Любимый и нелюбимый парфюм - 2 - Страница 15
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 493

Тема: Любимый и нелюбимый парфюм - 2

  1. #281
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Туман, "Елиссейские поля"-лучшее, на мой взгляд, из того, что есть из Герленов,это произведение искусства, это весенняя песня. Пользуюсь ими не менее 7 лет, всегда есть в наличии запасные. Нанесешь утром "Елиссейские поля" и точно знаешь-день комплиментов и восторгов обеспечен. Мужчины укладываются в штабеля, женщины подходят на улицах на улице с вопросом"что за духи на вас?", да и коллеги по работе все как один в востроге.
    А сейчас по существу...
    У меня сейчас есть и туалетная вода, и туалетные духи. Так вот предпочтительный, на мой взгляд, конечно, туалетная вода. Она менее насыщенная и терпкая что-ли, но и она очень стойкая, держится сутки и более. Месяц назад заказала на перфлюксе еще одну для заначки.
    "Елиссейские поля" можно носить круглый год, но особенно хороши летом и весной

  2. #282

    Регистрация
    16.07.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Шкода, спасибо! Он и меня просто заворожили может вопрос и не серьёзный, но какая у Вас коробочка - видела и зелёную, и розовую, и золотую. Это просто обновление бренда или аромат отличается ?

  3. #283
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Отпишусь и я:
    1.Allure от Chanel, когда-то очень любимые, использовала не один флакон, сейчас стоят просто для коллекции.
    2.Сhance eau fraiche – тоже очень вкусно

    Estee Lauder:
    3. Pleasures Exotic
    4. Sensuous
    Guerlain:
    5. Insolence- не смогла разносить
    6. My Insolence – любимые на холода, пытаюсь им изменить, но постоянно возвращаюсь
    7. Insolence Eau Glacee- нравятся, оч стойкие, как и все Инсоленсы, несмотря на то, что ТВ, но для окружающих большая нагрузка ИМХО, одеваю редко, для себя
    Givenchy
    8.My Givenchy Dream – 100% мои, но нестойкие
    9. Very Irresistible
    10. Ange ou Demon Le secret – тоже вкусно
    11.Armani Code – компот
    12.Burberry Touch
    13.Miss Dior Cherie (printemps)
    14.Kenzo l^eau par Ice
    15.Nude – зачем-то купила вчера, но альдегиды на мне не звучат, потом попробую разносить
    Хочу Malachite от banana repablic, у кого есть, что скажете?

  4. #284
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Туман, перед тем, как написать вам первый ответ, нанесла на одну руку туалетку из золотой коробочки, на другую-из розовой,новые те, которые прислали из инет-магазина перфумлюкс. Прошло совсем немного времени, на той руке, что из розовой-запах уже елеуловим. Не понимаю в чем дело-то ли в розовой -подделка, то ли так коробочка на запах влияет????? В "золотой" коробочке ни в какое сравнение не идет с розовой. Покупайте в золотой. Хотя можно в Л Этуале понюхать туалетку из розовой коробочки, может в магазине другая стойкость и запах, схожий со старыми "Елиссейскими полями".
    Во дела-запах на одной руке почти улетучился

  5. #285

    Регистрация
    16.07.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Шкода, не огорчайтесь ! Операторы говорят, что это просто новый дизайн. Может, "розовые" сегодня не в духе. С некоторых пор отношусь к духам как к живым существам. На меня Шарги первое время совсем не легли, потом зазвучали. То ли мои гормоны, то ли погода. В любом случае (если совсем будете разочарованы ) можно поставить на обмен. Вчера брызнула Поля в Арбор Мунди (розовые), они меня заворожили. Но потом ещё доча облила мою руку ELLA MIKAO YUJIN STAR, так что я не поняла стойкость Полей. А вот эти золотые звёздочки улетели быстро. Флакон интересный, для девчонок - звёздочки в жидкости болтаются, вот и весь интерес. Плохо, что только в одном Им написано какого цвета коробочка. И операторы скорее всего не скажут. Чин Чин, не поскажите, Sensuous терпкий или он ближе к сладким ароматам

  6. #286
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Туман, Sensuous более терпкий, если точкой отсчета считать Армани код (как сладкий аромат). Sensuous - там мед явно чувствуется, потом деревяшечки идут, теплый, носила всю прошлую зиму и весну, сейчас поднадоел.
    Последний раз редактировалось Чин Чин; 24.12.2009 в 18:44.

  7. #287
    Аватар для Лилу
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Чин Чин когда разносите Nude опишите ощущения пожалуйста!

  8. #288

    Регистрация
    16.07.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Меня всегда немного отпугивает лёгкая агрессия во всех Эсте Лаудер. Это считается её стилем, американская нахрапистость. терпимо отношусь к Ноунинг и Бьютифул (миль пардон за англ). Но хочу и тянет к ней. Надо будет как-нибудь остатки прикупить в обменнике. Пока хочу "Шерги", "Ирис" (Крид), "Кабошар"."Елиссейские Поля" и "Ysatis". Ещё кое-что из Фрагонара. А меня урезали в бюджете !

  9. #289
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Аромат исчез полностью, выходит, что туалетная вода из интернет-магазина поддельная.

  10. #290
    Аватар для Koldovstvo
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Туман, лично для меня в Весне ландыш лезет в как раз первых рядах. А насчет Зимы - конечно, личное восприятие много значит. Я этот парфюм и зимой ношу. По-моему, в этом тоже есть свое очарование - мороз на улице, морозный парфюм на тебе))) Снежная Королевна))

  11. #291
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Nude

    Лилу, проходила с Nude целый день, первая мысль - зачем я его купила? Аромат очень непростой.
    На шубе красиво, брызнула на ладони, устала от него за день. Последняя нотка аналогичная той, кот остается в шанель пятерке (ИМХО), меня она утомляет. Но запах из флакона продолжает нравится, попробую как-нибудь позже.

  12. #292
    Аватар для fortuna30
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    45
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А мне Мандарина Дак нравится. Муж подарил. Месяца три не пользовалась - не восприняла, а потом как понравилось - опяь на подарок заказала

  13. #293
    Аватар для Notka
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Сегодня купила миниатюрку Тумульт от Кристиана Лакруа для знакомства, давно хотела узнать этот аромат, потому что в его составе заявлена роза. Мне очень понравился сладкий, мягкий, роза с фруктиками и немного в пряностях, вообщем супер, обязательно куплю полноценный объём.
    Ой, девочки это не пряности, а ирис. В пирамидке вычитала о нём, то-то думаю какие-то они слабые для специй.
    Последний раз редактировалось Notka; 25.12.2009 в 16:53.

  14. #294
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Да, "Елисейские поля" - это вечная классика ))) Брызгаюсь ими даже сейчас, в зиму (хотя аромат весенний), и может поэтому мне морозы -35 легче было перенести, ведь аромат такой весенний, что сразу настроение поднимается и холод уже не так замечаешь )) Коробочка у меня золотистая.

  15. #295
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Елисейские поля - это один из самых загадочных для меня ароматов. Мне нравится безумно, но на меня категорически не садится. Такое ощущение, что он мне лет прибавляет. А я так его хочу приобрести в свою коллекцию! Кстати, он потрясающе без "примерки" сел на мою маму, я просто заслушиваюсь, кода он его надевает (правда, видимся мы с ней редко), я ей его, кстати, и дарила, сразу на ней его и представив, может, поэтому на себя никак не могу его примерить, потому, что в голове с мамой прочная ассоциация.
    По-моему так.
    В. Пух.

  16. #296

    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Notka, мне тоже очень нравятся Тьюмалт Кристиана Лакруа. Пару лет назад купила в подарок подруге, так понравились, что потом и себе приобрела. Мое первое впечатление от них - пахнут дымом каким-то таким приятным... Немного пудровые, но не сладкие, хотя цветы там есть. Вообщем, мне нравятся)))))))

    Хотела спросить: дорогие форумчанки, кто-нибудь носил Black Orchids от Tom Ford??? Ваши впечатления??? Люблю горькие ароматы, чтобы был запах кожи, табака, но большинство ароматов, в которых это заявлено, мне не нравятся, не та в них горечь...
    А в Блэк Орхидс горечь та самая, которая мне нравится, такая обволакивающая, нерезкая... И какой парфюм лучше: т/в Black Orchids Voile de Fleur или п/в Black Orchids??? Никак не могу в них разобраться, вроде нравятся, но тяжеловаты, как окружающие будут реагировать??? А затестить еще раз времени нет... В инете нашла, что это были любимые духи Майкла Джексона (эт так, к слову...)

  17. #297
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Marishka, у меня с Елисейскими полями та же ерунда, обожаю на других, на мне какой-то примитив, поэтому и не покупаю их.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #298
    Аватар для tatianushka18
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Marisha,Орхидею нужно тестить,только тогда поймете какая из них вам больше подходит,для меня так они обе хороши.

  19. #299
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    а я сегодня долго перебирала ароматы и поняла , что зацепил только AnaisAnais ... так мне вдруг они волшебно открылись...старая, добрая , древняя классика мне показалась куда более живой и актуальной и натуральной ! , чем последние новинки...
    делай , что должно и будь , что будет

  20. #300

    Регистрация
    16.07.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Шкода, я рыдаю . Золотая коробочка Полей в прошлом. В магазинах только в розовых упаковках. И в ИМ тоже. И всё равно в следующем году моя первая покупка будут Поля, да хоть в наиворозовейшей упаковке. Это ведь такой (как принято сейчас говорить ) позитив. И воздух весенний, и немного розы, и влажность! Koldovstvo, я ландыши очень люблю, а Вы не подскажите, а Весна стойкая, а то мнения на форумах расходятся.Mari$ha, у меня нет Форда, но много-много слышала, что парфюм у него очень капризный. Обязательно надо тестить, да и не один раз, а то он может быть совсем не предсказуем. Лучше купить отливант или пробник.

Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •