Курьезные, смешные случаи или конфузы, произошедшие с нами - Страница 2
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 151

Тема: Курьезные, смешные случаи или конфузы, произошедшие с нами

  1. #21
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Одно время заменяла секретаря, с тех пор, периодически, снимая трубку домофона говорю "фразу-приветствие" компании. Муж ржет. Больше всего ржет если кто-нибудь из соседей тоже это услышит. Что дома и по мобильному иногда отвечаю рабочим приветствием - это уже нормально, все привыкли)))

  2. #22
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MKaterina Посмотреть сообщение
    Потом жалуюсь брату на конфуз... а он вместо того, чтоб меня успокоить, велел в поисковике найти рассказ про Юлю Зуеву и успокоиться

    аааа... нашла, прочитала, ус... успокоилась
    действительно, особенно в аське далеко не всегда следишь за грамотностью
    счастья всем!

  3. #23

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Папаня у меня недавно отличился. Хотел купить новую игрушку для кошек (он покупает маленькие мягкие игрушки и привязывает их на веревочку, а потом наигравшись с ними, вешает на ручку двери), долго стоял у витрины, выбирал, потом сказал продавщице ткнув пальцем в понравившуюся: Дайте вот эту крысу. Продавщица доставая "крысу" слегка обиженым голосом: Это не крыса, это корова!!!!! Папе только оставалось промямлить, что он очки дома забыл.

    Добавлено через 2 минуты

    novi4ok я уже давно по сотику и по дом телефону вместо приветствия автосалон говорю. А девушка на оформлении документов работала, так она ночью постоянно говорила "Автосалон ******. Елена, здравствуйте. "
    Последний раз редактировалось Тамина; 23.01.2009 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение

  4. #24

    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ой, девчата! Ухохоталась!

    Жизнь прекрасна и удивительна!!

  5. #25
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    да... приветствие компании по телефону - это у многих больная тема...включая и меня...

  6. #26
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    А у меня телефон одно время на одну цифру отличался от телефона соседнего универсама. И частенько не туда попадали. Надоели порядком уже. Один раз звонит мужской голос с кавказским акцентом и спрашивает:
    - Ну что, окорочка вам везти или нет?
    - Да, - говорю, - везите и побыстрее!..
    Не знаю я, чем у них там дело кончилось.

  7. #27
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а у нас на втором курсе началась методика, и преподаватель решила сразу нас приучить к будущему положению в школе, и начала называть нас по имени-отчеству, это в 19 то лет. долго мы привыкали..."Вера Евгеньевна..." и все крутят головой, включая саму Верку, в поисках Веры Евгеньевны

  8. #28
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Было это в классе 7-8...Учился с нами парень на 2 года нас старше(по состоянию здоровья), красивый, что все девочки школы и из других школ за ним бегали.Сидел он со мной.Урок математики, учительница суперстрогая, о том , чтобы выйти и разговора быть просто не могло.И видимо, он очень долго боролся, чтоб не пукнуть, но не получилось, слабослышный пук все-таки раздался.Весь класс не услышал, ну, а рядом сидяящая - да,но виду конечно же , не подала.Чтоб как-то реабилитироваться, он стал выпускать изо рта воздух, так чтоб было похоже на тот звук, а потом поворачивается ко мне и говорит: " А ты так можешь?"...


  9. #29
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Интересная темка. Бывает ходишь с мужем по магазину, у прилавка остановишься, что-то говорить ему с энтузиазмом начинаешь, спрашивать, потом поворачиваешься... а рядом чужой мужик.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  10. #30
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    У меня то же с телефоном дело было. Сижу в училище на паре и тут могильник затрещал. Беру трубку, а там какая-то женщина. "А Серёжу можно?" Ну я невпонятке, какой там Серёжа. "Нет говорю. ушёл он." "Куда" "На работу-говорю-, а телефон забыл у м еня. А вы собственно кто?" "Жена!" "А, ну очень приятно"-говорю я и кладу трубку. Но! Вечером того же дня мне перезванивают с этого же номера (городской) и говорят приятным мужским голосом "Привет, дорогая! Это Сергей! Жена нас как-то попалила, поэтому временно поутихнем." Я в трансе...
    А на работе, когда нам звонят и говорят, что пациент подошёл я пару раз сказала "Наркология", "Лор-кабинет, Елена" (по старой работе) и "Ну что там опять?!" (а это звонила главврач...)

  11. #31
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Славяна, у меня было хуже, выходили из театра,я на что-то отвлеклась, одновременно взяв как мне казалось мужа под руку.Прокоментировав увиденное, повернулась к нему и ...о ужас, под руку шла с совершенно чужим мужчиной...Когда я отвлеклась, мой немного отстал, встретив знакомого, а под руку попался мне ничего не понимающий мужчина, правда, когда я повернулась к нему он улыбался...


  12. #32
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    У меня одна сотрудница жить нее может без телефона, а сегодня тишина, не пользовалась. Вечером она на работу забрала дочку из сада, та полезла в мамину сумочку и радостно закричала на весь наш кабинет - 122 кв. метра: "Мама, ты вместо телефона пульт от телевизора взяла!" Под столы ушли всем коллективом. И главное молчала в тряпочку, так дочка спалила!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  13. #33
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Муж у меня терпеть не может ходить по магазинам, особенно по шмоточным. А тут пошли что-то, я зацепилась за какие-то кофточки, он говорит - я в технику пойду, я сказала - иди, ну и он ушел.
    Я в полной уверенности, что муж в технике зависнет надолго, и даже если не зависнет, то сто процентов в шмотки не вернется, а будет ждать у входа, хожу, набираю монатки.
    Набрала. Пошла в примерочную. Как всегда длинный коридор, кабинки, а в конце коридора зеркало на всю стену.
    Иду в дальнюю кабинку и краем глаза в зеркале замечаю, что следом за мной прется какой-то мужик. Я еще удивилась про себя - что это мужик делает в примерочной бабского магазина?
    Иду, и он идет, захожу в примерочную, задергиваю занавеску, и тут этот мужик не дает мне задернуть занавеску до конца и лезет в примерочную. Я офигела в конец и давай замахиваться вешалками на него.
    Как вдруг вижу бешенные глаза моего мужа!
    Он меня до сих пор попрекает, как я его чуть вешалками не убила.
    В зеркале не признала я его только потому, что на людей в принципе не смотрю, увидела только краем глаза мужской силуэт и все. Тем более не ожидала, что муж так быстро вернется.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #34
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Arti, зато он теперь знает, как жена себя с незнакомыми мужиками ведет.

  15. #35
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Да он и так в принципе знает.
    Но ржем мы над этим случаем до сих пор.
    - Ты вообще меня чуть вешалкой не убила.
    - А чего ты молча перся?
    - Да я подошел, постоял, подождал, когда тебе номерок дадут. Я думал ты меня увидела.
    - Да как я тебя спиной увижу?
    - Да я еще по магазину за тобой бегал. Ты меня видела.
    - Да не видела я тебя, я шмотки выбирала. И какого ты вообще в примерочную полез?
    - Хорошо, не побила, это было бы еще смешней.

    Ну и в таком духе перепалки со смешками.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #36

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ой, я просто рыдала ржа или ржала рыдая.

    Разные конфузы и со мной случались, но мой муж вспоминает один. Мы еще при деньгах были. И вот выплываю я из подъезда вся на "понтах": нос кверху, брюки белые широкие, куртка красная кожаная дорогущая, туфли-шпилька дорогущие, сумка, прическа, макияж, в общем, довольная собой.... направляемся с мужем к лексусу. Он чуть впереди идет и вдруг слышит грохот на весь двор, поворачивает голову , а я валяюсь (широкой брючиной за шпильку зацепилась и ......). Сзади мужик идет какой-то старательно пытается изобразить сочувствие на лице, но у него это плохо получается, сквозь сочувствие явно просматривается истерическое хи-хи.

  17. #37
    Аватар для Milkara
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Славяна, сегодня аналогичный случай. Были с мужем в крупном супермаркете, я все к одному мужику присуседивалась, норовила в его тележку нагрузить свой товар. А он,как прилепился, все за нами следом, в конце концов стала грузить ему чай, кофе, да еще и бубню, что встал неудобно. Потом глядь, а в телеге не то что-то, вроде не брали этого, посмеялись. Со мной часто такое, иной раз и под ручку могу прихватить
    С уважением Мила

  18. #38
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А я еще один раз в чужую машину села, думала - мой папа, а оказалось, он только что отъехал,а на это же место встала точно такая же! Ну, говорю, поехали туда, а потом сюда... Мужик, видимо, впал в кому, так ни слова и не произнес, пока я прохохоталась минут 5 сама с собой и смогла выйти из машины...

  19. #39
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Насмешили

    Цитата Сообщение от Karhunvatukka Посмотреть сообщение
    Я иногда к двери входной подхожу, и вместо "Кто там" говорю "Алло"
    Я так тоже делаю, и наоборот, по телефону: "Кто там?"
    Вообще оговорки часто бывают. Но у меня есть подруга - просто чемпион по оговоркам. Часто смешивает два слова в сочетании, получается нечто, например, вместо "чайные пакетики" - "пакейные часики", вместо "куриное филе" - "филиное кюре". Покупала пиво "Сибирская корона" - дайте мне, говорит, "Северную колоду"

  20. #40
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Беру билет (еду к родителям в другой город) в кассе автовокзала у себя в Туле: "Мне пожалуйста билет на ближайший до Тулы"...пауза: "Девушка, вы уже в Туле!!!"
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •