Зверье мое или кто у нас обитает дома - 4 - Страница 40
Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 992

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 4

  1. #781

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Lena K, он у меня любит поласкаться, на жизнь пожаловаться и так далее... НО злыдень он нереальный))). Я вся в шрамах после его атак...


    Какая у Вас пуховая прелесть)))))). Так и хочется в ПЯТАК поцеловать!)))

  2. #782
    Аватар для Lena K
    Регистрация
    09.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Bategy , ну его просто так не поцелуешь, кусучий, характер зверский! Сам себе хозяин

    НО злыдень он нереальный))). Я вся в шрамах после его атак...
    Вот поэтому и боюсь котов Хотя обожаю, как они урчат, особенно когда утром в кровать залазит будить.. У меня когда-то был котик, а сейчас только собаки
    Последний раз редактировалось Lena K; 26.04.2009 в 22:34.

  3. #783
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Lena K обожаю эту породу! Такие глазенки грустные у них!

  4. #784
    Аватар для Lena K
    Регистрация
    09.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Королева Марина , эти грустные глазки - обман Они за себя могут постоять! Жулька на улице чем больше собаку видит, тем страшнее на нее лает, но его не трогают, жалеют.. или бояться А если у него что-то болит и надо помазать ранку, то это целое дело, надо чтобы один держал шею, а другой мазал, иначе руки в кровь разгрызает страшный человек!

  5. #785
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    ШпиЁн

    Каждый имеет то, что заслужил...

  6. #786

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Bategy, Lena K ну это ж обалдеть какое дело!Они у вас даже по колору похожи. Очаровахи. У Жульки только морда темнее. Bategy, правда, не обижайтесь, Ваш Криштиану очень необычен. Этим и покоряет.

    Я до Маркуса очень хотела собаку. И выбрала для себя породу Вельш Корги Пемброк
    И меня совершеннол не останавливало, что эта порода многим не нравится. Одна хозяйка пемброка выложила смешные истории про то, какие вопросы задают люди на улице. Оборжаться. "Это смесь колли с таксой?" - мне запомнилось. Главное, что это очень умные собаки.
    Agent, они забавно прячутся, и ведь иногда действительно не найдешь.

  7. #787
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Катарина,я вот только до Марусиных фоток добралась.Красивая,грациоз ная,уверенная в себе кошатина.И хороша стала!Алевтина,а много вам чести будет,вставать ещё.Может,она думает:"Вот,припёрлись,ни реверансов,ни поклонов.Блин,и кто их воспитывал?"Bategy, интересный какой Ваш котик.Глазки такие удивлённые,пушистенький,ры жик такой солнечный.Солнце с молоком!И не подумаешь,что кусачий.И как его зовут?Agent,очень симпатичный шпиён.

    Добавлено через 1 минуту

    Aleksandra.Ft,рыжая просто шикарная собака!

    Добавлено через 1 минуту

    А Маркус-то,Маркус как поживает?Выложили бы фотографии,мне он больше всех нравится.
    Последний раз редактировалось Инна Ле; 27.04.2009 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение

  8. #788

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft, ну что Вы?! Ни в коем случае не обижаюсь на Вас, и ни на кого здесь не обиделась ни капельки! Я сама знаю, что он "очень необычен", ну я ж говорю, уродец. Ну это я любя))).

    Мне кажется, что чем он смешнее/страшнее/необычнее, тем... красивее! Это же животное. Оно должно быть забавным. А красивое оно для каждого хозяина. Для меня Криш самый-самый, что не мешает мне над его внешностью каждый день хохотать.

    Просто здесь еще дело в привычке, я предполагаю, что Арти (позвольте, в ее отсутствие посплетничаю) он так сильно не понравился, потому что она не привыкла к их внешнему виду, возможно редко таких котиков наблюдала или вовсе не видела, ИМХО. Я когда первый раз экзотов увидела, тоже чуток испужалась, а теперь их просто обожаю, наряду с персами-экстремалами.

    Ну и вкус, конечно, очень большое значение имеет. Вот мне, например, сиамы внешне вообще не нравятся!

    Инна Ле, зовут Криштиану (в честь Роналду).

  9. #789
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lena K Посмотреть сообщение
    Королева Марина , эти грустные глазки - обман Они за себя могут постоять!
    Вы мне рассказываете? У меня 15 лет жил пекинес, так он со стафордом соседским не боялся сцепляться, прям зверюгой становился, как его встречал. Откуда только столько самоотверженности и бесстрашия... просто глянешь в их глаза и хочется все, что у тебя есть, им отдать. Этим мой Масик всегда пользовался, когда что-то вкусное требовал дать.

  10. #790

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Инна Ле, я наверное не в том месте все время выкладываю.
    Просто мне хочется что-то прикольное про Маркуса рассказать, и я в теме про причуды животных выложила вот и вот. А еще в теме про домик для кошки кое-чего

  11. #791
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Bategy,да Ваш Криша совершенно,абсолютно никакого отношения к уродству не имеет.Необычный он,это да.Ну, просто не на Артин вкус.Мне он кажется таким лобастеньким,у него ушки и шёрстка лучиками в разные стороны.По крайней мере,на этих фотографиях на пушистую-звёздочку или мультяшного ёжика похож.Aleksandra.Ft,всё...У меня это уже хроническое,похоже.Сижу,жд фотографий в другой теме.Супер Ваш котик!Наигрался,умаялся.Мне кажется,что ему и специальные игрушки не нужны.Он сам из чего хочешь игрушку сделает.

  12. #792
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, а у нас эта чувырла на работе под кодовым названием Мишка никак не разродится. Она беременная ходит уже черте сколько. Мы уж интернет на предмет продолжительности беременности у кошек прошерстили. Ну все сроки прошли, а эта мадам все никак рожать не соберется.
    Мы ей уж место для родов оборудовали - поставили коробку под батарею, на которой она спит, устелили ее. Она там даже вроде и не потопталась. Другое, наверное, место приглядела.
    Мы сегодня ее потеряли, пошли искать. Не нашли. Возвращаемся, а она сидит под нашей дверью и орет.
    Все нервы вымотала. Уже рожала бы что ль.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #793
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Arti, а самочувствие у нее как, нормальное? Бывает, что кошки не могут разродиться и надо делать кесарево. А может просто срок еще не пришел, беременность у кошек, насколько я помню, длится примерно два месяца.

  14. #794
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Esna, да приглядываемся мы к ней. Вроде нормально себя чувствует. Пришла сегодня и давай обо всех тереться своим "чистым" тельцем. Мурчит, мявчет, трындит в общем - не остановишь. Поведение обычное. Никаких признаков беспокойства, боли, подергиваний, в общем все, как всегда.
    Она у нас уже больше двух месяцев отирается и все это время беременной была. Я ее как только увидела, сразу сказала, что она беременная, у нее уже тогда пузико было. А сейчас она вообще, как шарик. Худой хребет и пузо с двух сторон выпирает, как мячик.
    Врачи сказали, что она родить должна была в начале прошлой недели, но все никак и никак.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #795
    Аватар для Lena K
    Регистрация
    09.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Королева Марина Посмотреть сообщение
    У меня 15 лет жил пекинес, так он со стафордом соседским не боялся сцепляться, прям зверюгой становился, как его встречал. Откуда только столько самоотверженности и бесстрашия..
    Когда нашему Жульке было пару лет, мы решили завести дворового пса, охранника. Взяли щенка дворняжки и отдали Жульке на воспитание. Когда щеночка брали, он у Жульки под пузом ходил, ну совсем крохой был, мы назвали его Малыш. Малыш в итоге вырос до размера немецкой овчарки, только покрупнее в ширь, но Жульку боится, как огня, слушает его бесприкословно. Если Малыш ест, а Жулька подходит, по Малыш отходит от своей миски, чтобы тот проверил можно ли чего-ниубудь забрать оттуда. При этом Малыш совсем не робкий пес, отличный охранник, но авторитет Жульки первыше всего
    Вот такая забавная фотка есть, где Жуля строит Малыша Видно, как Малыша его боится
    Последний раз редактировалось Lena K; 27.04.2009 в 21:13.

  16. #796
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Прикол. Вот шпунтик деловой-то.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #797
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Lena K да-а, смотрю, воспитательница она строгая! Действительно, деловито так обстановку контролирует
    Arti непонятно что-то с вашим Мишкой. Ну, будем надеятся, родит скоро. И так коше выпала доля нелегкая, пусть уж все хорошо будет!

  18. #798
    Аватар для Lena K
    Регистрация
    09.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Королева Марина, Жулька - мальчик, он по паспорту Жульен, но мы его до Жульки упростили
    Эти собачки, остались на Родине в Крыму, с моим братиком живут. А здесь у нас в квартире живет дружбанчик Степка, полубигль


  19. #799
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Lena K тоже симпатяжка! Это не он у нас на аватарке?
    Ой, по поводу Жульки что-то я сплоховала.. почему-то, показалось, что это имя для девочки

  20. #800
    Аватар для Lena K
    Регистрация
    09.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ну Жульками обычно девочек называют, так что все думают, что наш Жулька - девочка, даже гости, когда приходят
    Ага, Степка дрыхнет Зимой сам просит, чтобы я его полотенцем укрыла, подходит к полотенцу и тыкает в него носом (у нас холодно зимой)

Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •