Молочница - Страница 4
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 269

Тема: Молочница

  1. #61

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Мне не просто понравилась, а очень понравилась. Сразу по нескольким параметрам. Сильно радуюсь подобным находкам.
    И не только к молочнице можно применять.

  2. #62

    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Меня тут вот какой вопрос озадачил: если я буду лечиться от молочницы, то и мужа тоже надо чем-то полечить Ведь так толку не будет... Вы своих мужчин как-то лечити вместе с вами? Если это уже где-то обсуждалось, пошлите меня туда пожалуйста

  3. #63
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Tonita, когда я лежала в больнице, врач сказал, чтобы и я ,и муж приняли лекарство вместе, по одной капсуле два раза, с промежутком в два дня.

  4. #64

    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Линок, спасибо. В отношении имедицинскаих препаратов все понятно, но я хочу сделать свечи сама, как девочки советовали И тут возникает вопрос, а что сделать мужу? Я хотела узнать именно про то, что можно самой сделать с ЭМ. Может кто поделится опытом?

  5. #65
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я пока мужа не уговорила пролечиться вместе, постоянно страдала от этой напасти. Посмотрела сейчас темку . И ЭМ лечилась и Нормофлоринами, что не плохо, но пока все это одна делала, помогало не надолго, а сейчас уже около года об этом не вспоминаю (ТТТ).

  6. #66

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Лучше сначала спутнику жизни сдать анализы на молочницу. Потому что, если у него все будет в порядке, лечить его нет смысла. Это же еще зависит от устойчивости организма. Если он окажется здоров, зачем лишний раз вмешиваться в его организм.
    Правда для мужчины анализ немного болезненный, чуточку.

  7. #67
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Главное, не сказать вот эту фразу: Правда для мужчины анализ немного болезненный, чуточку А то точно "спутник" ни на какие анализы не согласится
    Carpe diem...

  8. #68
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    margul, конечно лучше все проверять, прежде чем пить таблетки, но я вот пила флуканазол несколько раз, и ничего страшного с моим организмом не случилось, он один раз выпил, и всем стало хорошо, а на анализы его из-за такой "мелочи" я бы не загнала. Он и так на ЗППП сдал вместе со мной после знакомства, теперь гордится своей ответственностью, но больше не пойдет, хотя при планировании ребенка, например, не помешало бы.

  9. #69

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    irenok, а я и не говорю, что будет страшно. Да и флуконазол, как и дифлюкан - хорошие современные средства, и что важно, не антибиотики.
    Просто у всех разный подход к этому. Я стараюсь лишний раз не кормить мужа таблетками.

  10. #70

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    а мне очень помог рецепт...который я здесь прочитала - бура на глицерине...а то после флуконазола рецидивы все чаще возникали...как бы привыкание к препарату происходило...и действие его с каждым разом короче было

    кстати...я то всегда наивно думала что молочница - это из-за дисбаланса бактерий в организме..ну то есть по каким-то причинам определенный вид бактерий начинает развиваться больше...чем это нужно...а это получается заразное заболевание? почти ЗППП? этим можно заразиться от нового партнера?
    к сожалению впервые молочница у меня возникла как раз после того как я начала встречаться со своим нынешним парнем

  11. #71
    Аватар для Savanna
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    а я вот уже 5 дней, как пользуюсь тампонами с бурой на глицерине на ночь, но что-то нет результата пока интересно, есть ли смысл продолжать или уже все-таки надо купить с мужем по таблетке (чего очень не хотелось бы)?

  12. #72

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    я 2 недели делала буру..да результат тоже не сразу был..уже было хотела за таблеткой идти..но перетерпела

  13. #73

    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я от молочницы применяю цитросепт,которым консервируем домашнюю косметику.На 50мл оливкого масла добавляла 10 кап.цитросепта,хотя в аннотации указаны меньшии дозировки.Пропитывала этим составом томпон и на ночь.Эффект меня устраивает.
    Очень хорошо спринцеваться молочной кис-той,но последнее время ее нет в производственных аптеках(вроде бы?).Читала ,что ее заказывают на импортных форумах.Может кто знает где?

  14. #74
    Аватар для Agata
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Savanna
    К врачу вам нужно,анализы сдать, а не самолечением заниматься..

  15. #75
    Аватар для Savanna
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Agata, Вы считаете, что если 5 дней без результата, то пора ко врачу???????? но ведь ясное дело, что врач выпишет таблетки, от которых куча побочных эффектов, еще выпишет биодобавки, за которые получит потом проценты...мне все-таки хотелось бы обойтись без таблеток. но, конечно, я прекрасно понимаю, что затягивать с самолечением не нужно

  16. #76
    Аватар для Agata
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А вдруг у вас не молочница,грибы кандиды, а N кол-во лейкоцитов,а это уже говорит о том,что у вас где то очаг воспаления,нужно его устранить и не будет никаких выделений неприятных.Все таки,я за сдачу анализов. Нужно пойти сдать общий мазок,а там будет видно,что у вас. Я сама мучаюсь с этой бякой.Вроде все вылечила, но стоило мне выпить антибиотик от простуды,опять началось,вот теперь по новой все проходить. Также может вылазить молочница из-за низкого иммунитета,сейчас весна,авитаминоз....Ну много факторов. А БАДы не обязательно покупать, если вам их и навязывают....

  17. #77
    Аватар для Savanna
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Agata, вот и меня антибиотик сгубил в этом плане причем никакого зуда, никакого неприятного запаха, выделения достаточно скудные, но тем не менее жутко неприятно....

  18. #78
    Аватар для Agata
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ну вот и у меня такая же фигня...,после М пойду все таки к врачу сдам анализы. Врача нашла неплохого,никакими бадами не пичкала,да и лечение было составлено достаточно грамотно. Так, что... удачи)))

  19. #79
    Аватар для Алечка
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Тут ещё есть кто-нить? Если есть, скажите , пожалуйста, а при м есячных можно ипользовать эти тампончики на ночь? Ну которые смачиваешь в лечебных растворах? Или лучше подождать окончания ?

  20. #80
    Аватар для Savanna
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    что-то я не представляю лечебные тампоны в критические дни
    я всегда делала перерыв на это время

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •