Любимый и нелюбимый парфюм - 2 - Страница 23
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 1319202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 493

Тема: Любимый и нелюбимый парфюм - 2

  1. #441

    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    а у меня несколько любимых. lacoste touch of pink, dior addict 2 classic и calvin klein euphoria. диор отдает запахом перца немного, кельвин кляйн - лимон и мед. все ароматы привезенные, в россии не покупаю. купила первый раз лакост во франции, когда стал заканчиваться пошла искать его по магазинам - запах вообще другой потом пошла по перенюхала весь диор, результат тоже... благо что сестра по командировкам мотается часто и привозит мне оттуда.

    Добавлено через 3 минуты

    есть еще один este lauder... но я так и не поняла как к нему относиться. по идее он цветочный, но по мне очень специями пахнет... когда его наношу то в каких то смутных чувствах пребываю, а мужу нравится.. говорит что за вкусные духи! почему ты ими редко пользуешься? вот и стоит у меня флакон уже года 4 процентов на 25 использованный.
    Последний раз редактировалось kelpy; 05.08.2011 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение

  2. #442
    Аватар для mij
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Больше всего люблю Moschino cheap & chic. Мозгами понимаю, что это не самый элегантный и сложный аромат, но ничего не могу с собой поделать. Он просто пахнет сказкой для меня; так люблю, что радуюсь каждому ветерку, который мне его возвращает. Вообще никому не нравится этот аромоат на мне, и это ужасно бесит. Зато все хвалят, когда пользуюсь Givenchy amarige mariage, особенно мужчины, так что почти всегда отдаю ему предпочтение, хотя сама абсолютно равнодушна.


    А в целом, люблю почти все сложные ароматы, кроме тех, что с синтезированными нотами. Выделяю chanel - coco madmuasel и allure sensuel, Dior Addict 2. Из мужских самый самый - YSL pour homme (белый), также неплохие Chanel sport и Egoist Platinum.
    Последний раз редактировалось mij; 18.08.2011 в 12:16.

  3. #443
    Аватар для Uli
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Мне раньше нравился Davidoff и Hugo Boss, еще сладкие ароматы от Ив Роше земляничка с ванилью. Потом долго не пользовалась ничем. Когда увлеклась натуральной косметикой решила, что хочу натуральный парфюм. В идеале хотела, чтобы мне специальные сделали на заказ. А в итоге остановилась на Florame аромат Нероли, сложный запах, даже очень, но мне нравится, весь день благоухаю.
    Последний раз редактировалось Uli; 20.08.2011 в 02:15.

  4. #444

    Регистрация
    13.08.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Помню, когда Kelly Caleche от Hermes только вышел, мне он безумно не понравился. Через минут 20 понюхала его еще раз - любовь навсегда. К тому же, с ним закреплены у меня очень хорошие ассоциации.

    Еще очень люблю private blends от Тома Форда. Особенно, "Ваниль и Табак". Все меня всегда спрашивают о них.

  5. #445
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Нежной любовью люблю Жасмин от Булгари..на муже люблю ароматы Хайер, Аллюр, Эгоист..мама обожает Черрути классику:-) Кто то спрашивал про Локситан, у меня был Вишневый цвет и Зелёный чай с мятой - нежные ароматы, но повторять их более не хочется :-) И да, тоже какая то ностальгия по Джулии в черном флаконе:-) и ещё мечтаю обонять селективы..ранее о них и не подозревала, теперь не могу никак попасть в места, где их можно затестить :-)
    Пути Господни неисповедимы..

  6. #446
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Купила GIVENCHY Ange ou Demon Elixir
    Нет слов, давно такого удовольствия от духов не испытывала.

  7. #447
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Летом выбирала для себя аромат - хотелось именно летнего чего-то, купила Клиник Happy, с удовольствием все лето пользовалась. Позитивный аромат, но восторга прям не вызывает.
    Второй аромат, что понравился - это Vera Wang Lovestruck - вначале очень яркий и фруктовый, но потом на мне он раскрывается очень нежным ароматом.

  8. #448
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    а я просто влюбилась в Bella Opium от YSL.Это просто мой хит этой осени и зимы....он чем то похож на мой любимы Dior Addict - но последним уже пахнет от каждой второй мимо проходящей девушки .
    Умных много.Смелых мало.

  9. #449
    Аватар для Lillesmil
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Denmark
    Возраст
    52
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Яночка может поздно отвечаю, но только увидела сообщение. Я знаю точно, что во многих аэропортах Европы в Tax Free, иногда продают совсем не стандартные флаконы. Их выпускают специально для этих магазинов

  10. #450
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Девы, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о Ланкомовской Поэме. В ней и правда много мимозы?

  11. #451
    Аватар для Яночка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Lillesmil, спасибо за ответ, это действительно оказался спец. разлив для дьютиков

  12. #452
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Snusmumrik, я лично что то мимозу не услышала..Аромат показался интересным, но всё таки слишком сладким. И лично у меня возникла мысль, что я до этих духов "не доросла" что ли

  13. #453
    Аватар для Изящная
    Регистрация
    26.06.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Лично мне нравится Salvador Dali Laguna. Да и поэма ланкомовская тоже очень хороша. Но вот мимозу я в ней не услышала - виноград скорее
    Кто хочет - ищет возможности.
    Кто не хочет - причины.

  14. #454
    Аватар для Ievgeniia
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    В прошлом году году обнаружила в нашем городе фирменный магазин Dzintars и их духи I love mystic заняли почетное место моих любимых духов на осенне-зимне-ранневесенний период Сейчас взяла себе АRТ Ekspresija и никак не пойму, нравятся мне они или нет

  15. #455
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Ievgeniia, I love mystic это не Mystica название изменила?.. Я их на младших курсах института любила
    когда-то была у меня случайно купленная туалетная вода "Аlisha" - боже, что это был за аромат (судя по воспоминаниям)... "Мистику" в свое время полюбила именно за ноты, напомнившие "алишу", хотя значительно более плоские.
    Сейчас любимый - Un Bois Vanille от Lutens'а. Примеряла несколько раз л'артизановскую ваниль (которая бывшая "гаванская ваниль") - не пошлО, нужной теплоты не ощутила, слишком свежий по моим ощущениям аромат.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  16. #456
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Svetcova, да, Light Blue мне раньше тоже очень нравились. Причем, когда я их впервые купила, ко мне пару раз на улице незнакомые женщины и девушки обращались с вопросом "что у вас за духи, скажите, пожалуйста!"
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  17. #457
    Аватар для Ievgeniia
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Mirror, у них есть и Mystica и I love mystic, это 2 разных аромата
    На мой взгляд мистика более насыщенный
    Последний раз редактировалось Ievgeniia; 31.05.2012 в 19:38.

  18. #458
    Аватар для ДевушкаСевера
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Любимые - Амариж от Живанши, Эйфория от Кэлвин Кляйн, Пион от Кензо
    Нелюбимые - очень раздражает некогда популярный Леди Миллион

  19. #459
    Аватар для kahocca
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    39
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    любимый Opium от Yves Saint Laurent. Нелюбимый Marina de Bourbon, ух не выношу их! Что сложно, т.к. это любимы парфюм моей подруги. Мною же когда-то 14 лет назад впервые подаренный(

  20. #460
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Вот я тут лоханулась.
    Помнится по молодости в середине 90-х был у меня какой то парфюм со свеже-цветочным запахом. И насколько я помню, упаковка была тубой металлической.
    А тут неожиданно в интернете реклама от магазина е5 подвернулась с наборчиком Caldion. И меня прям переклинило. Помню, что упаковка из прошлого. Только никак вспомнить не могла та это вода или нет.


    В итоге заказала.
    Выкупила заказ. ну и решила время не тянуть, раздербанила упаковку, прыснулась в машине ..... а запаха почти нет. Да и запах совсем не тот. Отдает противненькой такой ноткой, не знаю, что это за запах, но он часто попадается. Если долго внюхиваться он каким то шипром попахивает.
    В итоге, пока ехала 20 минут до другого магазина запах стал проявляться, страшно разболелась голова и стало тошнить.
    А еще с дуру на волосы брызнула.
    Не. До вечера с этим "душком" не дотяну. Пошла мыться

Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 1319202122232425 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •