Мейбелин (Maybelline) - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 60 из 60

Тема: Мейбелин (Maybelline)

  1. #41

    Регистрация
    07.11.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А мне не понравились мейбеллиновские тушиБрала 2:подкручивающую и объемную в желтом тюбике.Может,мне и подделки попались,но никакой разницы с орифлеймовскими или эйвоновскими тушами я не заметила.

  2. #42
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Желтенькая тушь мне очень понравилась! А вот по "Волюмам"... Сначала и они нравились, пока не стала замечать, как сильно поменялось качество (сначала думала, подделка, но неоднократность покупки это исключает). Решила на эти туши "забить", но купила эту новую - пока очень довольна. Жду, когда и она испортится

  3. #43
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девчат, два вопроса 1- кто пробовал Lash Stiletto как впечатления ?
    2 - кто пробовал пудру Dream Matt? она со светоотражалками ? Смотрела в Рив Гош, там она блестит, а в другом магазине мне показалось что не очень, думаю теперь какая же настоящая Хорошо матирует или это рекламный трюк?!

    _____________________
    А мне желтая наоборот не понравилась - ресницы как лапки паука, а мама в восторге - мою вымазала ) и уже вторую сама покупает .... и смотрится она на ней чудесно.
    каждый выбирает по себе

  4. #44
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мята, тушь Lash Stiletto на сегодня самая любимая. мои короткие и редкие реснички удлиняет очень даже не плохо. объема дает не много. не осыпается, не течет... буду брать еще

  5. #45
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А щеточка красная или черная , тут в блогах дебаты, какя же настоящая
    каждый выбирает по себе

  6. #46
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мята, черная. видела щеточки цветные только пластиковые

  7. #47
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Вот это и повод для дессккусси , посмотри, а в рекламе она везде крвсная .... Я лично смотрела в двух магазинах там тоже черная только ...
    каждый выбирает по себе

  8. #48
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мята, так в рекламе и у модели ресницы до бровей . я рекламам никогда не верю, а то получается, что мои ресницы должны длины (или объема) приобрести до 400%... т.е. были 1 см, станут 4 см мне кажется красная щеточка это всего лишь рекламный трюк

  9. #49
    Аватар для Jane 09
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Украина Кременчуг
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Незнаю как туши М, меня устраивает Орифлейм, но помады и блески у М просто the best )). Уже два года пользуюсь и не могу нарадоваться, качество отличное и палитра цветов просто супер!

  10. #50
    Просто Ди Аватар для Дикая
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А новую тушь еще никто не пробовал? Вибрирующую) Plus Perfection (если не ошибаюсь). Интересно, какой-нибудь дополнительный эффект она дает?
    Вам не понять души подруги волчьей...

  11. #51
    Аватар для N@ta
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Тушь Volume Express-эта тушь всегда была у меня в хитах!
    Один раз покупала Volume Express в Турции (в супермаркете)-это было супер качество!!!
    Если учесть,что меня устраивало кач-во туши,кот.я покупала в Питере,
    то это было...такой суперской туши у меня за всю жизнь не было,честно!
    (мда...для разных стран и кач-во разное)
    Но,к огромнейшему сожалению эта тушь сейчас стала хуже!
    Поэтому,бегаю от одной фирмы к другой,от одной туши к другой и ничего не нравится!!!

  12. #52
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я тоже раньше постоянно пользовалась тушью Volume Express,классная была, другой и не надо было, но сейчас с ней что-то не то, качество изменилась. Сейчас приобрела Lash Stiletto, ресницы удлиняет, это да, но вот склеивает немного, и еще, я так поняла, что её наносить на ресницы надо не переставая, накрасили один слой, если нужен второй, сразу красить второй. Я раньше красила в один слой снача один глаз, затем второй, и так по очереди, но так хуже получалось.

    Добавлено через 19 часов 55 минут

    Кстати, по поводу спора о цвете щеточки у туши Lash Stiletto, сегодня промыла ее водой - она красная, просто из-за туши на ней этого не видно
    Последний раз редактировалось VNataV; 06.12.2009 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение

  13. #53
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я перед новым годом наведалась в Рив Гош с целью прикупить себе помад натуральных цветов. И практически все мои приобретения оказались именно Мейбеллин. Сделала вывод, достаточно долго побродив между стеллажами, что именно у этой фирмы есть нежно любимые мною телесные бежевые и телесно-розовые цвета. Взяла помады Вотершайн и с коллагеном - всего 4 штуки. Да за такую цену... Теперь я удовлетворена своим макияжем на все сто!

  14. #54

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    viva, а можно номера помад и краткое описание.

  15. #55
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Маллинка Вотершайн - нежно-сереневый футляр №612 Peach pearl diamonds- скорее помада-блеск, светло-телесный с мелкими блестючками, ложится очень тонко, лишь слегка обозначает цвет, хорошо пойдёт летом, можно легко нанести без контура.
    Хайдра экстрим с коллагеном - красный футляр №210 Thats Mauvie- приглушённо-розовый цвет, цвет подвявшей розы что ли, матовая, ложится достаточно плотно, хорошо увлажняет, долго держится.
    Хайдра экстрим с коллагеном (видимо летняя коллекция)- золотисто-бежевый футляр: №721 Pinky Beige- натуральный средне-телесный цвет - матовый, хорошо ложится, не сушит, долго держится; №670 Natural Rosewood- немного потемнее, на мне - присутствует лёгкая приглушённая рыжинка.

  16. #56
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    В Рив Гош сейчас повыставляли наборы по 250-280 руб., в которые входит тушь и ср-во для снятия косметики с глаз. Очень выгодная покупка получается. Я взяла себе с тушью с коллагеном в жёлтом футляре, которая 100% чёрная. Мне понравилось. Ресницы потом напоминают по внешнему виду саму кисточку от этой туши: тоненькие, аккуратные, без комочков. Правда у меня ресницы прямые, а сейчас ещё маслом подлечила, так они ещё и жёстче стали, и поднять их хорошо ни одна тушь не может. А вот подруга моя эту тушь попробовала: пара взмахов и ресницы - просто картинка - длиненькие, разделённые, аккуратненькие, но при этом без комочков, не кукольные.

  17. #57
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Затарилась я сегодня помадами от Мейбелин. При чем себе выбрала Вотер Шайн № 104/530, цвет розовато-малиновый, но благодаря полупозрачной текстуре и легкому блеску, помада очень нежно смотрится на губах.
    А маме взяла красную, хайдра экстрим с коллагеном, но консультант перепутала и дома я узрела цвет № 173, розовый и матовый. Мне он подошел идеально, такой натуральный макияж для белокожей молодой девушки "из высшего общества" Так что из за ее ошибки я приобрела клевую помаду , которую сама вряд ли бы выбрала
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  18. #58
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мартинка, не сложно сделать фото помады для "белокожей молодой девушки"? Полюбила помады для натурального макияжа
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #59
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Kатарина, это вот она: а это Ватершайн:
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  20. #60
    Аватар для Scarlet
    Регистрация
    30.06.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    28

    Радость Watershine Tube Gloss

    Недавно вспомнилось лето и так захотелось чего-нибудь летнего, свежего, и глаз мой упал на блеск Maybelline Watershine Tube Gloss. Я целенаправленно искала что-нибудь в тюбике, мне не нравится заморачиваться с щеточками.
    Цвет выбирала долго, хотя как потом узнала, они все практически прозрачные. У меня Treat me sweet #160.

    Название на тюбике и весь текст, который не на наклейке стираются буквально за пару дней, но содержимое тюбика очень порадовало!
    Блестки на губах абсолютно не видны, только сочно переливаются!
    Для блеска достаточно стойкий, (по мне - не липкий), на вкус сладкий, по действию - как бальзам, после него губы ухоженные, абсолютно не сушатся даже в мороз.
    В общем, очень довольна!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •