Любимый и нелюбимый парфюм - 2 - Страница 16
Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 493

Тема: Любимый и нелюбимый парфюм - 2

  1. #301
    Аватар для Koldovstvo
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Туман, нет, не подскажу. Не пользовалась. Понюхала из флакона, и всё.

  2. #302
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Туман! Если любите ландыши, то вам должен Диориссимо от Диор понравиться. Там сплошные ландыши, можно сказать моноаромат их.

  3. #303

    Регистрация
    16.07.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Фокус, сегодня освежила в памяти Мисс Диор. Из всех парфюмов, что знаю к Мисс ближе ( на мой взгляд) О де Ланком. Отличный горький цитрус. Лелешная, не удалось мне затестить Диориссимо. Оставлю на следующий год. Сегодня выгуливала First Love (Van Cleef & Arpels) . Очень приятный, немного терпкий с вишнёмым горечью парфюм. Не вишнёвое варенье и не цветение вишни в саду. А именно вишнёвая терпкость. Хорошо сидит, про стойкость ничего не могу сказать, т.к. заходила в магазины и тестила др. парфюм. Сейчас и сама похожа на парфмагазин. А Елиссейские Поля только в розовом цвете.

  4. #304
    Аватар для Фокус
    Регистрация
    13.11.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Туман, я в расстройстве. Во-первых, запах мыла в парфюме не переношу. До сих пор под впечатлением от Сальваторе Феррегамо, преподнесенного коллегой перед праздником. Мыло мыльно, бяка бяканая на мне. Нежный, но навязчивый (оказывается, и так бывает), удушливый. Никаких свежих травок и цветочков. Не раскрылся абсолютно. Так что впору отказываться от предварительного заказа на Игрек.
    А О де Ланком многие описывают как унисекс, что для меня тоже не приемлимо. Самой тестить негде.

  5. #305
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    На Молотке еще много Елисейских полей продают в старой упаковке... (за качество ничего сказать не могу).

  6. #306

    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Всех с наступившим!!!
    Хочу спросить совета у матерых форумчанок: подскажите надежных людей, у которых можно заказать эти самые отливанты. И как дорого это стоит? Или может быть есть ИМ, где можно заказать набор пробников (я пока таких не встречала).
    И поделитесь впечатлениями, кому какой парфюм нравится у Тома Форда? Я тестила только Блэк Орхид и Уайт Пачули (другие у нас в магазинах не представлены), но ведь у него много ароматов, хотелось бы узнать и про них.
    Еще интересуют ароматы Стеллы Маккартни, кто-нибудь ими пользовался? Какой из ее парфюмов вам больше нравится?

  7. #307

    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Очень нравится Dolce&Gabbana light blue. А вот красное яблоко от Nina Ricci ну никак, пришлось подарить сестре. Хотя когда выбирала аромат просто пленил.

  8. #308

    Регистрация
    04.01.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Мне спустя определенное время очень понравились Max Mara Silk Touch. Спустя время, потому как покупала их прошлой зимой и вот зимой они какие-то уж больно холодные и колючие были. А вот летом зазвучали! Пол офиса за мной ходило, все спрашивали, что за духи такие .
    А вот с Ланкомовским Гипнозом совсем другая история вышла. Вначале была от них в полнейшем восторге, а потом то ли приелись, то ли устала от них, то ли гормональный фон и химия кожи изменились, но итог таков - мне в них тяжело.
    Еще недавно приобрела себе Wistful от Amway, на удивление оказался безумно вкусным и каким-то радостным что ли. Отдаленно чем-то напоминает Nina Nina Ricci, наверное, теплотой и позитивом

  9. #309
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Нелюбимый- Инсайд от Трусарди
    Любимый на данный момент- от Хьюго , коробочку выбросила, на ней было написано Оранж, но запах мне сразу понравился, и запаха апельсинов ну нету там, чем то розу напоминает

    Добавлено через 10 минут

    съела пару мандаринов и апельсинов, и опять принюхалась к руке я пшикнула чуток, в общем , да, отдает запах цитрусами, но сладкий, не приторный.
    Последний раз редактировалось eftimoffskaia; 05.01.2010 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение

  10. #310
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Наконец, купила давно мною желанный Agent Provocateur (в розовом флаконе)... Долго стояла в магазине раздумывала - аромат очень неоднозначный. Из всех Agent-ов самый насыщенный. На коже запах раскрылся очень приятным ароматом, тонким, пряным, теплым, обволакивающим... Тут, как мне кажется, особенно важно не перестараться, одного "облачка" вполне хватит, иначе эффект может быть полностью противоположным
    Вечером мой ЛЧ пришел с работы и весь вечер меня "жадно" нюхал))) Тоже понравилось

  11. #311

    Регистрация
    16.07.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Фокус, как у Вас дела с игреком. Отказались или получили? Сейчас уже неделю выгуливаю L de Lolita Lempicka. Мне нравится, тепло, ваниль не навязчивая. Девочки, кто слышал - говорят Париж Лорановский снимают с производства?

  12. #312
    Аватар для Фокус
    Регистрация
    13.11.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Вот ведь чудеса! Сегодня вспоминала Вас хотела ЛС кинуть, уточнить кое-что по Игреку.
    30-ки пока в ИМ нет, а так его хочется. Подумываю, не взять ли 100-ку. Но вот что останавливает, на такой отзыв наткнулась:
    guest_галя из Италии
    такой тихий,неслышимый.даже по цвету жидкости можно понять,что слабоват по стойкости.ничего не поняла про него 12/28/09 11:15:05
    Туман, подскажите, пожалуйста, как стойкость у него, шлейфовость?

  13. #313

    Регистрация
    16.07.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Ой, Фокус, Спасибо за за что вспомнили. Я здесь, так на праздники отбегала только. Игрек, на всех по разному садится. Я эти два дня его опять вытащила и чутко прислушивалась к нему. Сначала резкий, оглушительный - Я пришёл! Просто шиприще, даже как-то Кабошар напомнил. Я такое просто обожаю!. Потом всё это (некоторым может показаться даже грубым) незаметно рассеивается и выходит стир. порошок. Как ни крути, а он у меня был все эти дни. В итоге остаётся прекрасный шипр, классический, добротный, но всё-таки с какой-то интригой. Но стирпорошок одно время был. Если к пудре я ещё терпима, то порошок в большом коичестве не выношу. Но у Игрека он не солирует и недолог, ради красоты можно перетерпеть. Тем более, что для моего носа как-то несильно слышно. Игрек на мне не шлейфит. Он просто сел и всё. Он есть! Там где я , там и Игрек, а шлейфит? Нет. я бы не сказала. Его не надо много: два раза и вперёд, на прогулку! Но опять, это только моё мнение, моя кожа, моя химия и нос. Фокус, я знаю Вы мыло не переносите, но лучше всего затестить или взять минимум. Но я Игрек не брошу,за версту чувствуется - классика!

  14. #314
    Аватар для Фокус
    Регистрация
    13.11.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Туман, огомное спасибо за исчерпывающий ответ.Подожду 30-ку.

  15. #315
    Аватар для Lisara
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viva Посмотреть сообщение
    Девочки, ну посоветуйте новичкам. Вот я обажаю шипры... Чтобы ароматы шлейфовые были, сложные... Хочется, чтобы аромат был немного тяжеловатый, но без восточной сладости, а именно шипровый.
    Попробуйте Шанель 19, Турецкую курильню - Лютенса, Эу де суд - Аник Гуталь, 2 - Ком де Гарсон
    Последний раз редактировалось Lisara; 30.01.2010 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение

  16. #316

    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лисара, Вы советуете по принципу - наоборот?
    Это Турецкие курильни - шипр????? без восточной сладости????? Ужас от таких советчиков.
    Комм де гарсон - альдегид, а не шипр. 19 Шанель, хоть и зеленый шипр, но мало шлейфовый.

  17. #317
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Из всего перечисленного переодически пользуюсь Шанелькой 19.

    Добавлено через 1 минуту

    Туман Речь идёт об "Y" от YSL? Говорите на Кабошар похож? Может мне подойдёт?
    Последний раз редактировалось viva; 01.02.2010 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение

  18. #318
    Аватар для Lisara
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Се-Ле-Ви Посмотреть сообщение
    Лисара, Вы советуете по принципу - наоборот?
    Это Турецкие курильни - шипр????? без восточной сладости????? Ужас от таких советчиков.
    Комм де гарсон - альдегид, а не шипр. 19 Шанель, хоть и зеленый шипр, но мало шлейфовый.
    Не нужно так нервничать... Просто я сама большой любитель таких шипров, как описала Viva, поэтому подумала, что такие ароматы ей должны понравится. По поводу альдегидов - они есть и в состае такого шипра, как Y Сен Лорана, т.е. одно другому не мешает...
    Еще бы добавила к списку на пробу для Viva -НЮ, того же Лорана и Сислея Eau du Soir - мне кажется ей понравится

  19. #319
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Далекое воспоминание из начала 90-х. Прятный был запах
    Недавно встретила в магазине. Жль не было тестера. А так хотелось освежить в воспоминаниях запах

    Жуть, за 500 рэ продают

  20. #320

    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лисара, я ничуть не нервничаю. Просто советовать Турецкие курильни, которые никаким местом к шипрам не относятся, а являются типичным ярким востоком, деревяшисто-табачным, ну, как-то совсем не к месту. Я не отрицаю, что Курильни очень необычный, красивый аромат - но вообще не шипр.

Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •