Курьезные, смешные случаи или конфузы, произошедшие с нами - Страница 4
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 151

Тема: Курьезные, смешные случаи или конфузы, произошедшие с нами

  1. #61

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    April а девушка может не первый раз его задевает

  2. #62
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Ребята, друзья сестры, вернулись из "зарубежья", где одно время подрабатывали. И вот, сидя в компании, решили хвастнуть на тему заработка (а парни не мелкие, серьезные такие).
    Мы, говорит, там ГЕЙШАМИ работали!
    Народ сначала в ступоре, потом в улете!
    П.С. перепутал с РИКШАМИ

  3. #63
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    шла сейчас задумавшись, зашла в подъезд, достала ключи и поймала себя на том, что стою и ключом кнопку от лифта открыть пытаюсь...

  4. #64
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Пришла на почту пару часов назад посылку забрать. Работник вручает мне бланк и просит расписаться и написать № удостоверения личности. Ставлю подпись, пишу №...и пытаюсь понять, почему же он на меня так подозрительно смотрит,типа
    Активно вписывала № телефона

  5. #65
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от filby Посмотреть сообщение
    эти безумные глаза я не забуду никогда ...... как с ним родимчик не случился - не знаю - у него бедного даже дар речи пропал ))))))
    filby а если бы это действительно папаня оказался? Разве ж можно так родного родителя пугать???

  6. #66

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Был у меня довольно забавный случай, но не совсем со мной, скорее из-за меня...В Америке друзья решили познакомить меня с одним парнем, у него не было подруги, в общем, решили нас состыковать...Ему только сказали адрес и как меня зовут...мне тоже сообщили, что вот в субботу вечером за мной заедут...а у меня в тот вечер как раз была знакомая женщина в гостях, ей было немного за 40...И вот звонок в дверь, я была занята и попросила знакомую открыть дверь...Слышу, тишина какая-то образовалась и только потом робкий мужской голос спросил: "у меня наверное с вами свидание, вот, цветы вам ..." Опять тишина образовалась, но знакомая быстро смекнула и решила подшутить: "ну если говоришь со мной - значит со мной...только мужа предупрежу"...Парень вообще дар речи потерял...Пришлось срочно вмешаться...Надо заметить, что такое необычное начало знакомства с этим МЧ нас очень сдружило и закрутилось... )) Необычные вещи рулят!!!

    А, ещё вспомнила...как муж предложил мне выйти замуж...Я до замужества ездила работать заграницу, в Эстонии совсем не сиделось...сидим с тогда-ещё-не-мужем за компом, я чего-то мужу объясняла и в разговоре упомянула про намечающуюся поездку в Италию поработать...и вдруг муж мне выдал, не отрываясь от компа: "а давай поженимся"...я посмеялась и заметила ему, что кольца и цветов как-то не вижу...а он мне: "ну ты ответь, тогда я сразу за цветами и вином сбегаю"...ну я и ответила: "ладно, беги за вином и про цветы не забудь"...Романтика по моему мужу явно плачет...
    Последний раз редактировалось SvetOli; 28.01.2009 в 23:38.

  7. #67
    Аватар для Лолка
    Регистрация
    07.04.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    JanaTX со мной часто бывает подобное нажимаю кнопку в лифте на нужный этаж и ищу дальше кнопку "Enter".
    Ещё как то пришла в магазин решила подняться по эскалатору на второй этаж . Ставлю ноги на ступеньку , а он меня обратно везёт . Я пытаюсь встать подальше , думаю может не правильно встала (ага, близко, эскалатору неудобно меня везти) , опять назад меня везёт , встала смотрю на него и понять не могу что он едет вниз а не наверх . Девушка едет сверху и пытается уразуметь что я хочу . Видимо поняла и с большими глазами мне говорит : - Вам наверное туда ! (показывает на соседнюю лестницу. (Долго мы потом смеялись пока я поднималась ) Да девочки это перегруз )

  8. #68
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Перегруз явный был у меня, когда мы с сыном недавно обедали, и я назвала колбасу морской капустой. Ребенок смотрел на меня выпученными глазами, т.к. не мог понять, где я на столе морскую капусту вижу...

  9. #69
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от filby Посмотреть сообщение
    бегу как то по улице, вижу перчаточный развал, на нем симпотишные также митенки ..... подхжу и спрашиваю у продавца - а почем ваши
    минетки???

    сделала такой же комплимент знакомой
    повисла пауза... я, решив исправиться, повторяю еще раз: "классные минетки"
    счастья всем!

  10. #70
    Аватар для HazelEyes
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JanaTX Посмотреть сообщение
    шла сейчас задумавшись, зашла в подъезд, достала ключи и поймала себя на том, что стою и ключом кнопку от лифта открыть пытаюсь...
    JanaTX, мне Ваш случай напомнил мой прокол: пришла как-то на работу, сижу за столом, с опирающейся на стол и поднятой левой рукой . К нам с визитом один иностранец пришел и спрашивает меня на ломаном русском: "Почему два?". Я спрашиваю: "Что два?" Он на мою левую руку показывает. Я смотрю, а там двое часов надето. Мне стало неловко. Неловко от того, что я потеряла контроль над собой, совершила неосознанные поступки - зашла в спальню, увидела часы, надела; зашла в ванную, увидела часы, надела. Говорят ведь: живите осознанно, будьте здесь и сейчас. А мы по двое часов надеваем, лифты ключом открываем, витая где-то в облаках...

    Добавлено через 26 минут

    Случай в студенчестве. Мама моей подружки радовалась нашей дружбе, взяла нам курсовки на отдых в Геленджике. По курсовке – расселение в частном секторе. Собрались мы, курсовочники, в положенном месте, получили адреса для расселения и отправились заселяться. Мужчина один был, вызвался мне помочь сумку нести. Дошли мы до поворота, мальчики налево, девочки направо, попрощались, мол, впереди дней много, увидимся еще. По прошествии нескольких дней поднимаюсь я с пляжа купить что-нибудь почитать, а навстречу мужчина спускается и здоровается. Я ему в ответ: «Здравствуйте, только я вас не знаю». Думаю: еще один, пытается познакомиться. А он: «Как?! А я вам еще сумку помогал нести…». Иду дальше, испытываю неловкость, думаю, ну надо же! Вернулась на свой лежак, мысль точит, прямо буравит, что извиниться надо. Лежала-лежала, собралась, пошла. Подхожу к мужчине, говорю: «Вы меня извините, у меня такая память плохая…». Он на меня смотрит не понимающим взглядом. Когда вернулась опять на свой лежак, поняла, что не перед тем мужчиной извинилась…
    Последний раз редактировалось HazelEyes; 19.02.2009 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение

  11. #71
    Аватар для Хадижа
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    305
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Прочитала чуть-чуть из этой темки и вспомнилось сегодняшнее.
    Дело было ночью. Сплю я мирно и вижу сон. А во сне какой-то мужчина то ли за плечо меня хватает, то ли нападает сзади. Ну а я, не растерявшись, как в хорошем боевике, луплю его локтем в дыхалку. В в это время, так сказать здесь и сейчас, получает локтем лежащий и мирно спящий муж...
    Я это автоматически осознаю и слышу сквозь сон;
    -Аааа, ты чего дерешься? (видать не крепко получил, что я не проснулась окончательно)
    Почему-то, помню свою дурацкую блаженную улыбку и свой ответ на это:
    -Да на меня напали.
    И сплю дальше.

  12. #72

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я на днях на нашем форуме оконфузилась. Мне Лианчик репутацию повысила (кстати спасибо так я и не сказала ), решила я ей спасибо сказать, написала сообщение и отправила.... Маллинке , потом думаю: что то не то сделала, с трудом до меня дошло что я не тому сообщение отправила, решила извинится, написала...... и сама себе отправила.
    Маллинке в конечном итоге такое сообщение пришло:
    Цитата Сообщение от Тамина
    Цитата Сообщение от Тамина
    Цитата Сообщение от Тамина
    Спасибо. Не ожидала
    Если ДЖ не подходит, попробуйте оливковое или касторовое масло смешать с медом и яйцом, для суховатых волос должно быть самое то.
    Простите пожалуйста, промазала. Все пошла спать, а то сейчас делов понаделаю.
    Уже понаделала, сама себе сообщение отправила

  13. #73
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Тамина, так в итоге до Малинки-то хоть что-нибудь дошло?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #74

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Дошло как раз то, что Тамина процитировала.

  15. #75
    Аватар для drugaia01))))
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Siberia
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А я один раз пришла в магазин и попросила "бутылку хлеба" !!!

  16. #76
    Аватар для Teana
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JanaTX Посмотреть сообщение
    шла сейчас задумавшись, зашла в подъезд, достала ключи и поймала себя на том, что стою и ключом кнопку от лифта открыть пытаюсь...
    За последние две недели уже три раза так делала. А звонить по пульту от телевизора и пытаться переключать каналы телефоном - почти что в порядке вещей На днях тарелку с вилкой выбросила в мусорное ведро, а куриные кости сложила в раковину. Взяла в руки губку чтобы их помыть и только потом сообразила, что я сделал всё наоборот. Вот сейчас пишу всё это и по ходу дела мне становится ясно где находятся мои чайные ложки, которых в последнее время у меня стало намного меньше.

  17. #77

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Во-во и у меня чайные ложки пропадают
    А я еще брелоком от машины направляю на охранника при выходе из офиса. Ему надо пропуск показывать, а я его открыть хочу

  18. #78
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft, про охранника понравилось, представляю картину маслом

    Teana, я тоже норовлю все выбросить, вот недавно кисть от шанелевской кисти выбросила, поздно дошло. А до этого пачку денег выбросила, но вовремя спохватилась, выудила из мусора.

  19. #79

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Это оборжаться, какая тема веселая!
    Я как-то в школе работала на другом конце города. Для того, чтобы к 8-ми на работу приехать, мне надо было в 6 встать. Это была пытка. Я однажды зимой встала утром, как сомнамбула умылась, чаю выпила, оделась. Кое-как до работы доплелась. Пришла, раздеваюсь... упс... а я без юбки!
    Хорошо, что у меня был пакет с трениками (я работала в экспериментальной школе преподавателем дополнительного образования - танцы преподавала)
    И вот я в белой блузке и мятых трениках по школе рассекала!

    Добавлено через 3 минуты

    А потом я эту историю где-то в гостях рассказывала, и одна женщина мне вторила.
    У нее тоже с юбкой однажды конфуз случился. Она на работе решила на себе юбку погладить. Потом сесть не могла неделю.

    Добавлено через 25 минут

    И еще вспомнила, как недавно на работу без бюстгальтера пришла.
    Я в школу ребенка отвезла, домой пришла, голову помыла, кофе с бутербродом в сумку бросила, оделась в ту же одежду, в которой ребенка везла. Накрасилась зато и пошла.
    Пришлось сидеть побольше, ходить поменьше.
    Последний раз редактировалось Aleksandra.Ft; 19.05.2009 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение

  20. #80
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девочки, насмешили!А юбку на себе я тоже гладила, еще в школе в классе 7-8.Вечером ушила шов, а разгладить решила утром.Утром вспомнила,когда уже бежать надо было и юбка была на мне.Нагрела утюжок, приложила влажную марлечку и припарила.....


Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •