Флудилка-23 - Страница 12
Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 996

Тема: Флудилка-23

  1. #221
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Добрый вечер, девочки
    Когда я пеку пирожки, то смазываю их желтком с водой и немножко сахара туда. Очень румяные получаются.
    а лопаются пирожки часто из-за большого количества начинки и слишком тонко раскатанного (растянутого) теста.
    ......
    Тоже настроение такое среднее. Неделю назад закончила картину писать, смотрела на нее, смотрела, решила улучшить чуток и улучшения еще продолжаются. А сдавать уже давно пора.
    Лучшее - враг хорошего
    Опасен не яд, а его количество.

  2. #222
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Сегодня у всех что-то с настроением. Я вообще полдня истерила без причины. Вчера ещё на людей срывалась... Раздражает вся и всё. А некоторых, так просто прибить хочется. Вспомнить молодость, что ли... Ботинки типа армейских, кожанная юбка, камуфля сверху, майка с надписью Make war, not love и пойти бить морду? Блииин, а так хочется...

  3. #223
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Vitzli я не агрессивная по натуре. Свое настроение стараюсь держать в руках, что бы не срываться на окружающих. Но если меня начнут задевать не по делу, то высказать все в очень вежливой форме и с ледяной физиономией могу. Но это надо меня еще довести до такого состояния. Кто меня такой видел, те уже не задевают, берегут )))

    Добавлено через 2 минуты

    Да, кстати, когда меня изнутри достает что-то, то я начинаю рисовать жуткие карикатуры. Либо на того кто меня этим состоянием обрадовал, либо просто абстрактно. Когда безобразие становится настолько безобразным, что может считаться уже красивым, я его торжественно сжигаю в камине. Помогает
    Последний раз редактировалось Illinora; 22.01.2009 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
    Опасен не яд, а его количество.

  4. #224
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Illinora я обычно то же сильно не буяню. Предпочитаю решать всё мирным путём. Но одна личность меня выбешивает просто своим сосуществованием на одной со мной планете. Только уголовно-процессуальный кодекс РФ меня и останавливает. Убила бы на хрен!

  5. #225
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Vitzli чем же она тебе так не угодила? Нет нерешаемых проблем, есть разные подходы к решению
    Опасен не яд, а его количество.

  6. #226
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Illinora она просто есть и этого вполне достаточно Подходы, конечно разные, согласна. Но в данном состоянии хочется только одного в особо жестокой форме. Правда к утру я уже отойду, и желание немного поутихнет, примерно до такого , а потом я просто решу, что она и ну её куда подальше, не барское это дело руки марать

    Добавлено через 1 минуту

    О, Господи! Мне же вставать через 5 часов! Всем спокойной ночи и приятных снов!
    Последний раз редактировалось Vitzli; 22.01.2009 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение

  7. #227
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Vitzli Спокойной ночи Пусть во сне ты увидишь что ты лучше, ты намного лучше и этот сон даст тебе силы относиться к той женщине снисходительно-пренебрежительно
    Пусть все у тебя будет хорошо

    Добавлено через 9 минут

    Очередной афоризм в голове всплыл:
    Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней

    Добавлено через 19 минут


    Сижу, читаю форум. Вдруг потянуло легким приятным запахом... принюхиваюсь, вроде не зажигала лампу. К запаху привязывается легкая горчинка, копченость, горелость!!!! Ё-маё!!!! я же пару часов назад поставила лимоны вариться для спрея на волосы!!!! Пришла на кухню, а в любимом ковшике намертво пригоревшие угольки.
    Вечерок задался
    Последний раз редактировалось Illinora; 22.01.2009 в 02:19. Причина: Добавлено сообщение
    Опасен не яд, а его количество.

  8. #228
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Так и хочется приписку сделать - это повод посыпать голову пеплом. Буквально!

    Добавлено через 2 минуты

    А мне сегодня днем было плохо, вечером я заснула, выдрыхлась и теперь сна ни в одно глазу. Сижу, таращусь тут, не знаю куда себя деть.

    Добавлено через 9 минут

    В результате пришел Фим, уселся прям между мной и экраном и начал урчать ну с таким укором, мол, ну сколько можно ждать? Пошли уже спать.
    Потоптался по клавиатуре, в общем не дает мне ничего за компом делать.
    Придется идти-таки спать.

    Всем доброго утра!
    Последний раз редактировалось Arti; 22.01.2009 в 03:04. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #229
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Доброго утра!!!
    Пирожки получились вроде ничего, правду Illinora сказала про слишком тонкое тесто и большое количество начинки - именно это я и сделала))) Ничего, есть можно)) С вашими советами научусь печь пироги - главное, чтобы муж их ел - я-то не люблю хлебобулочные)))

  10. #230

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Доброе утро!а я вчера весь вечер пролежала, зато к ночи расчухалась

  11. #231
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Девочки, помните мое вчерашнее сообщение про поиски доноров?
    Посмотрела я вечерние новости, состояние - не передать!
    По данным на 18:00 было принято 60 тысяч заборов крови!!!! Люди отпрашивались с работы и по 2 часа стояли в очередях ради детей, которых никогда не видели и понятия не имеют! Через несколько недель будут результаты - они просто обязаны быть хорошими!!!

    Добавлено через 1 минуту

    novi4ok А у меня всегда пирожки такие - одна начинка! Свекрови это очч. нравится, почти нет теста
    Последний раз редактировалось Аленka; 22.01.2009 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение

  12. #232
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Что, правда, хлеб подорожает? У меня тут подруга купила хлебопечку - не нарадуется!!!
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  13. #233
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Во-во, я тоже вчера с работы пришла, поела и спать завалилась на 2 часа. Зато потом никак угнездиться не могла
    По-моему так.
    В. Пух.

  14. #234
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Девочки, я конечно не знаю, у кого и как подорожает хлеб. Но вот у нас, т.е. на нашем производстве, он точно дорожает, так как мы работаем по немецким технологиям на немецком и швейцарском сырье. И все оно привязано к евро! Но даже и наше сырье тоже к сожалению дорожает, но, конечно, не так заметно. А насчет муки, так мы ее оптом сейчас по 12-50 закупаем, но точно к весне-лету будет 15, а может и больше.

  15. #235
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девчата, у меня у одного знакомого дочка собирается поступать на платное отделение (честно говоря, даже не знаю ни институт, ни размер платы). Она уверена, что если отделение платное, то проблемы с допуском к сессии, экзамены, риск быть отчисленной уже отпадает. Что главное - пуст папик проплатит эти деньги и все...
    Неужели так? Может, у кого знакомые учатся на платных отделениях?
    Я не думаю, что плата заоблачная. Мне кажется 50.000-200.000 рублей за год.

  16. #236
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Шпилька совсем не значит. Оплата лплатой, а учебу никто не отменят. У нас в группе учились и платники и без, сдавали все одинаково и валили тоже одинаково - пересдавали и те и другие. Может что-то и поменялось, но не думаю

  17. #237
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Аленка, а какой у Вас год выпуска. Как-то все сейчас говорят, что бесплатного обучения нет.
    Но и в мое время по преподам бегали с зелеными бумажками... Я не бегала... Не было их у нас. Отец умер, когда мне было 14, и в институте я училась, когда она была на пенсии... Нигде и никогда ни рубля не заплатила... А защита диплома была на отлично, ко мне даже преподы потом подходили и поздравляли...

  18. #238
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Шпилька согласна с Аленkой ,учебу никто не отменял,сдавть будет все как все.

    Добавлено через 3 минуты

    Шпилька бесплатное обучение есть,у знакомой девочка поступила в этом году.С бумажками за препадами бегали всегда...к сожалению...у меня знакомая очень хорошо зарабатывает на курсовых.Сама никогда не платила и не понимаю этого.
    Последний раз редактировалось Апельсинка; 22.01.2009 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
    Разрешаю себе быть счастливой.

  19. #239
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Шпилька Я закончила второе в 2001 (ужас!), сестра там же учится сейчас. Как было, так примерно и осталось. Платники от бесплатников не отличались НИЧЕМ, кроме факта оплаты обучения. Всё! Даже преподы не знали, кто платник, а кто нет - только бухгалтерия и зав.кафедрой. А дальше - как везде. Кто-то за что-то платил, но совершенно не касательно оплаты УЧЕБЫ как таковой

  20. #240
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Elga, спасибо за ссылку на кисточки. Вот я и думаю, должны быть дешевле. Это я видела дорогие в Гостином дворе на 1 этаже, там большущий отдел посуды, но дорого.
    Хлеб будем дома печь, если что.

Страница 12 из 50 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •