Флудилка-23 - Страница 48
Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 3844454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 996

Тема: Флудилка-23

  1. #941
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Аленka
    Обидно
    но я в таких случаях предпочитаю думать, что это все "для равновесия", но не должно же быть все хорошо? неприятности должны происходить, так уж пусть лучше с машиной
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  2. #942
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Аленka , сочувствую! Такие водители на дорогах, что нужно больше смотреть на других, чем себе под ноги!
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  3. #943
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Sogo да я вот тоже сказал, что если сегодня суждено случиться чему-то плохому, то пусть это оно и будет (чем еще что-л.)
    talia это верно - не себя бояться надо, а тех кто вокруг

  4. #944
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мы вчера ехали и наблюдали удивительную картину.
    Дорога в 6 полос. Пустая. Видимость отличная. Белый день. Неподалеку таможня, поэтому вдоль обочины стоит вериница фур.
    Следом за последней фурой стоит иномарка, а вокруг мужики репу чешут.
    Подъезжаем ближе - иномарка по лобовое стекло заскочила под фуру.
    Как он умудрился это сделать на пустой дороге практически на обочине - никто не понял. Тесно видать, было, ну и слона-то он и не заметил.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #945
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Да уж, тема про идиотов за рулем она по истине неиссякаема.
    По-моему так.
    В. Пух.

  6. #946

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Arti я стояла одна на перекресте, и мне в попу влетела БМВ. Ну я же одна на дороге была, вправо-влево пожалуйста, нет он точно в меня залетел. Вот уж действительно тема про идиотов на дороге неисчерпаема

  7. #947
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Трасса в 5 полос, в крайней левой несутся и под 140, справа периодически появляются съезды-ответвления. Так вот, несется так один орел по левой, ВДРУГ резко останавливается (!), разворачивает машину под 90 градусов и через все 5 полос перпендикулярно двигает к съезду....
    Массовой аварии не произошло каким-то необъяснимым чудом

    Добавлено через 44 секунды

    П.С. движение было достаточно интенсивным
    Последний раз редактировалось Аленka; 17.02.2009 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение

  8. #948
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленka Посмотреть сообщение
    удар как раз на колесо пришелся, вынесло все крыло , а у того, кто ударил (на старой развалюхе) только поворотник разбился - от этого еще обиднее почему-то.
    Аленочка , очень сочувствую и понимаю. Точь-в-точь моя ситуация осенью. Моя новая и ударившая меня развалюха. Очень обидно. Держитесь. Главное сильно не переживать, чтобы до стрессов не доходило.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  9. #949

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Аленka у нас вообще летом дурдом был. Золотая молодежь устраивала гонки на БМВ, Лексусах, Мерсах и т. п. Прям по центру города. Ноги бы по-выдирала....... их родителям.

  10. #950
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Аленka я таких вот "орлов" периодически в Москве то на Садовом, то на Кутузовском, а то и на МКАДе наблюдаю. Чтоб из крайней левой да поперек движения в крайнюю правую. И ведь, что поразительно и не поддается никакой логике - пролетают.
    Честно говоря, всегда наивно полагала, что это исключительно наша, московская (в других регионах просто таких широких полос нет)манера езды. Ан нет, видимо, ошибалась.
    По-моему так.
    В. Пух.

  11. #951
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Agent спасибо, стараюсь, только вот какая-то дикая усталость от адреналина в таком кол-ве
    Как Вы себя, кстати?


    Тамина Как-то мы возвращались от друзей с севера страны. На часах начало 12 ночи. Знакомый отговорил выезжать именно сейчас, сказал подождать до 1 ночи, ибо как раз в это время безголовая молодежь гоняет на папиных машинах. В 1:30, по дороге домой, на трассе было 3 аварии и 2 машины на крышах, - машинки те, кстати, далеко не из дешевых были

  12. #952
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Девчонки, а когда новая бьет, не менее обидно Нас вон новенькая Вольво располосовала, и все равно обидно до соплей, чесслово И времени жалко, потраченного на беготню за бумажками, от страховой к дилерам, а сколько еще придется без машины, пока ее там ремонтировать будут... и все ведь ладно б по своей, а то ведь по чужой дурости
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #953

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Marishka я к бабушке ездила проехала 3000 км насмотрелась. Вот жесть.
    - мне на встречку вылетела дамочка и усердно мигала чтоб я ее пропустила (я блин что взлететь должна была);
    - на объездное Еката - еду по краенему левому - вдруг между мной и отбойником (!!!!!!) пролетает Ауди на скорости, думаю не меньше 140
    - в Перми вообще мужик из своей машины вышел и на газель прыгал, ногами дверь пинал
    - ПЕШЕХОДОВ НИГДЕ НЕ ПРОПУСКАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!! Для меня это удивительно.
    Еще куча других примеров (н-р гаишники вымогавшие взятки увидев 86 регион), короче у нас еще по-божески.

  14. #954
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Тамина о, прущиеся по встречке и мигающие "орлы и орлицы" это отдельная история! Я тоже всегда поражалась, где логика?! И куда, с точки зрения этой самой логики я должна деться из своей-то полосы, тем более, если за мной уже хвост выстроился?
    По-моему так.
    В. Пух.

  15. #955

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Marishka взлететь, другого выхода не остается ну можно еще по-быстрому в землю зарыться

  16. #956
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Угу. Вот чуток потеплее будет и пойду метлу покупать, как на аватарке. Буду осваивать воздушное пространство Если не получится, все равно метла не пропадет, буду выходить и очно разъяснять таким вот "орлам", в чем именно заключается их ошибка. С метлой... для наглядности... и пущей убедительности
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #957

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Marishka будете Гаишной Бабой Ягой

  18. #958
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Девочки, я знаю где умеют ездить - за границей! Всю Финляндию и швецию исколесила - образцово-показательная езда (даже в тех местах, где скопления машин и пробки), а все потому, что у них учат в автошколах не так, как у нас, да и культура совсем другая.

  19. #959
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Угу, угу, Королева Марина права! Моя прошлая начальница, немка, очень подробно рассказывала как именно у них в Германии учат в автошколах. В общем, отличие от наших автошкол настолько разительное... ну примерно как между Московской академией хореографии и школьным кружком самодеятельности.
    По-моему так.
    В. Пух.

  20. #960
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Да, Marishka, это точно. Наши все хотят только что-то изменить в подготовке водителей, а воз и ныне там. Хоть бы что-нибудь хорошее переняли от заграницы.

Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 3844454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •