Любимый и нелюбимый парфюм - 2 - Страница 11
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 493

Тема: Любимый и нелюбимый парфюм - 2

  1. #201
    Аватар для tatianushka18
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Туман,я знакома с этим парфюмом,одно могу сказать,ничего кроме розы я там не слышу,причем роза каждый раз раскрываеться по разному.Прежде чем брать потестите его.

  2. #202
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Туман, жаль я тебе свой Pamplelune не могу отдать, в магазине сначала не могла выбрать между ним и Mandarine-Basilic, купили оба, теперь не знаю куда его деть. Мандарин мне нравиться больше, а такой большой флакон мне не осилить, пыталась его подарить, не удалось.
    А вообще мои любимые это Laura Biagiotti Roma (Я к туалетке купила еще гель для душа и молочко для тела, душ принимаю и наркоманю), потом Estee Lauder Tuberose Gardenia обожаю, как впрочем все духи где есть тубероза, Pure Puason Dior, я их уже пару лет, если не больше, использую. Tommy Hilfiger Dreaming тоже нравятся, запах такой легкий, ненавязчивый и Encre Noire Lalique, от их запаха я вообще с ума схожу, хотя они и мужские, я их время от времени прыскаю и хожу балдею. Такой красивый ветивер в сочетании с цитрусовыми... мммм... и мой муж ими просто поливается, так нравятся

  3. #203

    Регистрация
    16.07.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    laluna, я очень тебе благодарна за отзывчивость! У меня есть LAURA BIAGIOTTI AQUA DI ROMA, но это на лето, они прикупились мною летом и не успели разноситься. Только кажется мне, что они быстро исчезают, может это так надо - этот парфюм лёгкий, отдыхающий (вот уж действительно, можно закрыть глаза и представить, что ты в Вечном городе и везде незримая пыль вековой истории). Ведь в самом деле, это не густые Сафари или Лу-Лу. На Roma у меня есть виды на лето. Боже, как же всего мног хочется!!!
    tatianushka18, спасибо и тебя за Бал в Версале. Для меня "сюрприз", что там есть розы. Розы мне нравятся только в Paris.А к туберозе терпима. Честно говоря, я всеядная, по настроению, только откровенную пудру, стиральный порошок и новоделы-компотики не принимаю. Девочки, это мой характер и выбор, обижать никого не хочу, не сердитесь. Старая истина - надо на себе тестить. Химия кожи, личное обоняние, климат и т.д. Спасибо и Swan, за поддержку. Попробую поискать отливантик на пробу. Жалко у Ольги нет.

    Добавлено через 1 минуту

    Эх! Жалко, я смайлики не умею ставить, а то бы я вас всех поцелуйчиками забросала!!!
    Последний раз редактировалось Туман; 19.11.2009 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение

  4. #204

    Регистрация
    16.07.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Не знаю в какую тему сунуться. Если можно, то я немного изменю и расширю название этой темы. Парфюмы бодрят, заряжают энергией, дают стимул - это все знают и мы благодарны им за это. Но сейчас зима, рано темнеет, депрессия стучит в окно, солнце не видим весь ноябрь, но не будем же мы опускать свои руки, плечи, головы и т.д. Но и нарочито суетиться изо всех сил показывать как у нас всё форево, тоже нет смысла - не к лицу нам это, мы не роботы, мы не можем быть 24 часа в сутки позитивными оптимистами. Мы люди, мы принимаем вечера, слякоть и хотим согреть себя, окружить теплом, уютом. Да, Новый год не за горами, нельзя растекаться, но и мягкого дневного (вечернего) парфюма мы заслужили. Может, кто и поделится своим парфюмом. Все дни и вечера у всех разные, заполнены по разному. Если можно - расскажите. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Vanilla; 20.11.2009 в 10:59. Причина: перенесено из Бодрящие радостные парфюмки

  5. #205
    Аватар для tatianushka18
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Туман,мне Paris ,негде потестить,ну нет его у нас и все-тут,опишите его пожалуйста.Меня интересует сирень заявленная в нем,прослеживаеться она или нет?

  6. #206

    Регистрация
    16.07.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    tatianushka18, Paris сразу идёт пудрой, но не убойной, а благородно, ненавязчиво. Потом розы и свежесть (но не цитрусовая) , а просто свежесть букета роз. В итоге пудра исчезает и как где-то писали "остаётся свежесть срезанных цветов". Розы не кричат, а мирно гармонируют с другими цветами. Веет какой-то городской розой с лёгкой пыльцой, поля роз на широких просторах отсутствуют. Да может и сирень слышна, но всё очень гармонично. Важно одно - надо минут 10-15 выждать. На влажную погоду хороши. Они классика и это благородство парфюма видна невооружённым глазом. Но это моё мнение. Мой супруг сморщился и сказал, что это горелые шины. Вот так перечеркнул всю классику и души моей порывы. Конечно надо тестировать. И ещё именно в Париже важно, что туатетка разительно отличается от парфводы. EDT нежнее, тише, а EDP требовательна и громка. У меня EDT.

  7. #207
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Туман Посмотреть сообщение
    ...мы принимаем вечера, слякоть и хотим согреть себя, окружить теплом, уютом. Да, Новый год не за горами, нельзя растекаться, но и мягкого дневного (вечернего) парфюма мы заслужили.
    какая прелесть ваш пост
    в такое время года со мной всегда ванильки la maison, лютанс
    с ними ощущение - как занырнуть руками в варежки в холодную погоду
    счастья всем!

  8. #208

    Регистрация
    16.07.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Спасибо, Vanilla! В Москве почти неделю, дней 10 вечерами стоит туман. Не слякотная Москва, а Туманный Альбион какой-то. Вспомнила про Фенди Палаццо - очень неоднозначные мнения он собирает. Брызнулась, под туманчик и через некоторое время, такое умиротворение нашло - представился камин, мягий ковёр, уютное кресло, хороший коньяк. Эка меня от Палаццо понесло! Но чувствовала я себя шикарно, вот уж действительно, какая-то гармония. Но утром он не подошёл. Надо думать! Девочки, что на вас днём?

  9. #209
    Аватар для tatianushka18
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Туман,спасибо за отзыв.

    Ну,а я сегодня в Shiseido-Feminite Du Bois,такой теплый ,женственный и восточный аромат,согревает и умиротворяет(меня).Просто релакс иначе и не скажу.В дождливую погоду не заменим.

  10. #210

    Регистрация
    16.07.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Vanilla, нашла только Un Bois Vanille. Если это Ваш парфюм, то там заявлены ваниль, сандал, мускус - это точно уют и мороз не страшен. И tatianushka18 парфюмчик прочитала, там тоже корица, сандал, ваниль. Ещё и гвоздика и фиалка. Как же хорошо! Пряности спасут мир! Тоже хочу гармании с Востоком! Вот цитрусом себя наверное laluna балует - и освежает, и бодрит.

  11. #211
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    нет-нет, вы немного ошиблись с моими ванильками
    я в таких набор из 5-ти ароматов

    Изысканная туалетная вода серии Vanille cоздана исключительно из натуральных компонентов: палочек ванили, экстрактов тропических плодов и цветов, древесных смол. Линия включает в себя пять волнующих, экзотических ароматов, на основе различных сортов ванили, собранных в разных частях света: на Мадагаскаре, Таити, Антильских островах, в Мексике и тропических джунглях.
    Эти неповторимые ароматы будоражат воображение, навевая воспоминания о далеких солнечных странах, рисуя картины экзотических портов и таинственных торговых лавок.
    ах
    счастья всем!

  12. #212

    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А мой самый-самый любимый Pleasure Estee Lauder
    (самая первая версия).Обожаю, покупаю который раз и все больше и больше нравится.

    А самый ненавистный Гипноз, Ультрафиолет и White Linen Pure Estee Lauder. От них прям плохо становится, чувствую какую-то одинаковую ноту в них, но не могу понять какую, и ненавижу ее.

    Муж тут удружил- подарил как раз ненавистные White Linen Pure! И ладно бы самую новую версию их, но не те, которые Pure! В общем честно пыталась к ним привыкнуть, приспособится и полюбить, но не смогла.

    Так что если есть любители парфюма- то посмотрите на ПарфОбмене, я была б рада поменяться...
    Последний раз редактировалось Рина1; 23.11.2009 в 19:21.

  13. #213
    Аватар для Swan
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    девочки, по бутылочке парфюма можно как нибудь определить его оринальность? боюсь нарваться на подделку
    есть фото пафюма со всех ракурсов.

  14. #214

    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Думаю по бутылочке вряд ли...Если есть др.бутылочки настоящих парфюмов посмотрите что на них и сравните. Мне кажется уж лучше смотреть на коробочку, штрих код там , еще что-то...я коробки не храню, даже не помню что там. А вообще увеличьте картинку духов на каком-нибудь проверенном сайте и сравните...Даже не знаю чем помочь...

  15. #215
    Аватар для Swan
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Рина1 а может быть на донышке можно найти отличительный значок? говорят должна быть буква R в кружочке.... не слышали про такое?

    Добавлено через 3 минуты

    Hypnose от Lancome -
    признаюсь, он у меня есть, но смогла только начать его...
    Последний раз редактировалось Swan; 23.11.2009 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение

  16. #216

    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Нее, чего-то не вижу такого на своих... Но я обратила внимание, что у всех (разных производителей) на бутылочке где написана информация, написаны (как будто поверх, иногда др.цветом) несколько букв-цифр. Например:А19, или А77, или 3М036В, или 6А02. Т.е непонятно зачем это написано, по-видимому какой-то знак или код...

  17. #217
    Аватар для Swan
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Рина1 очень интересная информация спасибо. попробую разобраться к чему это все.

  18. #218

    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Не за что! благодаря вашему сообщению я сама и пошла и изучила все флакончики имеющихся духов)) мне тоже пригодится. Надеюсь вам попадется качественная продукция))

  19. #219
    Аватар для Swan
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    я с подделками еще не сталивалась ттт, но боюсь очень
    очень люблю Аллюр
    Последний раз редактировалось Swan; 24.11.2009 в 19:13.

  20. #220

    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Даже не знаю, у меня нет шанелей, но у др.моих духов (кензо, есте лаудер...)прям на этой информации (которая у вас на второй ссылке) написаны либо черным цветом, либо таким же те коды, которые я писала в предпоследнем посте, т.е. цифры и буквы. А у вас я вроде не увидела.. Но может шанель не пишет их..кто знает.попробуйте сравнить с др.флаконами шанелей

Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •