Любимый и нелюбимый парфюм - 2
Показано с 1 по 20 из 493

Тема: Любимый и нелюбимый парфюм - 2

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    JanaTX , ой я даже не знаю, как сформулировать ответ! Сначала - фонтан бодрящей свежести, а в шлейфе - вкрадчивая и неназойливая прянность! но у меня ещё не было возможности в нем походить. Завтра с утра, после душа, на чистую кожу, без всяких ароматизаторов хочу нанести.
    Чебурашка Белая , да перчик есть! но я бы его белым назвала! но мне нравится! Пикантности аромату,на мой взгляд, добавляет!
    И ещё, как дизайнеры правильно выбрали цвет флакона!!! Именно синий! Как синии ночные фиалки! Вдыхаешь, и видишь себя утопающей в синем тумане или ночью под синим звёздным небом! С другим цветом у меня этот аромат даже не ассоциируется!
    Думаю, что уместнее всего его носить с вечерним платьем, прохладным летним вечером.
    Девочки, я, как кролик перед удавом,сижу и вдыхаю аромат! он завораживает!!! будит воображение!!! Короче, я не жалею, что приобрела его!
    Последний раз редактировалось Ptashka; 21.05.2009 в 15:43. Причина: добавление
    да будет свет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •