Состав косметики - Страница 13
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 391011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 277

Тема: Состав косметики

  1. #241
    Аватар для kahocca
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    39
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manga Посмотреть сообщение
    Отсутствие аллергии на фитостабилизатор подтверждается 19-летним опытом его применения как в составе других бальзамов, так и непосредственно, а также свидетельством АНО "Парфюмтест", выдавшем нам сертификаты на бальзамы.[/I]
    Отсутствие аллергии - это здорово звучит. Аллергия может быть на все. Слово Гипоалелергенно означает. что вещество мало у кого вызывает аллергию, а не то, что оно её в принципе вызвать не может. И если человек аллергик, ему необходимо знать точный состав.

    А у меня продолжение с моим лосьоном, состоящим из воды, глицерина, экстракта и Е121 (больше в составе ничего не указано). Оно оказывается дает отличную пену То есть не слегка пузырится, а прям пенится прилично так..

  2. #242
    Аватар для Лисёнок
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Manga , можно обратиться в местный отдел по защите прав потребителей. Ставить вопрос о предоставлении недостоверной и неполной информации о товаре потребителю и об отказе в выдаче информации (которое типа ноу-хау).

    На днях тоже купила крем, из-за флакончика, так там поверх нерусского текста по-русски состав из 4 ингредиентов, а под этой нашлёпкой их 17 на латинице. И если в этом креме есть роза, как утверждают надписи, или хотя бы запах розы, то я королева английская ) Думала, что хоть на ноги вымажу, но такую вонючку синтетическую даже они не перенесли ) пришлось вылить всю )

  3. #243
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Лисёнок , ну Вы-то, в отличие от большинства покупателей, понимаете, что если в креме всего 4 компонента - то это должны быть масло, водная фаза, эмульгатор и консервант)))) А такого не бывает в пром. косметике... Молодцы производители, просто красавчики... вот бы научить ВСЕХ потребителей читать этикетки и полные составы...
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  4. #244
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Новая фишка на рынке косметики - DESHELI. Стоит чемоданчик косметики не много не мало - тыщ 17, или 20, по другим данным.

    Извините, не могу не процитировать - на чем основано действие этой косметики. Курсив мой, особо понравившиеся места.

    Одним из наиболее ярких изобретений является технология, способная восстанавливать клетки кожи, возвращая им память. Она получила название «умные кристаллы»...

    Серия бла-бла-бла от «DeSheli» является на сегодняшний день самым эффективным омолаживающим средством. Принцип действия косметики – распознавание информации о процессах старения, которые заложены в коже человека, и программирование их действия в обратном направлении. Эта линия продукта стала прорывом в мире косметологии.

    И вот ниже подробности про кристаллы:

    Суть инновационной разработки в том, что благодаря резонансу биоинформационные частицы заряжаются определенной информацией, которую переносят в средства. Затем, считывая изменения процессов старения, заложенных природой и временем, поворачивают их вспять на клеточном и молекулярном уровне.



    Девушки, что скажете? Я конечно понимаю, что всем хочется быть молодыми, и на этой почве будут и 15, и 20, и 30 тыщ заносить... Но надо же - ТАК ВРАТЬ.

  5. #245
    Аватар для ritix
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Очередной рекламный трюк, не более, ИМХО.
    Как-то раз другой бык спрашивает у другой собаки: почему ты не проглотила свой хобот? Прошу прощенья, отвечает собака, я думала, что я — слон.

  6. #246
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Dasha7 , волшебно) как со стволовыми клетками - может и сработает , если клетки твои и взяты в нужное время) так и этот самый магический резонанс - он чей будет то ?)
    делай , что должно и будь , что будет

  7. #247
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Tinna, мне тоже текст понравился очень. Какой полет фантазии! Кстати, у них очень агрессивная маркетинговая политика, у нас на работе от этой Дешали уже все вешаются.

    Насчет стволовых клеток - недавно читала. Одной мадам около глаз ввели стволовые клетки. И у нее там выросли... маленькие косточки. Хирурги удалили. Теперь говорят опять могут вырасти. Из них могут вырасти любые клетки, и тут что-то пошло не так.

  8. #248
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Dasha7, ага а на официальном сайте в составе одного из кремов экстракт огурЕца и еще загадочная комфра. В остальном же ничего экстраординарного и не продающегося в аромарти
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  9. #249
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Dasha7, феерично )
    Блин, и ведь наверняка кто-то на это поведется!
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  10. #250

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Из того, что меня "радует" почти каждый день по телевизору - реклама одного крема для рук: "Защищает до 10-го слоя эпидермиса!" Чего ж не до 20-го?..
    Последний раз редактировалось Июля; 12.01.2013 в 00:23.

  11. #251
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Девочки, а кто особо знает про 10-20 слоев эпидермиса и вообще, что это такое? Да знают многие, что есть такой слой на коже человека, как например, в природе: стратосфера и атмосфера, а сколько их- этих слоев? Может как раз и 10, а вот до этого 10-го только этот супер-крем и доползет. Та же история про возврат памяти клеткам, кто в этом силен? 90% ведется на красивую рекламу и каждая из нас подвержена ее воздействию.

  12. #252
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ага, а морщины от того, что у клеток амнезия !!! Надо вернуть память, и все.

  13. #253

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Markiza , ну да, на это и рассчитана реклама, что никто не помнит со школьного курса биологии, что слоев эпидермиса у человека - 4, по некоторым классификациям -5. Десять-то куда внушительней ))))

  14. #254
    Аватар для belka01
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Владивосток- Пекин
    Возраст
    50
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Ой Dasha, насмешили ) похихикала от души.
    А ведь действительно, дамы будут читать и думать типа " вот до чего техника дошла", память клеткам возвращают, ща намажусь и молекулы мои помолодеют. )
    Елки, ну такой бред.

  15. #255
    Аватар для Лисёнок
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Девы, вы ничего не понимаете У них в штате есть колдуношаман. Он делает пассы над котлом с варевом, говорит ёхтибидох, и получается магическая смесь, которая и возвращает память амнезированным клеткам!

  16. #256

    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста,на сколько этот состав зубной пасты вреден или даже опасен для человека с чувствительными зубами и экземой, и можно ли ребенку использовать пасту с таким составом:
    INCI EU[US]:
    Sorbitol, Aqua [Water], Hydrated Silica, Glycerin, Betaine, Cellulose Gum, Sodium Cocoyl Glutamate, Maltodextrin, Aroma, Sodium Benzoate, Citrus Grandis Seed Extract [Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract], Commiphora Myrrha Oil, Sodium Hydroxide, Hordeum Vulgare Extract*, Mentha Piperita Oil [Mentha Piperita (Peppermint) Oil]*, Phytic Acid, Ascorbic Acid, Camellia Sinensis Extract [Camellia Sinensis Leaf Extract], Citric Acid.
    *Ingrédients issus de l'Agriculture Biologique / Ingredients proceeding from Organic Farming.

  17. #257
    на подиуме Аватар для модная
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dasha7 Посмотреть сообщение
    Новая фишка на рынке косметики - DESHELI. Стоит чемоданчик косметики не много не мало - тыщ 17, или 20, по другим данным..
    Скромненько как то)) У нас в городе за чемодан 48 тыров просят. Ходила из чистого любопытства - фуфло полное.

  18. #258
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    48 - вобще офигели. И что, берут?

    Да, появился новый клон Де Шали. Называется ЛАМЕРЕЛЬ. Вчера звонили. Для разнообразия процедура платная. Пообщалась с ними, чтобы поржать. У нас все, грят, с ЭКСТРАКТОМ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ )))
    Во блин, надо же.

  19. #259
    на подиуме Аватар для модная
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    знаю троих, которые взяли. Одна в истерике, плачет и платит, но не пользуется почему-то, у второй по дороге домой чемодан треснул напополам (зимой было дело) - вернуть не получилось. Про третью только слышала (это знакомая моей знакомой). Та купила не в кредит, а за наличку, грит неплохо, косметика может и не самая плохая, но я бы за набор-чемодан дороже пары/тройки тыщ не выложила((
    Мне их тетя как сумму назвала - я обалдела . Грю мне надо с мужем посоветоваться - она грит или сейчас или никогда - это цена с учетом скидок и только сегодня. Поблагодарила ее и выпорхнула оттуда куда подальше. В фойе кстати сидела женщина - по виду сельская пенсионерка на возврат чемодана - плакала - не знаю чем дело закончилось.

    Пойду погуглю про ЛАМЕРЕЛЬ. Чтоб быть готовой)))

  20. #260
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    модная , что ходить далеко, у меня мама себе такой прикупила, при всем том что я делаю косметику сама. Мама вообще по жизни особо ничем не пользуется, а ее развели и втюхали, ну и лежит все это дело в холодильнике у нее балластом. особенно впечатлило их заявление что консервируют солью мертвого моря.
    мама и телефончик мой умудрилась им оставить, звонят зазывают на процедуры, последний раз я уже их матом посылала
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 391011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •