Мейбелин (Maybelline)
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60

Тема: Мейбелин (Maybelline)

  1. #1
    Аватар для sms
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Мейбелин (Maybelline)

    Поискала я что-то и не нашла такой марки на форуме, даже удивилась.
    Постоянно пользуюсь тушью и помадами. А кто-нибудь пробовал новые туши?

  2. #2
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    От какой-то туши ( в бочонке) был тАААААкой обьем шикарный, ни от одной такого больше не было. Тушь не помню, придется снова несколько перепробовать(кажется какая-то из Волюмов), чтобы ее выловить. Очень поравился тональник Совершенный тон, 2 тюбика использовала и еще куплю, мне там тон идеально подходит(уважаю за то, что тона есть для белоснежек, а не только для негров, как в большинстве других марок). Помада не понравилась(не люблю блески в виде помад, предпочитаю матовые). В планах испробовать пудру, а туши были хорошие, очень выручали и объем давали и кисточки пушистые, вобщем все, как я люблю.
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  3. #3
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мне нравятся их блески, недавно жидкую помаду приобрела Тушь мне удачная попадалась, особенно к-ю рекламировала глазастенькая актриса с восторгом "теперь у меня миллион ресниц" Тональный крем ни то ни сё. Роскошная жидкая подводка для глаз, но сняли с производства мой любимый цвет
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #4

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Есть у Мейбелин одна легендарная тушь, в простонародье боченок. Раньше она была просто СУПЕР , потом качество стало постепенно ухудшаться, сейчас она совсем не то . Пробовала тональник новый - не впечатлил. И новую тушь зеленую - хорошая, удлиняет нормально .

  5. #5
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    присоединяюсь к предыдущему посту про тушь. последняя и предпоследняя были оччччччень плохие, хотя покупались разных местах, это я к тому, что могла быть подделка.

  6. #6
    Аватар для sms
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Пользовалась тушью: Вольюм’Экспресс -просто супер на мой взгляд.

    Вольюм’Экспресс Гиперподкручивание 3х- так себе, пользоваться можно. Досталась в наборе с какой-то жидкой помадой увеличивающей объем. Жуткое ощущение анестезии на губахПродается в Летуале набором.

    Lash Stylist - хуже некуда, вся размазывается и очень плохо смывается.

  7. #7
    Аватар для Масюся
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А мне Lash Stylist очень нравилась. Реснички супер -длиннющие и объёмные. Только за месяц высохла

  8. #8
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Все очень хвалят именно туши этой фирмы. Я даже в зарубежной художественной литературе встречала упоминание о туши Мэйбеллин, причём пользовалась ей девушка весьма импозантная. Прямо любопытство гложет, только не знаю, какую выбрать.

  9. #9
    Аватар для marinochka
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    40
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки кто пробовал тушь Тurbo (в желтенькой упаковке с коллагеном)? Её сейчас рекламируют.

  10. #10

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Какие отзывы о лаках Колорама?

  11. #11
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Маллинка, мне нравятся эти лаки, у меня их несколько, довольно неплохие.
    Je vais danser sur les braises...

  12. #12
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я пользуюсь новой желтой тушью, мне очень нравиться. реснички делаются пушистыми, объемными-красота

  13. #13

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ой, девочки - как раз в тему попала:
    Мне сегодня подарили наборчик: Средство для снятия косметики с глаз"Эксперт Айз"+Тушь Вольюм Экспресс. Я его еще не распечатала (на всякий случай), боюсь не будет ли это средство глаза щипать, да и тушь еще не пробовала такую...
    Как эти средства в использовании не подскажете, стоит открывать?

  14. #14
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Средство для снятия макияжа с глаз у мейбелин очень хорошее, не сомневайтесь (во всяком случае раньше было точно), глаза не раздражает и косметику смывает хорошо, да и тушь не плохая...хотя говорят раньше была лучше.

  15. #15
    Аватар для emily.erdbeere
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viva Посмотреть сообщение
    Все очень хвалят именно туши этой фирмы.
    Лет восемь-девять тому назад, когда в германии появилась первая тушь Мэйбиллин, та, что в розовой ...? в зеленой крышечкой, я читала, что это самый популярный косметический продукт в мире.
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 07.03.2009 в 13:08.

  16. #16

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Спасибо, за ответы - тушью я уже сегодня накрасилась.
    Объем у нее есть, надо только погуще накрасить. Пол дня уже проходила, вроде, не осыпается...Так что думаю, что она все же хорошая (на 4,5 ).
    Средство для глаз попробую вечером.

  17. #17
    Аватар для marinochka
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    40
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Днвочки, как долго Вам служат туши этой фирмы. Я себе много покупала, но вот последняя как-то быстро начала засыхать и на ресничках появились комочки. Последняя была такая в розовенькой упаковочку (для объема), у них еще есть такая зелененькая.

  18. #18
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я постоянно пользуюсь тушью от М. Причем в разные периоды переходила на Буржуа (поначалу была отличная, особенно объем 12 мл, потом похуже на качество стала), Пупа (без комм.), несколько раз на МаксФактор, были "одноразовые" Люмине-Орифлейм, не понрав. ИР-ская КН, Ирия, так себе - ПР-ская и т.д. - но все равно взозвращалась к Мейбеллин. Мне нравятся все тушки, включая водостойкую, кроме зеленой и розовой упаковки - шибко малы по объему, лично мне неудобны эти нестандартные щеточки, быстро высыхают а по качеству ничем существенно от предыдущих видов не отлич., но по цене дороже. Новая желтая - самая понравившаяся! Причем взяла с сомнением, в плюс была форма бочонок, которая была уже знакома. Действиетльно удобная кисточка, может конечно иной состав. Результат разительно отдичается от использованиями другими видами туши М. - ресницы пушистее, причем даже ровнее получаются, все под одну длину как-будто. Мне очень понрав., во всяком случае буду брать еще потом, за такую цену - тем более.
    Еще хорошая смывка от водостойкой туши. Более ничего не рискнула брать, так как остальное привыкла у других фирм прикупать.
    Вообще считаю, что в каждой фирме есть 1-2 действительно хороших продукта по качетсву, а остальное уже похуже. Так, у Мейбеллин для меня - это тушь. Может что еще классное, почитаю здесь.

  19. #19
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да туши у Мейбелин действительно классные У меня есть еще тушь Lash Stylist, сначала не могла к ней приноровиться, а со временем, найдя способ ее наносить, очень понравилась. Я делаю так: сначала наношу в один слой практически закончившуюся тушь волюм экспресс, она разделит ресницы и при нанесении туши Lash Stylist не даст их склеивать, а затем стилистом в один слой-класс, в два-эффект накладных ресниц, получается очень красиво

  20. #20
    Аватар для marinochka
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    40
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Вот по отзывам купила себе новую тушь с колагеном, накрасилась и абалдела!!!!! Такие красивые ресницы получились и пушистые и длиненькие просто супер!!!!!!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •