Зверье мое или кто у нас обитает дома - 4 - Страница 3
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 992

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 4

  1. #41
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Алевтина, да не то слово! до сих пор помню, хотя несколько лет уже прошло. А как вспомню, как ее нашли, слезы до сих пор наворачиваются. такими жалкими глазками она на нас смотрела... И главное, столько раз мимо этого места, где она пряталась, пробегали, звали ее, а она сидела тихо-тихо, даже не пискнула. Ведь дверь-то случайно шевельнули, света больше надо было, чтобы в районе подвала посмотреть (я уж не помню, как там двери располагались, в старом доме-то), я смотрю - наша сидит! Столько радости было! У меня, по большей части, та в шоке пребывала где-то сутки еще, лапа моя. Я с тех пор параноиком стала , если они где-то тихо сидят подозрительно долгое время, начинаю звать, хорошо, что обе отзываются всегда
    Да ваша Бася очень пушистенькая, не должна бы заболеть, тем более, если б ей нездоровилось, не стала бы она так носиться, чтоб людей с ног сбивать
    По-моему так.
    В. Пух.

  2. #42
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Алевтина не, не под сфинкса ведь, она больше обиделась на сам долгий процесс, зато теперь мягонькая и мутоновая. А вот линька уже начилась у нас.

    Алевтиночка, на тебя обижаться - да низачто!

  3. #43
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Наша вообще тогда влезла по балкону наверх в чужую квартиру, а у соседей накануне вот сбежала кошка и ее убили. Я волосы на себе рвала. Ну каюсь, обцеловала свою красотку!
    Сейчас снова щупали носик. Нормальный носик, только Бася разозлилась. и только сейчас поняла: я массаж себе сделала: масло лесного ореха. жожоба, эм розы и римской ромашки. То-то она так отпиралась!

    Добавлено через 1 минуту

    Stefa а какие они мутоновые - красотули. Так бы хорошо ПОТИСКАЛ. Кэрри дозволяет такое отношение?
    Последний раз редактировалось Алевтина; 11.01.2009 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  4. #44
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Вот акробатка, блин! И понесло ее туда! Ну, по молодости, они все дурочки любопытные Соседи сами отдали вашу красотулю или пришлось с боем отвоевывать?
    По-моему так.
    В. Пух.

  5. #45
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Алевтина дозволяет, ну поупирается немного, вздохнет - да, делайте что хотите со мной!. Бася умничка, решила через соседей, но домой прорываться, а по носу как определять - он то мокрый, то сухой?

  6. #46
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    С тех пор, как мой предыдущий котик, прошмыгнув незаметно во входную дверь, пропал, и мы его чудом отыскали на чердаке нашего дома, всегда проверяю, здесь ли животное - зову или ищу. Как я плакала, когда Федя пропал! Искали его 2 дня, нашли. вот он, бедняга-то страха натерпелся!
    Кстати, очень правильно уходя, убедится, где находится ваш питомец, позвать, чтобы он провожал. Может, он куда залез и вылезти не может. Обычно они сами бегут провожать, но если нет - лучше проверить - если смирно спит на диване, то и хорошо.

  7. #47
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Маришка, как она бедняжка настрадалась
    Не выхожу из дома, не посмотрев где Маруська и не потискав ее, тоже
    порывается в общий коридор выскочить.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #48
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Kатарина надо их назад заталкивать, как только увидели, а то не заметите, как прошмыгнет.

  9. #49
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Королева Марина, у меня шоу с выходом на работу, муж намного раньше уезжает. Держу Маруську под мышкой, выключаю свет, ключи вставляю в замок снаружи, сумка в зубы, далее Маруську расцеловываю, легкий полет вглубь коридора и быстро захлопываю дверь, по другому никак
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #50

    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Татарстан г.Елабуга
    Возраст
    49
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ЕленаАС ,отвечаю по мопсу. С родословной стоит кобель от 12-до 15 тысч.руб., сука 15 тысч и выше. Без родословной не меньше 8 тысч.Если чистокровный конечно. Бывает и без родословной, но нормальный мопс (без примесей тоесть) . У меня моему малышу 11 месяцев, вот такое чудо растет, брала без родословной:
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.JPG (28,1 Кб, Просмотров: 13)
    • Тип файла: jpg DSC03435.JPG (30,3 Кб, Просмотров: 11)

  11. #51

    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Татарстан г.Елабуга
    Возраст
    49
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ЕленаАС , извиняюсь))
    Писала Кате Лелиной)))пардон

  12. #52

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Майка классный у вас мопс, просто прелесть!!!

  13. #53
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Майка, хорошенький какой, а правда, что мопсики во сне похрапывают?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  14. #54

    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Татарстан г.Елабуга
    Возраст
    49
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Похрапывают-это мягко сказано, храпят как бегемоты. У меня так мужа перехрапывает))) Но я уже не слышу ночью, привыкла. спасибо , девочки, за отзывы. Обожаю его безмерно, трясусь как над собственным ребетенком. За дочкой маленькой, мне кажется, не так ухаживала.

  15. #55
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Майка, наш тоже храпун, когда устанет особенно громко получается, ещё часто "бегает" и лаять пытается. Джемику привет!
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  16. #56
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ха! У меня кот храпит! Правда, не как бегемот. Но я вообще не подозревала, что кошки умеют храпеть. А тут как-то ночью, спать укладываюсь, и не пойму, что за звук какой-то странный идет. Еле слышный, но подозрительный. Головой помотала, поприслушивалась, взгляд пал на спящего Фиму. Подкралась поближе, а это он рулады выводит. Тихо сотрясалась от смеха, чтоб не разбудить.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #57
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ой! Моя белая кошка тоже храпит, да еще как! Храпит и причмокивает, уржаться можно!

  18. #58

    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Татарстан г.Елабуга
    Возраст
    49
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Славяна, привет передала , изчмокала всего как обычно. А вашего мопсюшку выложите фотку, пожалста. Очень хочется посмотреть.
    А кот у меня тоже есть и храпит, но тихонечко. Ему 8 лет и храпеть стал года два как. Я тоже ночью аж проснулась, когда перваый раз услышала. Тихий такой звук, но непонятный. Я сначала вообще не поняла, что это, лежала минут 10 прислушивалась, побулькивание какое-то и свист.Жутко аж стало. Только потом поняла, и полегчало)). Но Джемик, конечно, в этом с ним не сравнится,Гиппопотам))

  19. #59
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Майка, у нас не мопсик, а лабрик, но тоже храпит временами. Свежее фото на авике (9 месяцев через несколько дней будет).
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  20. #60
    ля-ля-ля♫♪♫♪♫ Аватар для MKaterina
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Протвино-Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Майка,
    какой славный мопсяяяяя!!!! обожаю их!!!
    ... и французов (кстати тоже еще те храпуны )

Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •