Любимый и нелюбимый парфюм - 2 - Страница 12
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 493

Тема: Любимый и нелюбимый парфюм - 2

  1. #221
    Аватар для Swan
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Рина1 да, сравнила уже с пустой аллюркой, дно такое же без кодов
    а вот на дне мадмуазели коко - слово шанель один раз написано

  2. #222

    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Если такое же дно, то наверное не подделка. В любом случае я думаю мы с вами больше уже ничего не сможем придумать))) Вроде бы со всех сторон обсудили. Ну потом посмотрите что в магазине на полках стоит, какая там бутылочка. А вообще если аромат вам нравится, то не все ли равно настоящий огн или нет? Главное получать удовольствие))

  3. #223
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Туман, я в последнее время туберозой благоухаю, холодно сейчас, не до цитрусовых

  4. #224
    Аватар для Фокус
    Регистрация
    13.11.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Недавно купила мужу водичку Фенди, снятую с производства. Стояла, родимая, в Бьюти-Л, на видном месте, никому, кроме меня не нужная, никто не оценил, к счастью! К тому же скидки были нечеловеческие - 30%! На радостях взяла и себе упаковочку с парфюмкой. Просто на пробу, благо недорого. Рассказываю.
    Нет, я, конечно, много чего не люблю: Миракл, Опиум, Органзу, Эскаду классическую и т.д. Но это хоть парфюм. То, что попалось мне как назвать не знаю. Формалин? Запах разложившихся пищевых отходов пополам с ладаном? Для очищения желудка - самое оно. Один вдох - и ага!
    Сама терпеть не могу, когда не поравившийся аромат кроют вонючкой, гадостью и т.д. Но теперь я понимаю таких людей!
    Elle Meme Anne de Cassignac - кошмар кошмарный.
    Добавлю. Нравится все из Ферраута, Дюна Диора, Кристаллы оба шанелевские, Макс Мара иногда под настроение. Любимчики-прелюбимчики Дюпон классический и Мисс Диор такая же классическая. Обожжжжжжаю их!
    Последний раз редактировалось Фокус; 24.11.2009 в 15:11. Причина: Добавление

  5. #225

    Регистрация
    16.07.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Vanilla, спасибо за ссылочку. Боже! Как же много всего и как мало я знаю! А как бороться с желанием всё иметь и понюхать, и потрогать, и иметь. Тут бы всё знать, хотя бы основную базу. И главное так засасывает, интересно! Это не просто так, зайти в магазин и купить наимоднейшую штуку, которую тебе впарит ушлая продавщица, у которой лишь процент с продажи на уме. Такая тонкая вещь - выбрать парфюм! А как же быть с моей стойкой любовью к классике?! И её, родную не брошу!
    Фокус, где Вы купили Фенди??? Я практически уже включила ковёр-самолёт и навострила лыжи!
    Сегодня в Лолите Лимпика. И настроение такое томное,загадочное. Мне так хорошо, как-то ласково, уютно. И на мерзкую погоду фиолетово.

    Добавлено через 10 минут

    Фокус, полисмала яндекс, написано, что Elle Meme Anne de Cassignac чуть ли не винтаж, для энергичных женщин. Может чуть позже, пока они от переезда из магазина отдохнут.
    Последний раз редактировалось Туман; 24.11.2009 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение

  6. #226
    Аватар для Фокус
    Регистрация
    13.11.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Обалдеть. Я сильно в недра инета не углублялась, но прежде чем написать отзыв заглянула ради интереса. Но не нашла не только отзывов, но и описания и пирамиды этого, так сказать, произведения парфюмерного искусства.
    Погожу выбрасывать, может пристрою раз такое дело.
    Туман, в Н.Новгороде живу, в Бьюти-Л... брала. Увидела - глазам своим не поверила! Как хорошо, что у нас в городе мало ароманьяков!

  7. #227

    Регистрация
    16.07.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Фокус, копните в интернете, информации немного, но что-то собрать можно. У меня супруг в командировку часто в НН ездит. Так что, если не жалко, дайте адресок, большое плизя. Правда, он у меня из серии - нужен халатик с перламутровыми пуговицами (шаг в сторону - расстрел). Эх, меня бы туда!
    P.S. А мнея доча научила смайлики ставить! О как!

    Добавлено через 2 минуты

    laluna, А тубероза в чём? Как сиё творение называется?

    Добавлено через 26 минут

    http://www.Raritet-Parfum.ru/product...oducts_id=2049
    Фокус, это правда другой парфюм, но бренд тот же - Anne de Cassignac.
    http://www.perfumeland.com/anne_de_c...e-perfume.html - а это, наверное, то что Вы купили.

    Добавлено через 1 минуту

    Извините, что-то с первой строчкой загвоздочка вышла.
    Последний раз редактировалось Туман; 24.11.2009 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение

  8. #228
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Туман, тубероза у меня от Эстэ Лаудер, приват коллекшн "Гардения и тубероза", я на нее давно запала и вот две недели как мне ее привезли, так что сейчас только она, я в ней себя всегда роскошной женщиной чувствую, так что настроения подушиться чемто другим у меня нет. А на лето мечтаю найти где-нибудь Эскада Спорт "Кантри викенд", она у меня уже много лет в любимых летних ароматах, такой вкусный запах свежей травы я больше нигд не встречала. Жаль что этот парфюм почти нигде не продается

  9. #229

    Регистрация
    16.07.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    laluna. я то же люблю свежую травку, зеленью. Вы не напишите, как по англ. парфюм называется. Столько всего нового ...

  10. #230
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Туман, меня флакона старого нет чтобы списать, но в переводе на русский это отдых в деревне, я в предыдущем посте написала в русской транскрипции, английски, к сожалению, не владею. Но этих духов в магазинах я не встречала, я их всегда заказывала, надеюсь их еще не сняли с производства. Хотя на е-bey я видела в продаже миниатюрки.

  11. #231
    Аватар для Фокус
    Регистрация
    13.11.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Совершенно верно, Туман, самое оно и есть.
    Вот с адресом не совсем поняла - адрес магазина нужен?

  12. #232
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Не знаю куда обратиться, пишу тут!! )) Может кто помнит у ив роше была "Ода жизни", очень хочется найти что-нить подобное, хожу по магазинам, мне там все одинаково пахнет в итоге, может кто-нибудь что-нибудь посоветует, очень хочется!!!

  13. #233

    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Попробуйте-«Armani ACQUA di Gio» (Giorgio Armani),очень схожий аромат с "Одой жизни".

  14. #234
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мартюша, спасибо, схожу в воскресенье заценю!!! ))

  15. #235

    Регистрация
    27.11.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Хочу также поделиться своими предпочтениями: нравится много всего, но сейчас вот в моей коллекции такие ароматы - на вечер ле парфюм от Сони Рикель или Палома Пикассо (можно еще кориандр), днем пробую Блю Агава и Какао, также недавно приобрела Винтаж Гардению (это от ж Малона) - но пока не могу понять - нравится или нет... Также есть, просто восторг - от Артизана Тубероза, очень неоднозначный аромат... НА жаркую погоду я выбрала кафе-кафе грин - недорогой аромат с зелеными нотками, очень приятный, легкий, еле ощутимый, но окружающие замечают)))
    Из нелюбимых - роберто верино классика, джуси кутюр, лаура.
    Присматриваюсь к классике -Арманд Баси ин ред, каролина херрера сн.
    Есть у кого-ть мнения по данным ароматам?
    Хочется что-ть сладкого, и укутывающего, поделитесь ценным опытом)))
    Последний раз редактировалось Cvet; 27.11.2009 в 23:27.

  16. #236
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки, на что похож запах Л Инстант от Герлен, для какого времени года подходят эта туалетная вода?:
    Последний раз редактировалось Шкода; 28.11.2009 в 13:41.

  17. #237
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мэрион Посмотреть сообщение
    А я все хожу вокруг POISON HYPNOTIC... Ну, люблю я Диор, чуть ли не с детства. Первый из этой серии Poison, был одним из первых моих ароматов, хотя и не повозрасту мне был, но я его очень любила.
    Мне очень нравятся POISON TENDRE. Очень нежный и женственный.
    Но в последнее время они мне не попадаются. Один раз на подделку нарвалась. Кому еще нравится этот аромат?
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  18. #238
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Занюхала тут Люсию от Орифлейм. Все, мне пришел копец! Это именно тот запах, который меня преследует вот уже лет 10 то точно (у меня были тогда такие духи какой-то непонятной фирмы, но запах этот так нравился... Ничего лучше не нюхала). Скажите, кто в танке, есть ли такие похожие по запаху в люксовских марках?

  19. #239
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    так и купите себе орифлейм, делов-то или будете еще 10 лет искать аналог в люксе?
    счастья всем!

  20. #240

    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    На оду жизни очень похож бамук,почти одно и тоже..в недрах интернета еще бывает реально найти с рук оду жизни,сама недавно приобрела

Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •