Зверье мое или кто у нас обитает дома - 4 - Страница 48
Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 3844454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 992

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 4

  1. #941
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Olik ой какая прелесть! Как жалко! а может оставите?
    Arti действительно кадушка. Но симпатичная! Может "хозяевам" ее к ветеринару пора тащить?

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  2. #942
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, ого! Ну все, в скором времени ждите прибавления!
    Алевтина, не-е-е-е, нам уже некуда, у нас кошек в доме больше чем людей.

  3. #943
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Алевтина, ну так она не воет, не ноет, спит и ест целыми днями.
    Olik, да мы сами быстрей родим, чем она сподобится. Третий месяц уже к концу, как она беременная ходит. Пузо уже больше, чем она. Там штук шесть, как минимум. Ну я так думаю. Куда их девать?
    Она и родит нам в этой тумбочке.
    Кошка очень ласковая. Когда на стульях, или на полу. Урчащая, мяукающая - болтливая вроде моего Фимы. Этим очень подкупает.
    Но в тумбочке становится зверем. Не дай бог туда руку сунуть. Тут же гневно орет и царапается. Мне досталось сегодня.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #944
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Olik, такой лапусик! А если мы вас всё-таки уломаем...?
    Arti, может она и для родов эту тумбочку облюбует (ой, а Вы уже про тумбочку и ответили пока я писала).
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  5. #945
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, А сколько у вас сотрудников? Вот каждому по котенку в качестве премии
    Славяна, да меня уламавать не надо, меня надо отговаривать, а то я, чувствую, стану счастливее еще на одного мохнатого жильца в доме. Я и сейчас пылесос даже не убираю, стоит практически в центре комнаты, чтобы с шерстью бороться! А этот котик тоже пушистик!

  6. #946

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Olik, котенок симпотяга! Off/ У Вас всегда чудесные фотографии. Какой у Вас фотоаппарат?/

    Arti, да, кошка тумбочку себе присмотрела, это точно. Они всегда ящики да коробки выбирают. У нас кошка то в чемодане на даче рожала, то в шкафу. На ночь Вы ее выставляете?

  7. #947
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Olik, ага. У нас уже все при кошках.
    Боже, я представляю что у тебя там в плане шерсти творится! Тут с одним полесосом замучилась махать, а с тремя-то... Ой, мама, нет. Не надо нам такого счастья!
    Aleksandra.Ft, на ночь - да, мы ее выпроваживаем. С трудом-с. А утром она уже впереди нас на работу бежит. только на горизонте кто появится, так она впереди несется и оглядывается, чтоб не потерялись.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #948
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Arti хорошенький у Вас "слонёнок" обитает. Точно в тумбочке решила "размножится". Когда у нас на балконе кошка приблудилась то же тумбочку облюбовала, так и жила там, сначала одна, потом с котятами. А у нас там банки-склянки хранились. Так они её не смущали совершенно, это нас они смущать начали, когда Киса там поселилась. Пришлось переносить (банки).

  9. #949
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti а правда, чего это она так долго носит? Пришла с пузякой и уже 3 месяца на исходе? А вы ее не трогали, есть у нее в животе кто-нибудь, должно же прощупываться? Может, она и не беременная...
    Kатарина да представляете, играл Кузя с мужем, обхватил его руку (как на седле) и давай ее...как бы это помягче выразиться, как кошку обрабатывать, в общем. Я думаю, ну все, вырос мальчик, пора.

  10. #950

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti пузан еще тот! умница киса,нашла хорошее место

  11. #951
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Шерсть от котеек - проблема У нас одна гладкошерстная и то я каждое утро пробегаюсь пылесосом (тут хорошо помогает портативный пылесос) по коврикам и местам лежки Маруси и явно шерсти много, хотя так вроде не видно.
    Arti, может правда кошка не беременна?
    Королева Марина, ну такие поступки точно повод для кастрирования
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #952
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Мама дорогая, 3-ий месяц беременная? Да её срочно к врачу, глянуть бы, что с ней, че-то странно как-то
    Катарина, а вы баюна прикупили или нет? Моя что-то последние пару дней тож пыталась мяукать, без лишних телодвижений , просто мяукала. Ну думаю, предстоит операция "Ы", будем всем домом баюна в неё запихивать с дикими криками и расцарапыванием рук всем окружающим её людям Достаю из баночки таблетку, думаю поробую ей на ладошке просто так дать понюхать, может съест? Удивлению моему не было предела, накинулась она на эту таблетку, как на кусок пармской ветчины Три дня носится за мной, баюна выпрашивает, хоть уже и замолчала

    ЗЫ Олик, плаКАЮ вместе с вами, такая прелесть пушистая, ну как её отдать?)))
    Каждый имеет то, что заслужил...

  13. #953
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Agent, Баюн Марусе по барабану, как те два дня страдала, так и страдала, не успокоилась после него. Ну может для душевного равновесия он ей помог
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  14. #954
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Да, что-то долго кошечка ходит беременная. Я сейчас заглянула в свою книжку о кошках: 61-70 дней можно считать нормальным сроком, если, как там сказано, "кошка не выглядит встревоженной". Хотя может она как раз в эти 70 дней и укладывается.

  15. #955
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Девы, да нет, она беременная. Ей такой диагноз и врачи поставили, и пузо ж растет не по дням, а по секундам.
    Мне уж тоже муж говорит, может, потому пузо растет, что вы ее кормите?
    Щупать пытались. Правда, она сразу начинает возмущаться, поэтому особо не пощупаешь. Но оно у нее как барабан уже.
    Наблюдаем за поведением. Если что не так будет, то скажем хозяевам, чтоб к врачу тащили. А пока она спит да ест. Ведет себя спокойно, чего мы ее насильно-то будем заставлять рожать?
    П.С. Сейчас позвонила на работу, спрашиваю: - Кошка не родила? - Нет, - говорят, - спит в тумбочке.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #956
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Olik,такой котёночек хорошенький!Такая лапочка любопытная.Ушастенький,гла зки удивлённые,прелесть просто.Да,понимаю,с таким жалко расставаться.Но этот котейка будет любимцем в любом доме.А с мужем вообще супер фотография.Спящий Гулливер и совсем мелкая мелочь,глазки в кучку спросонья.Arti,а может с ней не всё в порядке,что ж так долго-то?Может хозяева её на УЗИ свозят?Ведь не должно так быть.

  17. #957
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Olik, ага. У нас уже все при кошках.
    Да, такое впечатление, что все кошатники! У кого не спросишь – у всех уже есть. У мужа на работе, так вообще, все озабочены именно тем, куда бы своих котят пристроить!

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Боже, я представляю что у тебя там в плане шерсти творится!
    А с шерстью борюсь практически каждый день, но я еще и кошку (белую) вычесываю и чищу пылесосом (она глухая, не боится, мне кажется, ей даже нравится этот процесс ), но все равно она сейчас шубку пушистую «снимает», поэтому шерсти много – можно что-нибудь связать!
    Инна Ле, мне кажется, что если кошка хорошо себя чувствует, спит, ест, ластится, то все с ней нормально, в свое время выведет Аrti целую кучу котёнков.

  18. #958

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti, так у Вашей кубышки еще и хозяева есть?
    Я думала, она приблудная. Ну если есть хозяева, тогда и котят всех сдать вместе с кошкой, и дело с концом.

  19. #959
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft как я поняла по рассказам Arti - хозяева это соседняя фирма, преимущественно мужская. Так что тоже относительные хозяева-то. Вот она и понянулась к женщинам.

  20. #960
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ну как бы да, хозяева условные. Они ее подобрали прошлой осенью такую же беременную. Она у них там котят нарожала. Ребята сразу не сообразили, что кошка - не собака, до утра терпеть не будет, поэтому думали, что она у них там, как домашняя будет жить. После того, как она им все углы позакакала, они ее стали на ночь из офиса выгонять.
    Но кормить - кормят. И к врачам в случае чего возят.
    Но грязная она, как чушка. Шарится ж непонятно где.
    До вывиха лапы еще ничего была. А потом, видать, болела нога сильно. Она за собой не ухаживала (кошки когда болеют, лизаться перестают), и совсем зачуханной стала.
    Сейчас по чуть-чуть отмывается.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 3844454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •