Любимый и нелюбимый парфюм - 2 - Страница 5
Страница 5 из 25 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 493

Тема: Любимый и нелюбимый парфюм - 2

  1. #81
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А у меня сейчас весь парфюм нелюбимый. Весной воздух пахнет:водой,пылью,разогре ой на солнце,землёй оттаявшей.И весь парфюм пошёл в отставку,мешает.Пыль с флакончиков стираю,открою,понюхаю и не понимаю,что мне нравилось-то?А как хотела,покупала с радостью...

  2. #82
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    у меня весь парфюм был нелюбимый во время беременности и период кормления, просто Фуууууууууу. я уже тогда бояться начала, что это насовсем а сейчас снова за пузырьками ношусь, но уже более сладкие предпочитаю почему-то из старых разонравились даже самые любимые

  3. #83
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    я сегодня купила 5 Авеню от Арден, на пробный занюх очень даже ничего так сладенько, но не убивает наповал, пойду посмотрю, что за ароматы в составе...
    "В ноте «сердца» гармонируют нежный жасмин и роскошная тубероза, иланг-иланг и мускатный орех, мягкий персик и пряная гвоздика. Композицию завершают нижние ноты амбры, тибетского мускуса, ванили и сандала" Теперь понятно, почему мне понравилось
    а вот это вам как - Estee Lauder | Private Collection Amber Ylang Ylang? пробовал кто?
    Последний раз редактировалось JanaTX; 22.04.2009 в 21:44. Причина: добавление

  4. #84
    Аватар для lenochca
    Регистрация
    24.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    обычно покупала Nina Ricci (яблоко) а недавно решила купить НИНА РИЧИ ПРЕМЬ ЕР ЖУР, и тоже аромат понравился, приятный нежный.

  5. #85
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    Печаль

    Тоже все имеющиеся в наличии ароматы уже не нравятся, пользуюсь через силу, а их не убывает, в загашнике еще 7 неоткрытых флаконов( 3 Минга , 3 Натюрель и 1Пион от ИР)Прошлым летом балдела от Донны Сержио Тачини, теперь нетерпеливо жду, когда добью этот флакон.Вообще как-то медленно духи расходуются, а покупаются со скоростью света...
    Да, я такая, красивая и дорогая...

  6. #86
    Аватар для Лиличка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А я люблю Сальвадор Дали - Далиссим и ROXY, такой летний легкий аромат только бытро выветривается.

  7. #87
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    47
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Sviitulina у меня такое же было, сначала накуплю, а потом раздаю))) 7 лет назад остановила свой выбор на духах Елиж от Мери Кей, и ни на какие другие ни за что не променяю, теперь они моя визитная карточка. Попробуйте, может и вам понравится

  8. #88
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Посчитала тут все свои флаконы духов, в том числе и миньки по 5 мл... Мда.. 32 штуки.. и когда я все их израсходую...
    Тоже постоянно брызгаюсь Элижом... Иногда Елисейскими Полями и Экладом (Ланвин).. Остальные просто так стоят..

    ОФФ! Ольга! (это я ocenb). Куда Ноа от Кашарель и Минг Шу от ИР дела? Ты же раньше ими тоже брызгалась...

  9. #89
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Очень понравилась туалетная вода от CALVIN KLEIN - CK IN 2 U, флакон 50 мл. почти закончился, буду покупать снова

  10. #90
    Аватар для Мэрион
    Регистрация
    11.10.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Тянет на аромат кокоса... , но пока кроме Ив Роше и CSP не вспоминается...

  11. #91
    Аватар для Cuckoo
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А я вспомнила, читая темку, Злато скифоф от Новой зари. Девочки, вот кто нюхал Commes Les Garsons (может написала с ошибками), называется 888 - ну очень похожи, только разница в цене огромная =) Буквально пшик Скифа на волосы, и офигенный шлейф.. Так вот.
    А еще недавно ходила тестила парфюмы и увидела парфюм от Агент Провокатора, розовый флакон, так уж прям поддалась к нему, интересно стало, что его считают афродизиаком для мужчин. Ну пшикнулась, и... чуть не прослезилась, сначала в нос запах кошачей м..., потом какой то нафталин, затем одеколон, в общем пожалела, но деваться некуда, запах встрял.. Захожу в кабинет (это был рабочий день) сажусь на место и мечтаю, чтоб это все выветрилось Через полчасика подходит ко мне наш менеджер, симпатичный такой парень, и просто конкретно стал меня обнюхивать, чем это говорит так сумасшедше вкусно от тебя пахнет Наташка, так бы и съел... Вот ведь как Может и правда что-то в нем есть В духах

  12. #92
    Аватар для Женщина-Цунами
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    37
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Лиличка, мне тоже ROXY очень нравится, приятный аромат! Он мне МИНГ ШУ напоминает...
    Но самые мои любимые запахи-это "сезонки" ESCADA! Жаль только, что их каждый год с производства снимают... Я до сих пор страдаю без Rockin'Rio, ничем не могу их заменить!

  13. #93

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А мне Сerruti 1881 нравится. Кстати, у Новой зари тоже есть аналог, к сожалению названия не помню (там даже флакон такой же формы).

  14. #94
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    На днях "посчастливилось" затестить т. воду от Ив Роше - Evidence. Лучше бы я этого не делала, после одного пшика на запястье жутко разболелась голова, появилась нервозность, тошнота. Мытье рук с мылом существенного результата не дало, запах еще долго преследовал, казалось, что даже нос пропитался. Возможно у меня просто аллергия на один из компонентов, но подобного раньше никогда не наблюдалось.

  15. #95

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я вчера попробовала потестить Жасмин ИР, та же самая реакция - головная боль, тошнота и т.п. Та же реакция на аромат ИД Душа Тоскани-Ирис.
    Из ИР вообще могу только Натюрель использовать, остальные не нравятся.

  16. #96
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕленаАС Посмотреть сообщение
    Девочки, кто пробовал т.в.Christina Aguilera , нужны отзывы.
    Я пользовалась, до сих пор флакончик стоит нааполовину полный. Со временем запах изменился как-то, тошнотики прямо от него. А поначалу была такая свежая водичка.

  17. #97
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Русалочка срок годности у ТВ тоже существует, наверное уже прошел. Обычно запах у них меняется на противный.

  18. #98
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Любимый советский парфюм
    http://www.raritet-parfum.ru/index.p...sort=4a&page=1

  19. #99

    Регистрация
    29.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    анютка, супер ссылка! Искала там советскую Кристину от Дзинтарс безуспешно. Тайком брала эти духи у сестры когда девчонкой была. То что сейчас выпускают под этим именем - просто недоразумение какое-то.

  20. #100
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Господи, как бы и я хотела "Кристину" найти! Обожала его - и тоже тайком таскала у мамы.
    Он был такой необычный. Я даже аналог не могу представить.
    А сейчас этих Кристин вроде много, идут под номерами и все не то!

Страница 5 из 25 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •