Флудилка-23 - Страница 5
Страница 5 из 50 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 996

Тема: Флудилка-23

  1. #81
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Кошмар! муж сказал что купить мне абонемент на фитнес! Не хочу!!!
    И вообще мне завтра к дантисту. Вот тоже свезло же попасть к директору клиники. Девы, я ему сразу заявила, что считаю садистом. Садист очень мило улыбается и садистки меня отговаривает о наркоза. Сколько я еще эти игры выдержу? Сама себе удивляюсь? Ну попала!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  2. #82
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Все-таки "Лебединое озеро" можно смотреть бесконечно Даже без Цискаридзе. Но с ним, безусловно, было бы лучше Но что поделать, если он был вчера, а я сегодня Зато Антоничева в роли Одетты-Одиллии смотрится на редкость органично В общем, как обычно, получила несказанно много удовольствия, но не покидает мысль, что вчера удовольствия было бы в разы больше...

    Добавлено через 3 минуты

    Vitzli, а что за необходимость почтовым переводом-то деньги слать? Можно ж через банк, там сейчас этих экспресс-переводов, и "Контакт" и "Мигом". И стоит дешевле, и деньги дойдут быстрее (максимум через час), да и в очереди не стоять, и с почтовыми работниками не общаться.
    Последний раз редактировалось Marishka; 18.01.2009 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
    По-моему так.
    В. Пух.

  3. #83
    Иоланта
    Гость

    Восклицание Соевый воск! Помогите!

    Здравстуйте, мыкалась по всему форуму, не смогла найти...кто подскажет, где можно приобрести соевый воск (все равно где, я живу в Росове-на-Дону - либо почтой, либо он-лайн покупка)? Заранее благодарна

  4. #84
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Алевтина а почему он от наркоза отговаривает? Надеюсь он не решил на живую зубы удалять?
    Marishka наверное я просто через банк на карту деньги перечислю...

  5. #85
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Vitzli Как почему отговоривает - Алевтина ж написала "садист"! А с наркозом какой из него садист будет?

  6. #86
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Vitzli , он ведь от наркоза отговаривает, а не от местной анестезии!
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  7. #87
    Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Все-таки я думаю, что речь о местной анестезии идет. Меня тоже моя стоматолог отговаривает. Им же так удобнее, если пациент чувствует боль, проще сориентироваться, чего лечить, чего еще посверлить и т.п. Садизм, конечно, но надежнее, ошибок меньше.

  8. #88
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Машечка я так попросила не делать местную..... Знаете что мне сказали? "По уставу не положено!"
    А проблема не в том, что у меня бзык. а в особенности организма. На меня она действовать начинает, когда все уже закончили делать. В итоге кесь процесс через боль, а потом как дурак с онемевшим языком еще час сидишь

  9. #89
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Аленka Ну если от общего наркоза, тогда понятно... Рисковано всё-таки зубы под общим лечить. Машечка я, как ассистент стоматологический, со всей ответственностью заявляю-анестезия не мешает! Наоборот мешает, когда пациент периодически пытается подпрыгнуть до потолка. Есть конечно редкие индивидуумы, которые сами просят не колоть, но они обычно и не прыгают. А вот что посверлить это и так видно, кариес от здоровых тканей и без анестезии отличить можно А что бы каналы проходить... Так пациент при любой анестезии почувствует, когда врач за верхушку провалился. Тем более, что сейчас очень много аппаратов и инструментов для измерения длины. Рентген тот же самый...
    И тут Остапа понесло

  10. #90
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    хорошо, если час, а то я полдня ходила и говорила(училась во вторую смену) так, что все падали от смеха.

  11. #91
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Аленka особенность организма называется повышение адреналина на фоне "стресса"

  12. #92
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Vitzli во-во, не будем про корни и каналы, свежо в памяти штифтовкручивание

    А про общую -у меня муж делает под общей, без вариантов, у него ОЧЕНЬ сильный рвотный рефлекс - ЛОРы и стоматологи с ним вешаются, вот.

  13. #93
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Аленka штифты в кость? (ну извините меня, профессиональное)

  14. #94
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Vitzli не знаю, какого там стресса и адреналина, у меня к стоматологам отношение хорошее как раз, и болевой высокий. Не нервничаю никогда практически, да и врач ттт, приколист.
    Хотя.... один раз на меня таки действовало нормально, когда кормила и анастезию делали каким-то другим р-ром, "природным" (мож физраствор вкололи? А остальное сила самовнушения)

    Добавлено через 1 минуту

    Vitzli да, вживляются в кость, а потом сверху накручивается "зуб". Занимает неск. месяццев, еть случаи отторжения
    Последний раз редактировалось Аленka; 19.01.2009 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение

  15. #95
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Аленka а можно этого стресса и не чувствовать. Просто современные анестетики действуют почти сразу и блокировать их может только выброс адреналина. Вот вы не чувствуете, а анестезия чувствует и не работает. А потом встали, расслабились внутренне и пожалуйста. Привет, онемение.

    Добавлено через 1 минуту

    Аленka случаи отторжения всё-таки редки, но без них никуда, к сожалению. Там противопоказаний куча (начиная от курения и заканчивая диабетом) Кстати, израильские импланты очень хорошими считаются. Наша клиника на них работает. Поэтому с процессом знакома вживую)))
    Последний раз редактировалось Vitzli; 19.01.2009 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение

  16. #96
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Vitzli ох уж это "вживую"
    Мне 6 нижняя предстоит, пока отбрыкиваюсь, как могу, а мне усадкой челюсти грозят! И знаю, что идти надо, не сегодня, так завтра, и стремно как-то!
    (Сестра мужа аллергик - дважды импланты отторгались, причем из разных покрытий. Оба раза до жутких воспалений и выводных трубок )

  17. #97
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    У меня муж как раз этими имплантами и работает, а я помогаю
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  18. #98
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Аленka ну почему у Вас то же должны отторгнуться? Предыдущие прижились?

  19. #99
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Vitzli нет, я не говорю, что и у меня не должны. Просто имея такой пример перед глазами - пол-года на сильнейших антибиотиках, с трубкой и несколькими госпитализациями - бррррр. Не о нас!
    Если честно - надо с силами собраться и сделать, а "раскорякой" ходить не хочется

    Девочки, вы тут скоро клоуб по интересам откроете

  20. #100
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Аленka , мои интересы пошли другим руслом, но при необходимости возвращаюсь к первопреобретенной профессии!
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

Страница 5 из 50 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •