Флудилка-23 - Страница 46
Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 996

Тема: Флудилка-23

  1. #901
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Сижу в шоке, вывесила вчера вакансию менеджера по маркетингу (ничего, что нам полгода ЗП не платят, реклама просто необходима), за 2 часа пришло около 100 резюме, сегодня с утра уже больше 70, телефон разрывается Вот хочу отсюда уходить, но найду ли я работу, хотя я не рекламщик.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #902
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Девчонки, мне становится страшно жить. Мы все дальше и дальше скатываемся в то, от чего пытались утйи.
    "В Нижнем Новгороде учительница истории пострадала за политические убеждения. Об этом сообщает Эхо Москвы. Как рассказала Екатерина Буничева, ее пытаются уволить после того, как 28 января она пыталась попасть на митинг в поддержку отечественного автопрома.
    Задержание на митинге «Единой России» еще с двумя единомышленниками при попытке пронести растяжку с надписью «Хватит Путина» привело к пяти суткам административного ареста, который учительница истории нижегородской школы № 106 получила якобы за то, что не предъявила свой паспорт сотруднику милиции. Директор школы Владимир Ушаков, по данным журналистов, являющийся членом «Единой России», предложил ей написать заявление об уходе по собственному желанию.
    При этом, сказала Буничева, он ссылался на распоряжение районного начальства. В противном случае директор пригрозил увольнением по статье «За несоответствие статусу педагога» Трудового кодекса. Позднее он заявил, что никто не предлагал Екатерине Буничевой увольняться. Более того, даже в наложенном на педагога взыскании не стоит искать политической подоплеки, добавил директор."
    По-моему так.
    В. Пух.

  3. #903
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Arti, спасибо за подержку...все так, согласна...это скорее крик души такой, так бывает, висит-висит какая-то печаль, озвучишь - вроде полегче.
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  4. #904
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Kатарина,
    а Вы что хотите в рекламу уйти?!?!
    не ходите, щас тааакое затишье! первое, что производители сократили - расходы на рекламу

  5. #905
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Marishka , я в шоке....Ну это не удивительно, если вспомнить наши выборы! Вообще беспредел!
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  6. #906
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Marishka Везде это уже давно так: или Единая Россия или увольняйся, а то и похуже. У нас один знакомый из партии Касьянова, как только высказался, сразу к нему обыск. А чего мы хотим - 8 лет у власти КГБист, а они как известно, бывшими не бывают. Вот Вам и методы. Вчера показывали девочку, которая написала президенту, что хочет морскую свинку. Так её родителей с нею вместе уже затаскали по РОНО. Где мы живём?!
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  7. #907
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Нет, ну это ужас какой-то... Пару дней назад у меня была клиентка, в Турцию собиралась с маленьким ребенком - вчера позвонила, руку сломала, причем плечо. А вчерашний, который в Тегеран, сегодня ночью в аварию попал, и умер... У кого еще пятница, 13-ое? Я начинаю думать, что это как-то связано со мной!

  8. #908
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    MKaterina, да я ненавижу рекламу всеми фибрами души Рассуждала в принципе, что рекламщиков сильно подкосило Не знаю как с другими должностями. Вообще я кадровик с большим опытом работы, образование экономическое.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #909
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    да я ненавижу рекламу всеми фибрами души
    Kатарина,
    Вы просто не умеете их готовить

  10. #910
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    MKaterina, просто я немного поработала в области рекламы, сначала больше по теме расходов на нее - это нормально, но эти дурацкие макеты, их перекройка, вся эта суета с логотипами, все эти блаженные рекламщики, вот и возненавидела
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  11. #911
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    да, суетно

  12. #912
    Аватар для Flaesh
    Регистрация
    03.02.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина-Эльвира Посмотреть сообщение
    Flaesh, где лучше покупать масла, можно почитать в этой теме.
    Ирина-Эльвира, тема, которую вы указали, закрыта для обсуждения. Меня интересует мнение опытных людей о фирме "Ботаника Ароматехнологии"
    Последний раз редактировалось Flaesh; 13.02.2009 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение

  13. #913
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Flaesh, боюсь, что ничего хогрошего в фирме Ботаника нет.. Если это та ботаника, о которой я думаю и которая во многих аптеках продается Я просто тоже когда-то спрашивала именно про ботанику. Вообще на лицо я бы ее точно не стала.. Да и вообще наверное никуда не стала
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  14. #914
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Flaesh, я вам дала ссылку на эту тему для ознакомления, все основные принципы выбора производителей там есть.
    И тему для вопросов от новичков, там тоже многие ответы уже есть. К тому же она открыта для обсуждения.

  15. #915

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Flaesh,

    про эфиры ничего сказать не могу, т.к. полно(у меня) неохваченных мест, где меня они заинтересовали как-то больше, чем в ботанике. Что касается, баз, говорят, они там неплохие. Опять же сама не пробовала, и вряд ли в ближайшее время буду покупать, т.к. в принципе базы у меня литрами не улетают и я нацелена на покупку нескольких баз, которые мне неоднократно хвалили.

  16. #916
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Сейчас в Других Новостях по первому каналу, рассказывают про домашнюю косметику, показывали девушку Жанну из Москвы, которая такие красивые массажные плиточки делала. Девушки, колитесь, может кто из форумчанок...?
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  17. #917
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Славяна,
    угу, я тоже смотрела

    а еще там такую странную штуку показали: в кефир добавили целые цветки ноготков
    и куды это?

  18. #918
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    MKaterina, я не смотрела, но может кефир на них настаивают?
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  19. #919
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а я так зла! пошли с ребенком в больницу, заняли место, час сидели, и тут оказывается, что кто-то занял и ушел, другой не в свою очередь прошел, а нас(не только меня, а приличный кусок очереди), те, кто далеко в хвосте, пропускать не намерены, они, типа тут все дуг за другом занимали, а мы все лезем вне очереди встали у двери и нас не пропускают! мы там что для мебели сидели?! наглость - второе счастье! я в шоке! последние нервы в детской поликлинике потеряешь!

  20. #920

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •