Курьезные, смешные случаи или конфузы, произошедшие с нами
Показано с 1 по 20 из 151

Тема: Курьезные, смешные случаи или конфузы, произошедшие с нами

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    34

    Радость Курьезные, смешные случаи или конфузы, произошедшие с нами

    Хочу спросить у форумчан…

    Случались ли когда-нибудь с вами курьезные, просто смешные или казусные случаи, о чем впоследствии вы вспоминали с улыбкой…
    У меня в юности не раз бывали ситуации…

    Вчера была с мужем на модном показе, и как-то само слово "дефиле" напомнило мне одну конфузную сценку из ранней юности...

    Я тогда еще заканчивала школу, но уже считала себя девушкой развитой и культурной, и каюсь, грешна, - любила иногда козырнуть в разговоре "красивым" иностранным словечком…

    И вот идем мы как-то с подружкой.
    А навстречу – двое наших знакомых молодых людей, один из которых, студент-медик, мне очень нравился.
    Они остановились и спрашивают: "Чем занимаетесь?"
    И я отвечаю с независимым видом…: "Да так... Просто гуляем, дефлорируем…"

    Немая сцена, а потом дружный гогот…

    Перепутала …

  2. #2
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Shodashi,
    отлично!!!
    хорошо сказали

  3. #3
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Shodashi, вот это Вы сказанули ! вместе с мужем смеялись
    все пройдет, постоянны только перемены

  4. #4
    Аватар для Танюшка79
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    32

    По умолчанию


    А ошибочка - то по Фрейду... Видно, сильно нравился студент-медик... Да и возраст соответствующий для такой оговорочки!

  5. #5

    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Танюшка79! Точно! Сильно нравился...
    После этого случая, он, когда меня видел - начинал широко улыбаться. Это меня уже "добило" окончательно.
    Я даже стала от него прятаться...

  6. #6
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    о, супер тема, давно думала такую открыть
    ведь постоянно с нами что-то случается конфузное, а где как не в интернете об этом безболезненно скажешь, да?


    постоянно юзаю мобильник вместо мышки, лежащий рядом
    а потом сержусь так сердито, мол не работает мыша
    счастья всем!

  7. #7

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Это оборжаться, какая тема веселая!
    Я как-то в школе работала на другом конце города. Для того, чтобы к 8-ми на работу приехать, мне надо было в 6 встать. Это была пытка. Я однажды зимой встала утром, как сомнамбула умылась, чаю выпила, оделась. Кое-как до работы доплелась. Пришла, раздеваюсь... упс... а я без юбки!
    Хорошо, что у меня был пакет с трениками (я работала в экспериментальной школе преподавателем дополнительного образования - танцы преподавала)
    И вот я в белой блузке и мятых трениках по школе рассекала!

    Добавлено через 3 минуты

    А потом я эту историю где-то в гостях рассказывала, и одна женщина мне вторила.
    У нее тоже с юбкой однажды конфуз случился. Она на работе решила на себе юбку погладить. Потом сесть не могла неделю.

    Добавлено через 25 минут

    И еще вспомнила, как недавно на работу без бюстгальтера пришла.
    Я в школу ребенка отвезла, домой пришла, голову помыла, кофе с бутербродом в сумку бросила, оделась в ту же одежду, в которой ребенка везла. Накрасилась зато и пошла.
    Пришлось сидеть побольше, ходить поменьше.
    Последний раз редактировалось Aleksandra.Ft; 19.05.2009 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение

  8. #8
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девочки, насмешили!А юбку на себе я тоже гладила, еще в школе в классе 7-8.Вечером ушила шов, а разгладить решила утром.Утром вспомнила,когда уже бежать надо было и юбка была на мне.Нагрела утюжок, приложила влажную марлечку и припарила.....


  9. #9

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ой, я еще вспомнила, как моя мама однажды попала.
    Раньше шапки зимние были такие круглые и объемные меховые. Так вот она приспособилась перед выходом на работу накручиваться на бигуди (что бы не спать в них), надевать шапку и так - на работу пехать.
    А в кабинете она снимала шапку, бигуди, расчесывалась, и была раскрасавицей.
    Вот однажды заходит она к себе в кабинет, а там новый начальник сидит. Молодой, видный мужик. Говорит: "Здравствуйте, я Ваш новый начальник. Пришел познакомиться, поговорить. Хочу Вас попросить ввести меня в курс дела..." - примерно так. Мама говорит: "Очень приятно, Конечно, конечно... извините, я разденусь"
    А он учтивый такой, говорит: "Я подожду, ничего". И не выходит.
    И тут у мамы случился интеллектуальный шок, дилемма решения не имела.

  10. #10
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а в туалете бигуди снять?

  11. #11

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Нет, там развязка была другая. Мужик все-таки понял и вышел, но эти минуты дорогого стоили.

  12. #12
    Аватар для Blanca
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    подруга по домофону с сыном говорит, он отпрашивается к другу, а она." А где ты сейчас?"
    любимый целыми днями по телефону дела проворачивает. на улице ловим такси. он:"Ало, ало.

  13. #13
    Аватар для Машасан
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Япония
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Здорово! Насмешили!
    А у меня такой курьёз пару лет назад случился. Я всегда всех своих родственников поздравляю с днём рождения. Вот и теперь пишу дедушке письмо (в другом городе живёт), рассказываю как живу и вкладываю открытку с наилучшими поздравлениями. Отправляю. Спокойная и довольная. А потом мне мама звонит и говорит: "Ты чего это деда поздравила? У него же день рождения в феврале!" А дело то было в сентябре! Перепутала! Так стыдно было, что с тех пор завела себе дневник всех дат, которые надо поздравлять... А дед меня поддержал: "Ничего, я эту открытку сохраню и потом в свой день рождения использую!"
    Ожидание южного ветра.

  14. #14

    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    У меня случай был,стыдобища..
    ..пошли с подругой день рождение отмечать..как положено выпили за здоровье,а пили пиво..и конечно приспичело..
    я с умным видом захожу в туалет и не обратила внимание ,что всего одна кабинка...и только,когда присела, в щель увидела двух входящих мужиков,пристраивающихся к писуаром и мне поплохело...
    сижу ни жива,ни мертва..
    сами понимаете,пивной бар,поток посетителей к писуаром..
    дождалась момента,когда никого нет к выходу..а в дверь уже клиент входит,я ему так вежливо,здравствуйте,прохо дите,кабинка свободна..он бедный рванул к двери,посмотреть,кто нарисован дяденька или тетенька..
    а подруга спрашивает,тебя,что смыло,я говорю...да,в писуаре..

  15. #15
    Аватар для Ganna
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    357
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А я однажды в большом торговом центре на глазах у толпы "вошла" в стеклянную дверь. Отдел был закрыт, а стекла начисто вымыты. На грохот весь торговый центр обернулся....Ненавижу эти стеклянные двери и витрины!

  16. #16
    Аватар для Вербена
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    99
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Вот-вот, буквально в обед тюкнулась в стекло лбом, довольно громко, народ обернулся. Это я так разглядывала пирожные в витрине, которая стоит еще и за стеклянной перегородкой - за двумя стеклами.
    Вот примерно так .

  17. #17
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Ganna
    Вербена
    Вот смех-смехом, а у нас после того, как в нескольких ТЦ детки с разбегу "вошли" в стеклянную дверь постановили в обязательном порядке наклеивать на такие двери полоски или еще какие опознаватели

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •