Любимый и нелюбимый парфюм - 2 - Страница 17
Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 493

Тема: Любимый и нелюбимый парфюм - 2

  1. #321
    Аватар для Lisara
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Горизонты надо расширять...
    Еще 31 rue cambon от Шанель - шлейф просто чудо!!!

  2. #322

    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Мой любимый Шанель Мадмуазель. Необыкновенный, женственный, стойкий. Нельзя спутать ни с каким другим. Хотя в последнее время очень люблю одевать всякие разности. Наверное потому, что такое разнообразие сейчас, что хочется попробовать их все...ну или многие из них...
    Кстати, кто что может сказать о таких ароматах, как всевозможные бриллианты от Elizabet Taylor? Это для дам кому за...? Какое у них качество? Они, как я поняла, довольно тяжелые, и поэтому, видимо стойкие?

  3. #323

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    На сегодняшний день мои любимые ароматы-это Шанель Шанс, Мадемуазель и Аллюр, Шик от Каролина Эрера. Еще Ёши Ямомото черные - эти вообще вне конкуренции, жаль что с произвоства сняли, осталось немного, так теперь трясусь над ними как кощей над златом.
    Нелюбимые - Жадор от Диор. Раньше обажала этот запах, а теперь мне кажется что воняет какой-то кислятиной, так и стоит почти целый флакон.

  4. #324
    Аватар для Aelice
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Долго наслаждалась на коллеге ароматом Кензо Амор индиан холи, купила и возненавидела его. Никогда не любила обливаться парфюмами, а этот вообще в микродозах наносила, все равно через 5 минут начинала болеть голова. Походы в душ тоже не спасали, этот запах вцеплялся в меня мертвой хваткой. С тех пор он возглавил список нелюбимых парфюмок. На втором месте Анаис Анаис от Кашарель.
    Из любимых, точнее обожаемых: Hypnose от Lancome, классический Ange ou Demon от Givenchy, Absolutely Irresistible от Givenchy (за его убойный жасмин) и Hot Couture от Givenchy.
    Кстати, а кто-нибудь может подсказать теплые, сладкие, томные восточные ароматы? Ходить по магазинам и активно тестить парфюмы не люблю, предпочитаю идти целенаправленно и "по наводке") Очень хотелось бы чего-нибудь такого, что сразу ассоциировалось с арабским востоком.

  5. #325
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Предлагают купить за 5 тыс. любимые Ёши Ямамото( в инет- магазинах они по 11-15 тыс.), знаю ,что их давно сняли с производства,поэтому боюсь нарваться на явную подделку. Но мысль, что есть возможность снова вдохнуть забытый волнующий запах, не отпускает всю последнюю неделю. Может, у кого есть опыт приобретения Ёши за последние годы, поделитесь впечатлениями,пожалуйста.

  6. #326
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Сегодня затестила новинку, какая вкусняшка!!!! Хочу...
    http://www.letoile.ru/club/new/?news=703

  7. #327
    Аватар для tatianushka18
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    32

    По умолчанию вопрос

    Лелешная,а поконкретнее расскажите об аромате.

  8. #328
    Аватар для Notka
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А у меня новая хотелка - Гипнотик Пуазон! Я его в Летуале пшикнула на запястье и улёт! миндаль мой любимый! сегодня одела кофточку на которую вчера он попал, так же пахнет миндалем, а спустя время хожу и думаю откуда слышится ладан или какие-то благовония?! так это же мой Гипнотик дал такое послевкусие!! вот удивил))) хочу!!!

  9. #329

    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки, почему про Шанель Кристалл никто не пишет? Нравится или нет ?

  10. #330
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    tatianushka18. Аромат такой неоднозначный, очень яркий, дерзкий, то он сладковатый, то в нем ярко выраженные горькие ноты чувствуются... немного похож на Оду грезам от ИР, есть какие-то похожие нотки, но этот аромат более насыщенный..

  11. #331
    Аватар для Женщина-Цунами
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    37
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    На маме моей подруги мне очень понравился аромат Mexx Woman - вначале цветочный, а потом такой лёгкий, свежий... В магазине дала своей маме затестить, она пришла в восторг и приобрела себе!

    А сегодня вычитала в интернете, что мой любимый брэнд Escada выпустил новую лимитку - Marine Groove. Хочуууу!...
    Девочки, никто не тестил его?
    Изображения Изображения

  12. #332

    Регистрация
    04.03.2010
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    29

    Хорошо

    Много новинок анонсируется на 2010 год, но мне всё же кроме Этэрнити Кельвина Кляйна ничего так не нравится. Зачаровал он меня.

  13. #333

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    девочки, вообще не понимаю, как многие в этой теме спрашивают, как тот или иной парфюм пахнет )))
    у разных людей один и тот же парфюм пахнет по-разному ))) так совпало, что нам с подругой подарили на 8 марта в прошлом году один и тот же парфюм - Premier Jour, Nina Ricci, купленый в одном магазине (так что подделка исключается) так вот у меня он очень нежный и женственный, а у нее получается тяжеловатый запах.
    так что все надо пробовать самим (тем более что полно магазинов где есть тестеры) и не обращать внимание на то, что другие говорят, особенно в таком индивидуальном деле, как парфюмерия
    а еще очень часто обращала внимание, что когда в магазине на одежду случайно пшикнешь очень долго запах держится, а потом, когда купишь кажется, что он не такой стойкий, понятно, что со временем привыкаешь к запаху и поэтому меньше его чувствуешь, но даже в первый раз он не так долго держится......мож в тестеры парфюмерную воду льют, а не туалетную? никто не в курсе?
    Последний раз редактировалось vampirochka; 04.03.2010 в 07:49. Причина: Добавлено сообщение

  14. #334
    Аватар для Нюрочка
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Город зимы
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Абсолютно согласна с предыдущим постом. Я при покупке парфюма, сначала читаю отзывы, потом иду в магазин брызгаю его на кожу (не на полосочку бумаги, не на одежду), причем только один аромат, а потом хожу и к нему принюхиваюсь. Мне в прошлом году очень понравился Аллюр Шанелевский, на бумаге был божественен, а на кожу пшинула, поносила его и разачаровалась. В интернет-магазинах, если беру для себя, стараюсь покупать именно тестеры, как мне кажется, там уж точно не будет подделки и аромат именно тот, который написан.

  15. #335
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Мне уже сделали один подарок на 8 марта, это парфюмированная вода BANANA REPUBLIC MALACHITE. Теперь этот аромат будет одним из самых любимых в моей коллекции, запах неизбитый, притягательный. Недаром мужчины вчера неоднакратно интересовались,чем это от меня так изысканно пахнет
    Вот описание:
    новый женский аромат Malachite от Banana Republic назван в честь роскошного натурального камня и способен подчеркнуть изысканность и утонченность женщины. Глубокий и таинственный изумрудный оттенок подчеркивает роскошное и драгоценное содержимое флакона. Составляющие аромата: гиацинтовая вода, перец, зеленое манго, императорские пионы, зимняя груша, розовая гвоздика, сандал, ваниль, мускус
    Последний раз редактировалось Шкода; 04.03.2010 в 11:23. Причина: Дополнение.

  16. #336
    Аватар для Нюрочка
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Город зимы
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Сегодня получила набор "Ваниль со всего мира". В коробочке 5 флакончиков по 15 мл. Очень удачная подборка, сочетание ванили с др. ароматами. Есть дневной аромат, вечерний. Я довольна, хотя заказывала наугад.

  17. #337
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Шкода Я, начитавшись хвалебных отзывов, пошла этот Малахит тестить. Он на меня никак не сел. Вообще не могу понять его. И слетел быстро. Надо ещё попробовать.
    А вот Жаде от той же Бананы, когда тестила, попала на рукав куртки, в результате аромат держался несколько дней и успел мне не только надоесть, но и опротиветь. А поначалу решила, что куплю обязательно.

    Добавлено через 2 часа 22 минуты

    Девочки, кто пробовал вот этот ароматец http://www.aromania.ru/?q=taxonomy/term/1639 Что скажите? А его белого собрата? http://www.aromania.ru/?q=taxonomy/term/2399
    Последний раз редактировалось viva; 06.03.2010 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение

  18. #338
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Люблю восточные парфюмы. На сегодня самый-самый - арабские масляные духи "Амира" фирмы "Al Haramain".

  19. #339
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    viva, ничего удивительного,каждому своё, только странно, что он тебе нестойкий показался. На мне держался весь день. Сейчас тестила в
    Л Этуале ENCRE NOIRE POUR ELLE. После ванны остался лишь мускусный аромат, стойкость слабенькая, но брать всё равно буду. Мне в нем роза понравилась.

  20. #340
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Шанель Кристалл

    У меня есть - очень дорогой и звонкий, не могу описать, может потому что холодноват, строгий. Не на каждый день или для состоявшейся дамы, не смогла носить...
    Как его описывал Андрей Малахов в одном из обзоров - для женщины в строгом твидовом костюме от Шанель + соответствующие аксессуары, очень точно.

Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •