Любимый и нелюбимый парфюм - 2 - Страница 8
Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 493

Тема: Любимый и нелюбимый парфюм - 2

  1. #141
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Наконец-то у меня есть Стелла!
    Год назад была минька, я боялась, что восприятие изменилось, но нет, она такая же классная и прекрасная!
    Взяла от жадности 100мл!И денег не жалко!

  2. #142
    Аватар для Meliss
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Начитавшись стольких положительных отзывов за Philosykos Диптик купила - полное разочарование.
    Сейчас самый любимый - Бабочки Артизана

  3. #143
    Аватар для tatianushka18
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    32

    По умолчанию cелектив

    Meliss,поздравляю с Бабочками,но мне они не подошли.
    Зато Philosycos,сел на меня прекрасно,видно придеться флакон покупать.

  4. #144
    Аватар для Meliss
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Tatianushka, спасибо.
    Мне просто в Philosycos кокос мерещится, а я его запах не переношу.
    Моя очередная хотелка -Двойная ваниль Герлен.

  5. #145
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А я хочу-не могу Kenneth Cole ( Кеннет Коул ) - Kenneth Cole Reaction For Her.

  6. #146
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девочки, помните я про Nu от YSL рассказывала?Так вот, у меня на коже он более трёх часов не живёт, слетает! А вот на одежде...! В конце мая на вечернее платье пару раз пшикнула, после мероприятия платье как сняла, так больше и не одевала. Не поверите: уже 1,5 месяца платье в шкафу весит, а нём весит аромат NU! И одежда рядом "заражена" этим ароматом! Пришлось платье "изолировать"!
    да будет свет!

  7. #147
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    все ароматы пробованы, описанные ниже, и некоторые приобретены в дьюти
    прошлась по массу
    потому прошу скидку на адекватность в описании

    очаровательный аромат
    повелась на рекламу, получила милую конфетку, не противную, не приторную,
    скорее, это наденет на себя романтичноподобное создание, дева майского месяца выпуска , не жаркое, в ожидании лета, фруктовой вакханалии, не сладко, не горько
    не избитая "малина-ванилина"
    описание
    скорее всего рекомендую
    счастья всем!

  8. #148
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    Сообщение

    я совсем не парфманИак , но в автора захотелось запустить гнилым помидором... http://style.rbc.ru/beauty/2009/08/07/91572.shtml
    делай , что должно и будь , что будет

  9. #149
    Аватар для AnibaRosaeodora
    Регистрация
    15.02.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Tinna, согласна с Вами . Особенно обидно стало за Creed, мне эти ароматы очень симпатичны .

  10. #150

    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А я согласна со статьей про все, кроме Кридов. Вполне можно отказаться. Никто и не заметит и через несколько лет и не вспомнит.

  11. #151
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    не важно какие имена попали в черный список... помидора заслуживает претензия на задание тренда - вот это теперь любить стыдно , нюхать строго дома под одеялом...
    делай , что должно и будь , что будет

  12. #152

    Регистрация
    16.07.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Купила O de Lancome. Спросили как он мне. Отвечаю. Biznes,пишу как я лично ощущаю O de Lancome. Сначала горький , терпкий, но совсем не резкий цитрус. Знаете, различие как между химическим напитком Швепс и отличным свежим лимоном. Так и парфюм - совсем не отдаёт химией, просто горький цитрус. И этот благородный цитрус держится довольно долго, а потом как-то не заметно переходит в нежный цветок. не могу сказать в какой (нос не такой тонкий, но не роза, не ландыш). Просто разительная перемена - была сталь, а незаметно стала нежность.Я не большой специалист в области запахов, не могу отличать на нос верхние ноты, средние и т.д. живу на ощущении нравится-не нравится. И как я сама чувствую себя в данном парфюме. С Сюблимом я чувствую себя ранимой женщиной, в Паломе Пикассо - я сама любовь и счастье,(эдакая голубка), В Мадам Роша чувствую себя в 30-х годах, а в O de Lancome - дерзкой и решительной. но вот когда проходит цитрус, я вспоминаю, что я всё-таки женщина. Biznes, Извините, написала какую-то ахинею. Купите, аромат далеко не из худших, 30 мл стоят не больших денег. Зимой он точно будет молчать - он сам холодный, его надо на солнышко. Мне только одно не понятно - почему через минут 40 я его на себе не слышу? Это из серии "Если Вы не слышите на себе аромат , то это Ваш аромат!" или это такой аромат не стойкий. В любом случае буду заказывать при случае ещё, только теперь полтинник. как-то он меня задел по-хорошему. Мне вообще нравятся классические ароматы, а не клонированные современные копии модных брендов. O de Lancome не похож на Кориандр (ходят такие сравнения). Вот такую проповедь, я написала Вам на невинный вопрос

  13. #153

    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Забавная статейка. Но вот ле пар (женский) я бы и правда на помойку отправила, ну отжил он свое. Фу-фу.

  14. #154
    Аватар для Погремушка
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девушки, хочу тёплый шлейфовый благородный густой, но не удушающий аромат на осень - зиму, подскажите пожалуйста что-то.

  15. #155
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Погремушка, если нравятся шипры, потестите Шанель 19, но только именно в туалетной воде, так как отличие с парфюмерной у них очень большое.Только не пугайтесь сразу первой ноты, дайте ему раскрыться. Я сама случайно открыла для себя этот аромат. Для меня сейчас это просто наркотик, хожу и запястье нюхаю. Тем более сейчас в Летуале скидка на весь люкс без ограничения 25% до 31.08. Обойдется вам не очень дорого.

  16. #156
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Чебурашка Белая полностью соглашусь, обожаю этот запах, правда им пользуюсь не я, а мама, но я балдею от него. Шанель №5 новый, облегченный - тоже чудесный аромат, он полегче, чем 19, но тоже окутывающе теплый, при этом благородный.

  17. #157
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Королева Марина, у нас сходятся парфюмерные вкусы. Давно я не встречала человека, кому бы нравилась Шанель. Я вот только год, как её открыла для себя, тоже очень долго не разделяла восторгов по поводу этой марки. Премьерная Пятерка у меня тоже есть. Зимой она мне больше всего нравится, такая мягкая, обвалакивающая. А вот Шанс шанелевский приемлю только во фреше, туалетную воду так и не смогла допользовать.Сначала был восторг, но потом поднадоел. А тут еще подарили сотку. Может не по теме, но могу обменять на что-нибудь, там всего без пары пшиков.

  18. #158
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Чебурашка Белая я сейчас как раз себе Шанс купила (не зеленый, а тот, что желтой водичкой - в названиях различий не знаю, к сожалению). Мне он тоже очень нравится, вообще я как открыла для себя парфюм шанель, он мне больше всего нравится, даже больше моего любимого Жадора диоровского (им я начала пользоваться очень давно, когда он только появился). Нет, он, конечно, тоже нравится, но сейчас уж больно много народу им пользуется, как-то не хочется пахнуть одинаково Шанель все-таки подороже, ею меньше пользуются.


    Обменять мне, наверное, и не на что, если только купить. Если вам интересно, напишите мне в личку

  19. #159
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Добавлено через 6 минут

    Я тоже являюсь поклонницей парфюмерии Шанель. Не Всей, конечно, очень уж разносторонние ароматы..
    Аллюр (классику) использовала два флакона (ТВ), когда он только появился, потом надоел. НЕдавно попробовала обновленный вариант - там такая свежесть вначале, а потом классика раскрывается -красиво НЕ удержалась и купила, но мне попался флакон без пульверизатора, и там такого эффекта нет (свежести вначале), но я все равно довольна.
    Шанс о фреш тоже есть, милый аромат
    Последний раз редактировалось Чин Чин; 01.09.2009 в 08:21. Причина: Добавлено сообщение

  20. #160
    Аватар для Swan
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    30

    Сообщение

    не просто не люблю а ненавижу парфюм - Lancome Hypnose,
    кстати много людей знаю, которых просто тошнит от этого запаха,
    а вот вакансия любимого парфюма открыта, до недавних пор был - So Givenchy(и где он теперь? сняли как все что нам начинает нравиться и любиться!)

Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •