Курьезные, смешные случаи или конфузы, произошедшие с нами - Страница 5
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 151

Тема: Курьезные, смешные случаи или конфузы, произошедшие с нами

  1. #81

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ой, я еще вспомнила, как моя мама однажды попала.
    Раньше шапки зимние были такие круглые и объемные меховые. Так вот она приспособилась перед выходом на работу накручиваться на бигуди (что бы не спать в них), надевать шапку и так - на работу пехать.
    А в кабинете она снимала шапку, бигуди, расчесывалась, и была раскрасавицей.
    Вот однажды заходит она к себе в кабинет, а там новый начальник сидит. Молодой, видный мужик. Говорит: "Здравствуйте, я Ваш новый начальник. Пришел познакомиться, поговорить. Хочу Вас попросить ввести меня в курс дела..." - примерно так. Мама говорит: "Очень приятно, Конечно, конечно... извините, я разденусь"
    А он учтивый такой, говорит: "Я подожду, ничего". И не выходит.
    И тут у мамы случился интеллектуальный шок, дилемма решения не имела.

  2. #82
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а в туалете бигуди снять?

  3. #83

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Нет, там развязка была другая. Мужик все-таки понял и вышел, но эти минуты дорогого стоили.

  4. #84
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Понял, что у нее бигуди на голове?? Догадливый, однако....

  5. #85
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Девочки, а у нас тут свет с утра вырубили, а у меня подруге срочно нужно было почту проверить , я говорю, пошли в интернет кафе посидим, согласилась, пошла за ноутбуком. А я в том кафе частенько бывала, знаю, что можно к электричеству подключиться, недалеко от столика. Смотрю, подруга моя кабель электрический не взяла. Говорю :"Возьми, посидим подольше, раз пришли", а она мне: "А зачем? Там ведь wireless (Т.Е. беспроводной ), она думала, что это про электричество!!! Просила меня никому не рассказывать
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  6. #86
    Аватар для Сыщик
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    вот вы отжигаете,Камеди клаб-отстой,в сравнении!!!! я так не смеялась ооочень давно! браво! себя узнала кое-где тоже.

  7. #87
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Свои три копейки. На работе в четверг с утра был субботник. Я убрала свою долю, переоделась в костюм и помчалась домой. Потом мне надо было на конференцию по наркотикам.
    Лечу, костюм у меня - романтика. Юбка мало того что многослойная, она еще и ярусами, и ленты свисают. Застежка ровно посередине спины. Костюм всегда вызывает - восторг и массу комплиментов. Так что лечу я с гордо поднятой головой и в глазах идущих навстречу вижу только восхищение. Ну и сама наряды оцениваю.
    А когда сняла юбку, поняла, что застегнула я ее на боку. Я не смеялась. я в зеркало смотрела и просто ржала. Выглядела юбка еще стильней.
    Романтика!!!!!!!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  8. #88
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Как-то после корпоративного матча по футболу, я возвращалась домой. Надо сказать дорога была долгая, через весь город. Существовала возможность, добравшись до городского вокзала оставшийся путь проделать по паркам и городской набережной. Одной скучно - позвонила приятелю-коллеге. Тот согласился составить мне компанию. Наоравшись и наболевшись на футболе, я пребывала в счастливом расслабленном настроении и с удовольствием повесилась на его руку. Вот прогуливаемся мы по направлению к моему дому, и вдруг юноша впадает в ступор и начинает сбивчивым шопотом рассказывать, что вот там, нам навстречу, идёт девушка, которая ему очень нравится, и с которой у него вечером первое свидание. Улица прямая, с одной стороны - вплотную дома, с другой стороны - широкая дорога: деваться некуда, да и девушка нас уже заметила. "Скажи, что я - твоя сводная сестра" - не к месту пошутила я. Тем временем мы уже сблизились с девушкой, и мой спутник, под её суровым взором решил поздороваться: "Здравствуй, Катя!" натужно-жизнерадостно произнёс он. "Катя" с высоты своих метра восьмидесяти + каблуки: "С каких это пор я - Катя, вообще-то я - Настя!". Мой коллега, уже падая в пропасть: "А это моя сводная сестра" - прошептал он, делая широкий жест в том направлении, где ещё минуту назад стояла я. Меня там уже не было, потому что я безуспешно пыталась подавить смех, спрятавшись ему за спину. Но меня вроде позвали, и я руководствуясь внутренним побуждением, выглянула из-за плеча юноши, дабы обозначить себя в пространстве...
    Свидание не состоялось, а через полтора года я вышла замуж за того коллегу.

  9. #89
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Алевтина вот как у вас удачно стеклись обстоятельства теперь еще моднее будете
    tat а вас не Катя зовут?

  10. #90
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Нет, не Катя. И хотя его зовут иначе, в подобной ситуации, я бы поздоровалась с ним не иначе как с, например, Пашей...

  11. #91
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вчера вечером сидели на терассе и вдруг налетела мошкара, я взяла бутылочку со смесью эфирных масел от насекомостей, покапала на зонтик, на ватные диски и разложила вокруг нашего стола. Потом все собрала и выкинула. Сегодня днем стою и чувствую что запах вокруг не репелентный, тонкий, приятный. В голове сразу что кто-то засунул свой нос в мой сундучок и накапал чистого масла хорошего вместо смеси. Запах среди обилия других запахов (у соседей цветет бузина и вообще много что цветет) не разобрала и сразу налетела на своих мужчин, что брали, что капали, признавайтесь!!!!!
    Они только руками разводят и от всех обвинений отказываются. Пошла на нюх.......
    Оказалось что от зноя мои розы так запахли, которые я и на гидролат использую.
    Вот ведь, фанатка какая
    Опасен не яд, а его количество.

  12. #92
    Аватар для elsy_natto
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    МО
    Возраст
    37
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Со мной один курьез случается с завидным постоянством Допустим я куда-нибудь иду, и вдруг вижу сидит у магазина или еще где-ниб. в многолюдном месте собачка-грустная, на мой взгляд такая несчастная...Я начинаю метаться, думаю куда бежать чтобы купить ей поесть, а когда выхожу из магазина вижу как эта собачка мирно ковыляет с хозяином прочь. Просто хозяева не удосуживаются надеть на них ошейник, а я сразу начинаю представлять картины голодных собачьих будней и бегу покупать им есть

  13. #93
    Аватар для Женева
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Курьёзы со мной постоянно происходят, вот один из случаев: Пару лет назад на Новогоднем приёме у губернатора. У меня платье красивое, к несчастью с карманами и кто то раздавал петарды, приём то новогодний, так вот я эти петарды в карманы и засунула...А теперь представте картину: иду по залу, вся красивая, с причёской, вечерним макияжем, на каблучищах, ощущаю себя суперэротичной и мегасексуальной и ваще звездой тута подскальзываюсь(или запинаюсь, я уже не помню) падаю под ноги к губернатору и...взрываюсь....дальнейший ужас описывать не буду...в "люди" больше не хожу))))

    Девочки, а вчера со мной произошёл мистический случай. Дело в том что я очень люблю икру,и всегда, как денюшка свободная имеется, балую себя.Вчера стою в супермаркете и дико хочу икры, а денег ну нету, баночку в руках повертела, но проявила силу воли и на полку обратно поставила. Сделала покупки и домой пошла. Подхожу к подъезду, у самой двери входной лежит банка икры, целая, точно такая же которую я держала в супермаркете.Я была в шоке, домой её принесла, кушать опасаюсь.Вот получается небеса поняли что у меня недостача икры в организме и срочно мне её послали..ну а вообще я незнаю как это объяснить...
    Последний раз редактировалось Женева; 14.08.2009 в 15:26.

  14. #94
    Аватар для Эридан
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    34
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    я один раз умудрилась проходит в штанах вывернутых на изнанку, ходила четре дня, заметила только на пятый, когда утром во время пробежки мимо приезжал дядечка, он не останавливась высунулся из машины и спросил почему бирка у меня торчит сзади, я ему что-то не очень милое ответила, а потом бегу и думаю: А куда это у меня карманы делись? А что так пуговица неудобно застёгивается?
    Вчера в магазин чуть не ушла без штанов))) главное носки одела и пошла к кроссовкам))

  15. #95
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    И у меня был курьезный случай, лежу тут недавно на диванчике, ноутбук удобно на груди пристроен (а он у меня маленький, хорошенький, ну просто игрушечка), что-то там почитываю, уже и не помню что, тут подходит мой жених, весь такой романтичный и ласковый. Начинает мне что-то говорить, наклоняется и так нежно целует меня в.... ноутбук, причем я это сначала даже не поняла, пока он плеваться не начал

  16. #96

    Регистрация
    20.05.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    32

    По умолчанию о лошадях и их шампунях

    Начиталась инфы про шампуни лошадиные, решилась на эксперимент. Захожу сегодня в зоомагазин и веду такой диалог:
    - У вас шампуни для лошадей есть?
    - Нет. А вам зачем?
    - Эммм.... использовать.
    - А как вы их используете?
    - Нуу.. ээээ...ааа... по назначению.
    Тут я понимаю, что меня могут понять неверно и колюсь:
    - Волосы мою
    - в ЗОЖе читали?
    - Нет.
    - У Малахова слышали? (я даже приобиделась слегка)
    - Нет. В интернете.
    - То-то я смотрю их все спрашивают. Надо заказать.

    Вот так вот. А они и не знают. что с лошадиными шампунями надо делать.

  17. #97
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    lera мне это напомнило один анекдот:
    Где здесь туалет?
    А вам зачем?

    Так и тут: а вам зачем?
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  18. #98

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    lera мой муж недавно узнал что есть такое понятие как "инжиниринг информационных поводов" - это примерно то , что получилось в Вашем случае с зоомагазином, т.е. какая -то скрытая реклама в СМИ

  19. #99
    Аватар для Blanca
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    подруга по домофону с сыном говорит, он отпрашивается к другу, а она." А где ты сейчас?"
    любимый целыми днями по телефону дела проворачивает. на улице ловим такси. он:"Ало, ало.

  20. #100
    Аватар для Машасан
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Япония
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Здорово! Насмешили!
    А у меня такой курьёз пару лет назад случился. Я всегда всех своих родственников поздравляю с днём рождения. Вот и теперь пишу дедушке письмо (в другом городе живёт), рассказываю как живу и вкладываю открытку с наилучшими поздравлениями. Отправляю. Спокойная и довольная. А потом мне мама звонит и говорит: "Ты чего это деда поздравила? У него же день рождения в феврале!" А дело то было в сентябре! Перепутала! Так стыдно было, что с тех пор завела себе дневник всех дат, которые надо поздравлять... А дед меня поддержал: "Ничего, я эту открытку сохраню и потом в свой день рождения использую!"
    Ожидание южного ветра.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •