Любимый и нелюбимый парфюм - 2 - Страница 3
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 493

Тема: Любимый и нелюбимый парфюм - 2

  1. #41
    Аватар для Vera
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Черный жемчуг

    Лет десять назад у меня были духи "Черный жемчуг" производство- "Калина", маленькая пипетка. Очень они мне понравились, но в большом объёме я их не нашла. Девочки, может быть кто что-то знает про эти духи, к какой группе они относятся? И можно ли найти что-то подобное по аромату.
    Да, еще спросить хотела: А что это - "Стелла", здесь на форуме часто упоминается?
    Последний раз редактировалось Vera; 13.02.2009 в 17:12.

  2. #42
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    это от Стеллы Маккартни(или с одной "к"?), но в России уже их нет

  3. #43
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Сегодня, обмотав все л’этуали, дугласы и иль де ботэ, нашла один единственный (и последний) флакон Private Collection TUBEROSE GARDENIA от Estee Lauder. Ну…., я не зря его искала! Для таких как я помешанных на туберозе – это просто чудо какое-то, а я и не знала, что есть такой парфюм, и если бы не JanaTX с Арти (в предыдущей теме) я бы в жизни его не нашла!!! Я вскрыла флакон, как только села в машину, выйдя из магазина (простите за многословность, но эмоции прямо прут!) Для меня это, изысканный, тонкий аромат с нотами туберозы и гардении, совсем чуть-чуть слышу сирень и нероли. Сердце, конечно, - тубероза и слегка гардения, затем белая лилия и совсем чуть – жасмина! Аромат для ранней-ранней весны (как у нас сейчас - влажно, туманно, тепло), он просто окутывает непередаваемой аурой, смешиваясь с влажным воздухом и туманом, наполняет меня предвкушением счастья!
    Во, меня проняло! Чувствую - буду долго и нежно любить этот парфюм (как же я раньше ничего не знала о нем!)

  4. #44

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Olik, поздравляю Вас с покупкой. Судя по моим подругам, кому она понравилась сразу, нравится сильно и долго. Сейчас у них ещё новый вышел из серии частная коллекция, но по-моему, не такой цепляющий.
    А вообще, интересна, конечно, разница в восприятии ароматов. Я в "туберозе-гардении" почему-то основной нотой чувствую гардению(ну в смысле, аромат абсолюта гардении).

  5. #45
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Olik Как последний? я и не думала, что это редкость такая...надо было пузырек больше покупать...Рада, что вам понравился аромат, я его очень люблю.

  6. #46
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    И я, и я люблю! Стеллу, конечно, сильнее. Но тубероза-гардения для меня что-то из одного ряда со Стеллой. Аромат, который хочется надевать для особых случаев.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #47
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я тоже Стеллу хочу. Посоветуйте, где можно найти? в Летуали нет, в инете- не решаюсь..

  8. #48

    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Svetlena-777, а Вы решайтесь. Покупка в Интернет-магазинах совсем не смертельна. Все через это проходят. По крайней мере - это единственный способ найти что-то редкое.

  9. #49
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    И даже это не способ. Так как в интернете она, по-моему, сейчас есть, только за рубежом.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #50
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Вот на этом сайте я видела Stella McCartney, только никогда там не заказывала, да если честно, не поняла как , через телефон чтоль

  11. #51
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Девочки, предлагаю не кидать сюда ссылки на все магазины, где "видели" Стеллу. Их миллион, где она на витрине стоит, но это вовсе не значит, что она есть в наличии, и поисковыми серверами все пользоваться умеют.
    Давайте если и кидать ссылку, то на те сайты, где то, что требуется, проверенно есть.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #52
    Аватар для Лолка
    Регистрация
    07.04.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Arti Очень ждала Нарсико Родригес (прочла на сайте кучу положительных отзывов) . Решилась купить . В магазине затестить не дали. Открыла уже дома и надушилась. Ну что можно сказать? Хороший аромат конечно , но не мой . Муж возле меня как муха, а я в нём не могу и всё тут. При всей моей любви к сладким и сложным ароматам , как то не впечатлило меня. Напоминает Гуччи . Может я просто ждала от него чего то волшебного и попробую ещё летом на себюя его нацепить , но мне кажется летом это будет нечто удушающее.

  13. #53
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Лолка, а вы уверены, что это я про эти духи писала?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #54
    Аватар для Лолка
    Регистрация
    07.04.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Arti ой нет конечно , простите .Представления неимею кто писал и каким образом оказалось что к вам именно обратилась . Видимо была так расстроена что тыкала всё подряд Простите ещё раз

  15. #55
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я обожаю туалетную воду EUPHORIA от CALVIN KLEIN и DIOR ADDICT SHINE от CHRISTIAN DIOR.

  16. #56
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    VNataV мне тоже эйфория нравится, но использую (впрочем, как и все остальные духи) по настроению

  17. #57
    Аватар для tatianushka18
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    32

    По умолчанию парфюм

    Прикупила себе Джовой Ориенталь и влюбилась безповоротно,и куда мои глаза раньше смотрели.

  18. #58

    Регистрация
    12.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А мужской парфюм писать можно?
    Мне вот очень нравится туалетная вода Jil Sander for men и Yves Rocher Nature. Оба аромата древесные, но как-то совершенно по-разному.
    Обидеть художника может каждый. Но не каждый может избежать его мести

  19. #59
    Аватар для Мэрион
    Регистрация
    11.10.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Зашла случайно вчера в парфюмерный магазин. Подходит ко мне продавщица, демонстрирует разные ароматы Шанель и говорит: "Это парфюм для сильных женщин" Я говорю;"А для слабых у вас есть?"
    Она смутилась, не знала сначала что мне ответить. А я вдруг поняла, что действительно хочу аромат для слабой, романтичной, мягкой женщины. Хочу, что бы аромат помог мне расслабиться и позволить за мной ухаживатью А то недавно конфуз вышел. Мужчина подал мне руку, а я даже не заметила, сама из машины выскочила.
    Я вообще люблю восточно-ванильные ароматы и они могут создать облако восточной неги, например, Lolita Lempicka. Но хочется чего-то еще нового...мягкого, нежного,.... не для деловой женщины и не для женщины вамп, а для ранимой и нежной.
    Интересно у кого какие ассоциации а ароматом для слабой женщины?

  20. #60
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    упс, поняла, что не могу ответить на ваш вопрос - никак не могла ни один свой парфюм ассоциировать по заданному вами вектору
    и вот почему: слабая женщина у меня вызывает какие-то чувства, но не парфюмерные ассоциации
    если убрать определение слабой - тогда вообще теряется смысл
    счастья всем!

Страница 3 из 25 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •