Дневник тренировок - Страница 17
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617
Показано с 321 по 338 из 338

Тема: Дневник тренировок

  1. #321
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Alexa_Alexa,Вам орден положен за преданность калланнетике! Tigrenok,ну и как?А я сегодня два часа в тренажёрном зале.Решила,что время для тренировок буду обязательно находить.

  2. #322
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Инна Ле, мой орден - это эффективность калланетики Для поддержания формы 1-2 занятий в неделю выше крыши хватает - я очень довольна этим, потому что я холерик - у меня то ударные тренировки, то спад активности. Только калланетика позволяет не распускаться.

    Сейчас вот соскучилась по эллипсоиду своему - хочу одно-два занятия в неделю делать интервальных. Последние исследования показывают , что интервалы помогают добиться того же результата, что и длительное кардио, но при меньших затратах времени - как раз то, что нужно. Надеюсь, в выходные выделю полчасика на интервалы.
    Carpe diem...

  3. #323
    Аватар для Tigrenok
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ходила в понедельникв клуб, с 20.30 до 24.00 уходила почти последняя!
    Была на тестировании, потом с инструктором в тренажерке подобрали мне комплекс упражнений, по всем прошлись, думала утром не встану с кравати, ан нет, даже жива, ну кое где конешно болит, но жить можно! Еще в бассейн зашла, вода чудо!!! теплая!! потом еще немного в сауну..вообщем оторвалась по полной Вообщем все супер!!! Собираюсь ходить 2-3 раза в неделю. Но на этой недели больше не получиться туда попасть по ряду причин

  4. #324
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Я вчера позанималась в зале 2 часа,потом бассейн и сауна.Заметила,что там работают какие-то внутренние часы:вот планирую позаниматься подольше или поменьше,а не получается.Организм как-то сам знает,какая нагрузка нужна.Тогда остаётся ощущение правильности,комфорта,хоть и устанешь.Я стала больше прислушиваться к этим ощущениям.Они определённо есть.Вроде как тело само знает,сколько ему заниматься.Это для меня новость!

  5. #325
    Аватар для Tigrenok
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я тоже вчера 2 часа в спортзале отзанималась. Не подумайте что так усердствовала, просто подолгу искала каждый тренажер(плохо еще ориентируюсь какой где). Разок в сауну забежала, а вот в бассейн уже не успела, может сегодня схожу.
    Что странно, у меня не так уж и сильно все болит...да, тянет немного мышцы, но не более того

  6. #326
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Tigrenok, одно из двух: или на тренажерах слишком маленький вес выставляли, или организм уже привык к нагрузке,втянулся.

  7. #327
    Аватар для Tigrenok
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Вообщем погорячилась я с выводами, у меня просто заторможенная реакция, все болеть начало вчера к вечеру сегодня еле хожу.

  8. #328
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Tigrenok, нормальная у Вас реакция, болеть начинает обычно через день, а не на следующий
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #329
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А я теперь еще и по физиологическим причинам на несколько дней из тренировок выпадаю... И когда ж я в форму-то буду возвращаться?!
    Carpe diem...

  10. #330
    loo loo Аватар для Lilith
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Изумрудный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    как же я люблю эту мышечную боль!
    уже не позанимаешься дня 3-4 и не хватает её

  11. #331
    Аватар для KatRina
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Lilith я мышечную боль тоже люблю, только вот странные вещи происходят: я из-за работы несколько месяцев не занималась, так вот, после первого 2-х часового занятия ни на следующий, ни через день ничего не болело. Странно как-то... Из-за чего бы так?

  12. #332
    Аватар для FireAnia
    Регистрация
    11.07.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    KatRina
    1. чем занимались?
    2. если тренажерный зал, то какой вес был?
    ну и если таки тренажерный зал, то максимально эффективное время занятий не должно превышать 1 часа - 1 часа и 15 минут. дальше идет мышечная усталость, которую человек не всегда чувствует и спад гормонов, которым отводится основная роль в процессе тренировки.
    Последний раз редактировалось Sunnyel; 29.07.2009 в 17:51. Причина: цитирование предыдущего сообщения удалено

  13. #333

    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    г.Волгоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    12 августа, не смотря на усталость после работы, посвятила 1 час 20 минут калланетики. Очень понравилось состояние после занятия. Постараюсь не отлынивать и сегодня. Хочу подтянуть тело к отпуску.
    Проблема дается нам не для жалоб, а для решения.

  14. #334
    Аватар для Еленусик
    Регистрация
    14.08.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    118
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки я теперь тоже с вами. Теперь отлынивать стыдно будет. Мне вроде бы и заниматься хочется, с утра думаешь сейчас проснусь, пару дел сделаю и буду заниматься, потом на вечер откладываешь, а вечером уже без задних ног. Когда ребенок маленький день пролетает мигом и ничего не сделано, хотя не присела. Вот с сегодняшнего дня буду выкраивать время, хотя бы часок, для тренажера и диска со стрип-фитнессом. Как раз понедельник, люблю с понедельника начинать новые дела.

  15. #335
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки вот снова закончились праздники.... Кто со мной? начинаем Новый год.... с чистого листа! Я сегодня уже час отзанималась! такая легкость и настроение после тренировки поднялось! Присоединяйтесь
    все пройдет, постоянны только перемены

  16. #336
    Аватар для Bunny
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я тоже начала заниматься спортом! Но пока только даю себе кардио нагрузку- эллиптич. тренажер, дорожка, лыжи, степпер, велотренажер. И после бегом в бассейн.
    И после занятий настроение сразу такое хорошее, бодрячок!
    А ещё принимаю л-карнитин перед занятиями, надеюсь поможет побольше жира сжечь

  17. #337

    Регистрация
    13.08.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Девочки, я силовыми тренировками 3 года занимаюсь. Дробное питание 5 раз в день. Похудела за это время постепенно на 15 кг. Фигуру как сама нарисовала. Очень довольна изменениями. Теперь вот мечтают выступать.

    Для желающих изменить форму - рекомендую вам силовые нагрузки с весом. Только хотя бы начинайте с тренером! Мышцы - очень пластичный материал, но изменения в форме потребуют около 3 месяцев. К сожалению, мышцы быстрее форму не меняют. А вот по ощущениям изменения вам сразу после занятий гарантированны. Я дни отдыха терпеть не могу - такое ощущение, что обрюзгшая какая-то, и настроение портится.

  18. #338
    Аватар для Изящная
    Регистрация
    26.06.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Согласна с Pchelka полностью - правда только начни заниматься, так такое ощущение, что организм изнутри меняется Я вот как у нас снаряды веллмировские появились - так оторваться не могу, одно удовольствие Правда, отрываться всё -таки надо - мышцы отдыхать должны. поэтому стараюсь заниматься не каждый день, а 2-3 раза в неделю. Правда, у меня другая проблема - я и так худая, мне наоборот поправится надо бы
    Кто хочет - ищет возможности.
    Кто не хочет - причины.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •