Киргизия. Иссык-Куль - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Киргизия. Иссык-Куль

  1. #21
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Из впечатлений детства: Мы были на разных местах озера, в одних вода очень холодная и прозрачная, а есть мето, где можно идти полкилометра и воды по колено, вода там была теплая, желто зеленая, галька покрыта мхом. Вот так. Эти места конечно местные должны знать.
    Вообще берег, галечный, подальше в воду начинается песок. Горы красно оранжевые. Красиво.

  2. #22
    Аватар для Экстракт
    Регистрация
    10.04.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Подруга прошлым летом отдыхала в Алмате и на пьяную и решительную голову махнула на Иссык-куль. Говорит, что правильно сделала - природа супер, еда недорогая, ухажеров море. Но второй раз на это вряд ли решится

  3. #23
    Аватар для Эльвира
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Крым
    Возраст
    43
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    У меня с Иссык-Кулем самые-самые теплые детские воспоминания связаны... Ездили мы туда лет -дцать назад, отдохнуть и меня от энуреза подлечитьНу, маленькая я еще была конечно. Нравилось мне там все, даже мед.процедуры- электрофорез, что-то еще такое мягенькое. Тетенька надевала на глазки мокренькие пахнущие лекарством очки и я засыпала. А родители в это время- на озеро
    Столовку помню, как сейчас. Завтрак- шоколадное масло, булочки- обожала! Обед- манты, кот.там почему-то называли с ударением на первый слог-мАнты. Но главное- там впервые я узнала как пахнут фиалки! Этот запах меня просто приковывал к месту, стояла и не могла надышаться. Там они росли в парках прямо под деревьями. И еще очень много было роз разного цвета, аромат тоже был очень сильный.
    Жили в гостинице в парке, в один из вечеров к нам в номер как-то забрался ежик! Всю ночь нам не давал спать, шелестел газетой, и где он ее нашел? Папа говорил мне что он себе домик строит. Наливали ему молочко в блюдце, в общем- целое приключение.
    С огромным удовольствием если будет возможность съезжу туда, очень интересно взрослым взглядом увидеть все это.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •