Флудилка-23 - Страница 49
Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 39454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 996

Тема: Флудилка-23

  1. #961
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Marishka все верно - нужно учить водить машину, а в основном учать проходить экзамен, а потом бумаэку получил, вышел с ней на улицу, и понятия не имеешь, с какой стороны к авто подойти

  2. #962
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Точно. Я вообще не понимаю, как люди садятся за руль после автошколы. Ну, в коробкой автомат, конечно, проще, но все равно, этот жуткий страх перед дорогой у меня присутствовал еще несколько месяцев. Хотя меня еще кроме школы и муж учил водить. Даже предотвратил несколько моих тычков о различные предметы (столбики, ворота) во время совершения маневров путем ручника.

  3. #963
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Королева Марина да тут вроде б и не первый год за рулем - пересела на "камаз" мужа (у него машина большая, сродни минивэнам), чувствовала себя за рулем, как первоклассница у доски!

  4. #964
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    И я после автошколы в холодном поту месяца два пребывала. Причем я хотела учиться, но вот если б еще кто-нибудь хотел бы меня учить!!! Даже положенных 20 или 30 часов (не помню уж точно) не накатала. Бегала за инструктором, мол, давайте поедем, давайте поедем, а он последние две недели вообще забил на занятия. Трогаться и ехать по прямой научил и хорошо.
    Выпустили меня на дорогу, прям, действительно, как обезьяну с гранатой. Я месяца два вообще боялась одна ездить. Возила с собой мужиков-водителей, на случай если вдруг я испугаюсь, чтоб они за руль сели. И каждый раз, выходя из машины, крестилась: "Слава богу, живая доехала!"
    Ездила медленно, по краешку. Надо мной проезжающие мимо машины ржали поголовно, а мне все равно было, очень уж жить хотелось.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #965
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Аленka да, я тоже не первый год за рулем, а иногда мандражик бывает, особенно после долгого перерыва или когда еще не знаешь маршрута. У меня муж уж насколько знает все дороги и то в прошлом году гаишники поймали - не там развернулся, слава богу, хоть не двойная, одинарная, вообще в каком-то захолустном переулке, где он ни разу не был. А меня когда гаишники тормозят просто для проверки документов, уже руки трясутся (почему их так боюсь, не знаю), а уж в незнакомом месте точно скончаюсь Однажды меня остановил и говорит: "М.А., почему нарушаем?" я вообще не в понятках, начала думать, что я могла нарушить, если ехала по прямой, скорость 40, светофоров нет. он мне: "вы по телефону разговаривали!" А я, естественно, по телефону не разговаривала, он у меня в сумке в дальнем углу лежал. Приглючило, короче, отпустил.

  6. #966
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Сейчас словесно от мужика получила у нас дверь в подъезд клинит постоянно, работает от ключа, которого у меня нет, а от кода не работает приходится ждать, пока кто выйдет, или дергать до одурения(иногда открывается). сейчас подхожу, дверь заклинило, стоит бабка тоже без ключа, дверь дернули, открылась, в подъезде мужик стоял и начал нас поливать, что мы дверь ломаем, что они задолбались звонить и просить, чтобы ее делали. зачем она вообще нужна? все равно заходят все кому ни лень! что-то я на этой неделе одни шишки огребаю!

  7. #967
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti ну вот, значит, не одна я такая трусиха. Все ездила и думала:" Как люди получают удовольствие от вождения, одни нервы! Когда же я начну получать удовольствие-то?" Дождалась.

  8. #968
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ОЙ, а я получаю удовольствие от вождения! От самого процесса, ну просто несказанное удовольствие Особенно когда по трассе да на скорости...ммм... А вот по городу сплошные нервы из-за разных упырей на дорогах. Ей богу, иногда так хочется выйти и пендалей надавать, просто передать не могу
    По-моему так.
    В. Пух.

  9. #969
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Marishka, аналогично! Особенно напрягает, когда уже на подъезде к " красному" светофору начинаешь притормаживать ( есст-но, рассчитывая тормозной путь и необходимую дистанцию), и вдруг какой-нибудь жлоб на бешеной скорости внезапно обгонит и встанет перед тобой, как вкопанный. Вот и переживай тогда, что если его, гада такого, заденешь, тебя же еще и виноватой сделают, и никто из окружающих за тебя не вступится..Ведь формально всегда виноват тот, кто сзади; дескать, не рассчитал безопасную дистанцию.. Ужас.. Безобразие..

  10. #970
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Svetlena-777 как и не меньше бесит, когда кто-то из последних потуг обгоняет тебя, становится впереди и.... не едет!!!! И назачем, спрашивается, было подрезать и влазить?????

  11. #971
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Svetlena-777 ну да, доказать, что тебя подрезали всегда очень сложно. А еще я поняла, что меня безумно выбешивают те, кто на светофоре, вот как только загорелся зеленый начинают дудеть. Че, с детства дудку что ли хотелось, а в горнисты не брали за отсутствием способностей? Вот че ты дудишь, я без твоей дудки не догадаюсь, когда мне трогаться?! И ведь, главное, ему ж за мной не видно, что у меня впереди происходит, а происходить там может все, что угодно: пешеходы не все перешли, с перекрестка не все разъехались, кто-то пытался успеть на желтый - не успел, нет, блин, он будет стоять и дудеть мне в спину. Вот ей богу, иногда хочется сделать как в одном из сюжетов "Женской лиги", выйти, подойти к дудящему и сказать:"Мужчина, у меня там что-то с машиной, посмотрите, пожалуйста, а я тут пока за вас посигналю" но больше, конечно, хочется дать клаксоном по башке. Ой, злая я сегодня, как пить дать не с той ноги встала
    По-моему так.
    В. Пух.

  12. #972

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    JanaTX могу посоветовать всем подъездом скинуться на домофон. У нас раньше такая же дверь была, с ключом и кодом, и она вечно была нарастапашку, никто не закрывал и ходили всякие, как-то оставила коляску внизу, и из нее свистнули детское одеялко А потом поставили домофон и сейчас проблем нет!!!

    Добавлено через 11 минут

    JanaTX, а вообще надо было на этого мужика наорать! типа дверь сломана, а вокруг ходят всякие "мужики" криворукие, которым даже в голову починить ее не приходит!!!
    Последний раз редактировалось Катя Лёлина; 18.02.2009 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение

  13. #973
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Аленka ,Marishka, - это точно! И оббибикают вдобавок со всех сторон,как следует! Точно в свое время в пионерии им горны не доверяли, а лавры великих музыкантов до сих пор, небось, снятся..
    На самом деле, даже пешехода пропустить на законной зебре подчас не дают, а штрафы, между прочим, за это дело теперича не маленькие грозят ..
    Только на прошлой неделе вернулась из командировки в Германию.. Вот уж где порядок на дорогах..

  14. #974
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Катя Лёлина есть домофон, только тоже не всегда работает, в квартире кнопку нажимаешь, а ничего не открывается спрашивается, за что плачу деньги? это же не бесплатно все стоит!

  15. #975
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    JanaTX так может просто перестать платить? "Услугу"-то Вы не получаете, за которую платите

  16. #976
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    У нас плата добровольно-обязательная типа, все решили, все долны платить, а не платите, так пожалуйте процент за неуплату и тд

  17. #977
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    JanaTX, у нас такая же история с домофоном, только итог другой - фирма, обслуживающая домофон уже отремонтировала (бесплатно) трубку у бабушки-соседки, сейчас выберу время когда смогу быть дома и вызову ремонтировать нашу трубку))) председатель обязан дать телефон обслуживающей домофон компании или сама договориться о ремонте, замене трубки

  18. #978
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    novi4ok Подпись у Вас порадовала

  19. #979
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Аленka, у одного финансиста стянула у Вас тоже интересная подпись - уже неделю гадаю - чего такое "хотелка" и "результаты" увеличивающиеся с каждым днем на определенный процент

  20. #980
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    novi4ok это я заставляю себя достичь намеченной цели таким образом

Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 39454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •