    6. Чайное дерево - для мужа (кожа жирная,бывают воспаления и угри на спинке и мордочке,а также черные точки,перхоть)
    С базами проще,а вот с эфирами помогите пжлст

    Я новичок,поэтому хотелось бы убить сразу кучу зайцев минимальным набором этих прелестей! Потом,когда попробую и опыту появится,"разнообразю" список ЭМ.
    А еще планирую заказать розовую воду!

  8. #188

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну хороший список. Вы сами все и аргументировали. Давайте, пробуйте.

  9. #189

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Kitty, набор хороший, масла выбрали достаточно универсальные я бы может Вам ещё иланг посоветовала - очень хорошо идет для сухой кожи и для волос его можно и для ногтей тоже. а он ещё и афродизиак
    по поводу баз сложный вопрос - у меня чуть ли не литрами

  10. #190

    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А какое кол-во базы у вас уходит?ну например в месяц,если по полной программе- личико,волосы,тело?

  11. #191

    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Спасибо за ответы,аеще вопросп-
    вот апельсин сладкий подходит для сухой кожи,а все остальные цитрусовые для жирной,почему?
    И какое из цитрусовых считается лучшим?

  12. #192

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Все хорошие, просто для разных целей. Вы каталог почитали?

  13. #193

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Kitty, так я же не одной базой пользуюсь. а как же их подсчитать если ото всюду понемногу (или помногу) отливаешь? хотя если Вы только начинаете, то может Вам взять разных баз, но по 50мл - что понравиться потом ещё докупите, а если что-то не подойдёт, то не так обидно будет

  14. #194

    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщений
    345
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitty
    Спасибо за ответы,аеще вопросп-
    вот апельсин сладкий подходит для сухой кожи,а все остальные цитрусовые для жирной,почему?
    И какое из цитрусовых считается лучшим?
    Это только так кажется что все цитрусы на одно лицо. На самом то деле каждый из цитрусов характерен чем-то своим, особенным.
    Да действительно апельсин по своему действию более мягок...

  15. #195

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ага, апельсин+

    насчет баз- 100мл пшеницы в месяц в базы (без волос- лицо и тело))
    жожоба чуть дольше продержалась))

    такие *расходные* масла кончаются прежде всех

  16. #196

    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    На форуме очень очень много информации,я уже месяц читаю здешний форум и изучила процентов 30 содержимого! Не про все цитрусовые прочитала,каюсь.
    Я тут в магазине не нашла кунжутное масло и масло кокоса,как вы думаете не опасно будет купить его от другой может не такой элитной как Туше Флора,оно наверное у всех одинаковое примерно,вроде приготовить его не сложно-читала форум. И кунжутное(сорта вирджин) в продовольственном можно ведь?

  17. #197

    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщений
    345
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    от чего ж? можно... можно поискать масла фирмы Икаров ( в аптеках). Как раз у них есть кокос и кунжут.
    Но при выборе пищевого масла нужно внимательно почитать что написанно на этикетке. Каким методом получено, срок годности, рафинированное (нерафинированное)

  18. #198
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Не смогла пройти мимо! Туше Флора уже элитной стала?
    Kitty, конечно можно. Кокос вообще подделать и разбавить чем-нибудь будет дороже, чем настоящий продать. Это недорогое масло и очень простое в производстве, поэтому его, думаю, не опасаясь брать можно, а можно и самой сделать.
    А кунжут я бы посоветовала светлый брать, не из жареных семечек, а из сырых. Оно полегче. Из жареных - темного цвета масло. Из сырых - светлое. И не такое пахучее.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #199
    Аватар для Таша
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    656
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Не смогла пройти мимо! Туше Флора уже элитной стала?
    ладно прикапываться...
    ей сейчас по соотношению цена/качество равных ведь нет. В этом смысле- точно элита

  20. #200

    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Спасибо всем! Пойду переварю, еще разок пройдусь по свойствам масел
    и дооформлю наконец мой Первый заказ!!!Только вот праздники эти всетаки внесут свои коррективы.

Страница 10 из 50 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •