Фотоомоложение - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Фотоомоложение

  1. #21
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    kelebek, у меня было прилично около носа...вот, бегаю щас каждые полчаса к зеркалу, чтобы убедиться, что не вернулся обратно мой купероз, просто вот не верится и все))), но у меня сосудики не синели, а как-то сильно побледнели, почти не видно...пятна постакне на щеках пока есть, косметолог сказала, одним сеансом это не вылечить, нужно несколько. Но общий тон кожи да, светлее стал. Если верить рекламе, где говорят про пролонгированный эффект от этой процедуры, лицо должно какое-то время постепенно еще светлеть...это было бы просто замечательно.
    Две мелкие родинки около глаза очень потемнели, видно, что сойдут, а пятнышки пигментные на висках очень посветлели.
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  2. #22

    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    kelebek, Вы меня не напугали, я больше удивилась Дело в том , что я однажды практически случайно незапланированно прошла очень кратковременную (минут 10 не болше) процедуру фотоомоложения (одна из косметических клиник проводила акцию в рекламных целях абсолютно бесплатно). Так вот, я кроме легкого покалывания и тепла ничего больше не испытала. Скорее всего дело во времени воздействия на кожу, как я понимаю.

  3. #23
    Аватар для Каприска
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Plumeria, легкое покалывание и тепло? Видно там просто не заморачивались с настройками аппарата. Эти вспышки должны быть горячими и весьма болезнены.

  4. #24

    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Каприска, вполне возможно, что так (дабы не запугать клиента, а заманить ). Косметолог несколько раз акцентировала внимание на том, что: "вот такие примерно будут ощущения от процедуры". И лицо после этого у меня было лишь чуть покрасневшее Первая моя мысль после этого была, что процедура вполне комфортная

  5. #25
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ну что, отчитываюсь.
    Прошло две недели после процедуры. Эффект есть, но небольшой. Кожа краснеет все также и все от тех же факторов - холод, тепло. Такое впечатление, что стало лучше, но на чуть-чуть. По словам косметолога, эффект после первой иногда может и не быть, а после второй да, намного сильнее. Посмотрим... но смотреть я решила все-таки после лета, солнышка боюсь, даже крем с защитой 50 купила.
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  6. #26
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Спасибо всем, кто ответил!

    У нас на работе тоже 3 девушки делали фотоомоложение. Двум за 40, а одной 32. Все они прошли 2 раза курс... Жаловались все, конечно, что больно, жгло, но синяков никаких не было... Покраснение легкое было... Но что могу сказать... Эффекта я на их лице тоже не заметила никакого... У 32 летней как не было морщин, так их и нет (непонятно зачем она вообще проходила курс, так видимо, для профилактики). А у 40-летних ну ничего не убралось! Морщины у глаз какие были глубокие, такие и остались.. (все они делали на одну область - глаза и носогубная складка)... Вот и я глядя на них призадумалась - стоит делать или нет, процедура далеко не дешевая, болезненная, и видимого эффекта ну ноль... Мне 34. (Все они проходили процедуру в одной клинике у одного косметолога... Может в другом салоне и результат другой?)

  7. #27
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Лелешная, а сколько времени прошло после процедур? И общий тон кожи выровнялся? У меня вот общий тон выровнялся, немного, конечно, но я всего одну процедуру сделала.
    ....прочла, что они "прошли 2 раза курс" - это две процедуры или два курса из нескольких процедур?
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  8. #28
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Фотоомоложение - не дает ни устранения морщинок, ни лифтинга. Основная цель - выровнять цвет лица и устранить дефекты кожи: купероз (но не берет крупные сосудики, например, такие, как, на крыльях носа - здесь только лазер может помочь, фото берет только мелкие), гиперпигментацию (пигментные пятна), одновременно может частично удалить волоски на лице (но только темные) и несколько суживает поры. Все. Эффект лифтинга только за счет внутридермального отека. Поэтому фотоомоложение стоит делать, если преследуется цель: устранить покраснения на коже (мелкие сосудики - капилляры или иначе купероз), гиперпигментацию, немного сузить поры и уменьшить рост темных волос, к примеру, на подбородке.
    Последний раз редактировалось Witch; 29.03.2009 в 22:38.
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  9. #29
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Спасибо всем, кто написал о своих ощущениях и о том.как это выглядит со стороны. Мне 45. сама не раз думала об этой процедуре. У мня нет сосудистых звездочек и прыщей,нет глубоких морщин. Меня привлекло в рекламе этой процедуры то, что сужаются (и значительно) поры и в целом какбы происходит возрождение коллагена. Но я так поняла, что все это чисто рекламный трюк. И потому не буду делать. как же полезно узнать мнение людей, уже прошедших эту процедуру)Всем спасибо)

    Пошла читать про мезотерапию)

  10. #30
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Рио-Рита.
    Времени после процедур прошло прим. 2 месяца, а делали они по 2 процедуры (в каждой процедуре прим. по 30 вспышек).

  11. #31
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девочки, осторожнее с фотоомоложением лица - я сегодня обнаружила, что мне вместе с лицом повоздействовали и на кожу на виске справа...а я все думала - что-то залысина с одной стороны больше стала...а сегодня допёрло (через четыре месяца), что у меня там фотоэпиляция случилась непредвиденная....огорчена очень....
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  12. #32

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Сеул
    Возраст
    46
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А чем отличается фотоомоложение от фотолифтинга?

  13. #33

    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    29

    По умолчанию фотоомоложение

    Я делала эту процедуру. Классная штука! Но делать ее надо у грамотных спецов, иначе можно повредиться (( Я делала в мед центре, там все врачи. Мне понравилось в Альгиде, если чего надо узнать, могу рассказать подробнее про саму процедуру

  14. #34

    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    делала фотоомоложение год назад, больше не буду, толку как то особо нет, и то что говорят что в течение полугода нарастает эффект, колаген и все такое- по моему просто ерунда, купероз вернется, все что уходило- проверено лично, все опять на месте, ну, хуже не стало и то слава богу, а вообще толк будет только от системного тщательного ухода, к сожаленью, за пару сеансов вдруг сбросить лет 10 можно только если это хирургические операции, хоть так хочется маленького чуда

  15. #35

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Всем привет! Хочу поделиться опытом фотоомоложения. Сделала уже 3 процедуры с интервалом 3-4 недели. После 1-ой процедуры показалось, что весь мой купероз ушел навсегда, но...через 2 недели он снова вылез наружу. Пошла делать 2-ую процедуру. Сделала, косметолог сразу предупредила, что у меня светлая тонкая кожа и купероз может вернуться. Одним словом, сделав 3 процедуры, львиная доля купероза осталась на лице. Теперь отдельно про сосудики на крыльях носа! Они сначала исчезли совсем!!! Я несказанно обрадовалась, т.к. замучилась наносить по 3 слоя тональника, но сейчас все вернулось на круги своя! Косметолог говорит, что наносу все убирать надо лазером, т.к. фото убирает только мелкую капиллярную сеть.
    Теперь про саму процедуру! Скажу сразу: больно, но терпимо! Как будто натягивают около лица резинку и отпускаю))) После процедуры лицо красное, отечное. Лично у меня после процедур вокруг носа сплошные синяки, с которыми я хожу неделю!! А вообще боль и синяки зависят от мощности света, мне делали почти на максимальной мощности.
    И еще: если убираете купероз с помощью фото, будьте готовы повторять эти процедуры регулярно (в несолнечное время).

  16. #36
    Аватар для Ната Ли
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    46
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Девочки, всем привет! А я хочу написать про негативный опыт фракционного фотоомоложения на ппарате Palomar. Проходила 1,5 года назад в 32 года. Основная цель-купероз и пигментные пятна( болела ветрянкой в 31 год), ну и плюс прыщики. Салон выбрала в нашем городе Липецк один из лучших, проверенных. Сходила на бесплатную консультацию-пртивопоказаний не нашли-неси деньги. Деньги-около 14 тыс. за процедуру для меня были большие, извернулась-нашла, думаю зато буду как новый рубь, тем более сказали, что в течение полгода буду только улучшаться. По словам косметолога-отек и покраснения будут несильные, можно и в обеденный перерыв прийти. Ну я так и сделала(мужу не хотела говорить).
    Сама процедура проходит так как описывали выше, намазали обезьоливающим кремом и через 20мин поехали. Это очень больно, особенно на крыльях носа!!!!! После процедуры лицо было как у пьяницы, красное, опухшее-меня даже без разговоров с работы домой отправили. Это была пятница-в выходные лицо еще больше опухло, глаза заплыли-был ужас. К понедельнику пришло в норму относительно, на местах было больно, как потертости.
    Теперь эффект, правильно говорят-морщин у меня как не было-так и меньше не стало, купероз появился практически сразу, а может он и не исчезал. Пигментные пятна немного посветлели. А вот теперь вся прелесть-лицо в местах воздействия стако как бы клетчатое, как если представить себе отпечаток от марли на коже. А так как я делала всю верхнюю половину-то вся эта половина в клеточку. Эта клетка исчезла только недавно-год держалась точно. Все процедуры после я соблюдала, делала в январе-но под глазами, где ощущалась особо боль-появились большие пигментные пятна. Ходила к другому косметологу (я к ней и раньше ходила, а тут ей "изменила"), но не сказала что делала. Она глядела-глядела, наверно все поняла. И рассказала мне историю, что недавно в том салоне был скандал-известный у нас дяденька-политик решил тоже омолодиться-так он весь покрылся пигментом именно в виде клетчатого рисунка, скандал он устроил, но кажется ничего не добился. Я делала курс пилингов Холи ленд, но пятна так и остались. Радуюсь, что не вся в клеточку, как тот дядька.
    И вот вывод-одни неудобства, сама за свои деньги испортила лицо. Прошу ВСЕХ подумать и учитывать и негативный опыт тоже.

  17. #37

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    В этом году (осенью) снова пошла на фото. Хотя в прошлом году пообещала себе этого не делать. Но вокруг носа снова купероз, щеки "цветут". Купероз, конечно, убирается, но если у вас есть предрасположенность к сосудистым заболеваниям и сосуды всего организма слабые, будьте готовы к возвращению купероза!
    И еще очень многое зависит от аппарата. Самый мощный, современный и продвинутый - Квантум!
    А вообще, убрав сосудики один раз, хочется убирать постоянно. И только от каждого из нас зависит через какое время мы снова попадем на фотоомоложение.
    И еще заметила: когда процедуру фото делала год назад, качество кожи изменилось буквально после 1-ой процедуры, лицо свежее, кожа красивая. Сейчас подобных эффектов я не наблюдаю...

    Добавлено через 1 минуту

    Забыла! Моя косметолог всегда глумиться надо мной, когда видит сразу после процедуры синяки. И говорит, что больше и синее синяк, тем лучше "взялся" сосудик, т.е. эффект будет лучше!!!
    Последний раз редактировалось svik77; 14.03.2011 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение

  18. #38
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Не знаю, подходит ли эта тема, вроде похоже.
    Кто нибудь знает что-нибудь о наноперфорации? Перечитала вчера кучу отзыовов, Положительных, конечно, очень много и прям заманчивые такие результаты, но попадаются и отрицательные, ладно бы просто эффекта не было, а то у кого-то и пигментые пятна появлялись непроходящие, и отек по 2-3 недели не сходил, и я засомневалась. Кто-то говорит не больно, просто неприятно, кто-то пишет, что боль адская, особенно после процедуры в течении 15-50 минут. В общем пока еще хочу, но хотелось бы узнать мнение форумчанок.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •