Зверье мое или кто у нас обитает дома - 4 - Страница 47
Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 992

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 4

  1. #921
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Воронина, я такого никогда не видела, чтоб в обнимку с телевизором!


  2. #922
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Ну как они любят на телевизорах спать, и даже не сваливаются. От теликов же и излучения есть, а они их любят, говорят. Вот им и хорошо.

  3. #923

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Воронина прелесть котик! теплолюбивый

  4. #924
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Воронина здоровский котик! только правда, без шерсти худеньким смотрится. Да, без батареи ему сейчас плоховато придется.

  5. #925
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Воронина, очень интересный котик! А может ему обогреватель ставить (в виде батареи такой)?
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  6. #926
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Воронина, классный котик! Красуль -как овечка, гладить такого наверно очень приятно!
    Arti, вот я заметила, самые замечательные котики добываются именно на помойке!

  7. #927

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Никого не хочу обидеть, но я этого совсем не заметила. У меня всю жизнь были котики подобранные и безродные. Среди них попадались такие экземпляры, что не приведи Господь.
    Один котик мне весь портфель изгадил, а другой специально забирался на стол письменный и писал мне на тетрадки. А 4 года назад у меня жил котик (удрал на даче) так тот какал и писал на постель. И не говорите, пожалуйста, что этим котикам плохо жилось, и от этого они так не хорошо себя вели. Хорошо жилось всем этим котикам.
    Но, справедливости ради, надо сказать, что и Барсик был из подобранных на помойке, светлая ему память, которого все обожали, который на стол ни разу не залез, даже если там колбаса лежала. Зато гулять ходил, и его задрали собаки, выходить мы его не смогли. Но он один такой у нас был, сколько их было не возьмусь считать, штук 10 точно. Надо еще сказать, что всех этих котиков мы не кастрировали, как-то было принято котов гулять выпускать. Может поэтому они поведением не блистали.
    А сейчас у меня живет котик, он рафинированный интеллигент. Ничего лишнего себе не позволит. С первого дня ходит куда надо. когти никогда не выпускает и т.д. и т.п., так что нечего обобщать.

  8. #928
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Воронина, красавец у вас какой! Мне лично такие стройненькие котики больше нравятся, чем лохматые

    Aleksandra.Ft, понимаю, о чем вы. Так это же порода, кровь, хорошее происхождение или наоборот - как у людей. У меня только дворняжки-кошки были, хочется теперь породистую. Сравнить на практике

  9. #929

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ultramarine, и прошу заметить, каждая порода со своим характером. Вот у мамы сиамская кошка, вернее та, что раньше называли сиамскими. Ей ее подарила соседка по даче. Ну там, знаете, хара-а-актер! Очень своенравная кошка, хоть и умная, преданная.

  10. #930
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Горе у нас. Неделя как отопление отключиииии!!!!!! Бася мерзнет, а мужики ей видик не включают. Бедненькая в постель забирается, и носик и лапки в хвостик прячет. С такой тоской раз в день заходит проверить свою лежанку, а та никак не нагревается.
    Муж заявил, что пусть слегка померзнет, зато какая пушистая стала. И правда, девы, как шар. Наверное вся шерсть дыбом от ужаса стоит.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  11. #931
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А я думаю,что порода и характер никак не связаны.Кошки-то разные по характеру и уму,как и люди.Внутри породы абсолютно разные попадаются.Вот я трёх сиамских кошек знала,так они все с совершенно разными характерами были.Кот Рома был с независимым характером,Ласка была очень ласковая и кроткая(полностью свою кличку оправдывала),а Топси была страшная хулиганка и воровка.А у моей знакомой пара сиамских жила.Котика она звала ласково пельменем(это не кличка,просто он такой лопушок был по характеру),а вот кошечка Алиса была вреднющая стерва.Вот вам и одна порода!Я всегда по характеру выбираю.Умные котята любопытные,они на тебя смотрят,им всё интересно.Они играют много,но не агрессивные,и не боятся.Общительные,короче.Arti,Ворониной и Olik можно прямо клуб любителей белых кошек открывать.Надо же, как интересно получается,белые кошки довольно редко встречаются,а тут сразу у трёх человек,общающихся на одном форуме белые котейки.Наверное,они родственные души.

  12. #932
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Насчёт характера...скажу за собак, думается характер и темперамент зависят как от породы, так и от индивидуальных особенностей собачки внутри породы.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  13. #933
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Ле Посмотреть сообщение
    Внутри породы абсолютно разные попадаются.Вот я трёх сиамских кошек знала,так они все с совершенно разными характерами были.
    Подтверждаю. Две мои сиамские кошки (ну, те, которых теперь стали называть тайские или старосиамские)совершенно разные по характеру. Даже трудно представить более не похожих, а ведь это мать и дочь.

  14. #934
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Пришла жаловаться. Скоро отдавать котенка, а я не представляю, как с ним расстаться. Я просто влюбилась в него. Он такая лапочка, ласковый, умненький, игривый. Понимаю, что не могу оставить себе, но…, в общем - плакаю

    только посмотрите, какой зайчик


    вот так мы позируем перед фотоаппаратом



    а вот так спим



    и еще вот так


    и так


    в общем, я безутешна

  15. #935
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Королева Марина Посмотреть сообщение
    как там Маруся сегодня?
    Королева Марина, запала Маруси на призыв кота хватило на 2 дня Пыталась на 3-й день пару раз отклячиться, но мы ее отговорилиСегодня носилась как ненормальная, забыв про свои страдания
    Olik, оставляйте себе это чудо, такое солнышко мохнатое
    Последний раз редактировалось Kатарина; 05.05.2009 в 20:40.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #936

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Olik какой миленький...правда,жалко отдавать!

  17. #937
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Olik какая прелесть! Такой смышленый, особенно на второй фотке. Лапуля, действительно, сложно такого отдать.
    Kатарина ну слава богу, что отлегло. А у меня Кузя за одно неверное движение был лишен своего достоинства! Может и рановато, он не метил, особых признаков не подавал, не орал, ну, что сделано, то сделано.

  18. #938
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Королева Марина, это какое неверное движение Кузя совершил?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #939
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Olik, лапуленция, конечно. Но всех котят не оставишь.
    Королева Марина, если бы начал метить, то потом бы уже не остановился, даже после кастрации, так что все верно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #940
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Наша офисная кадушка рожать, похоже, передумала. Ходит надутая, как шарик, но на роды ни намека. Не иначе слоненка носит.
    Облюбовала себе тумбочку нашего главного менеджера и тусит там целыми днями, выкидывая конверты.
    На первой фотке только пузо и видно.
    Изображения Изображения
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •