Какую косметику по уходу за лицом и телом вы предпочитаете ? - Страница 8

Результаты опроса: Какую косметику по уходу за лицом и телом вы предпочитаете?

Голосовавшие
447. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всего понемногу

    153 34,23%
  • Предпочитаю делать сама

    76 17,00%
  • Готовую класса люкс (Кристиан Диор, Шанель, Ланком и т.д.)

    55 12,30%
  • Готовую среднего класса (Нивея, Лореаль, Ив Роше и т.д.)

    156 34,90%
  • Готовую недорогую (Агафья, Чистая линия и т.д.)

    7 1,57%
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 141 по 147 из 147

Тема: Какую косметику по уходу за лицом и телом вы предпочитаете ?

  1. #141

    Регистрация
    20.10.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Из постоянного набора:
    • Lavera шампунь «Апельсиновое молочко» для объема;
    • Lavera Шампунь для мытья волос и тела Basis (зимой прекрасно идет как шампунь, а в теплое время как гель для душа);
    • Sanoflore Гель для душа успокаивающий
    • Avene Трикзера+ Гель Очищающий Смягчающий (покупаю зимой, когда начинает пересыхать и чесаться кожа).
    • Грин мама Молочко для снятия макияжа (я фанат этого продукта. Использую уже лет 10, наверное и ничего лучше для моей ЧК в плане очищения не нашла. Хоть люксы, хоть натуральное, хоть японская косметика).
    • Bioderma Sensibio light и Sensibio Forte. Всегда возвращаюсь на эту линию, если что-то с кожей не так в процессе очередного "косметического эксперимента". Вся линия хороша, вкл. и любимый Sensibio AR для кожи с куперозом, но в последнее время если и пользуюсь, то этими двумя.
    • Рициниол Ш (от прыщиков) + Рициниол К (для кутикулы)
    • Хаушка Масло для ногтей с экстрактом дерева ним
    • Секрет красоты зубные порошки (3 года на порошках, супер вещь).

  2. #142

    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    В уходе за лицом в основном использую профессиональную косметику, а также проверенные средства из аптечной, кое-что, правда мало, из люкса. Масла на лицо ( разведенные конечно, кроме некоторых) использую точечно от прыщей и от купероза, смеси для лица не составляю из-за боязни забить поры.
    Теперь по порядку. Уже довольно длительное время пользуюсь профессиональной израильской косметикой Christina (гель для умывания и противоспалительная сыворотка с увлажняющим эффектом из домашней линии Comodex), увлажняющий крем, яблочная маска красоты.
    Из аптечной (перепробовано много) нравятся Uriage и Nuxe.
    У Uriage неплохая термальная вода, очень нравится крем восстанавливающий успокаивающий уход из линии Hyseac, спасает как ничто другое при сухости кожи в холодное время года, хороший увлажняющий стик для губ.
    У Nuxe очень хорошая линия Продижьез (и матирующая эмульсия и крем для глаз), очень мощное средство крем фреш формула лайт, действительно матирует, приятная водичка для снятия глаз с экстрактами роз, но дороговатая, я ее быстро расходую, сейчас перешла на двухфазную Лореаль, увлажняющая маска очень приятная.
    Из отдельных продуктов достойная термальная вода и стик для губ у Avene и совершенно незаменимая маска от сухости и шелушений у La Roche Posay из линии Гидрафаз, очень рекомендую, лавандовая вода у Sanoflore, очень приятная.
    Из люкса скраб с апельсином Clarins, весьма деликатный.
    Что касается ухода за телом, то перешла на мыла, использую разные из магазина "Для душа и души", особенно хорошо лавандовое, также из профмарок Angel' s Spa, Floreo, нравятся больше гелей. Кремом для тела пользоваться не люблю, сейчас сделала антицеллюлитную смесь с эфирными маслами.
    Из дезодорантов нравятся шариковые Biotherm и Clarins.
    Последний раз редактировалось Quenn Buzzo; 07.08.2012 в 13:45.

  3. #143
    Аватар для Ivol_ga
    Регистрация
    05.01.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    а я, как узнала про ароматерапию, из готовых средств использую только тушь для ресниц. Иногда зимой - минеральную пудру (привезла из Таиланда, дешево, написано MAC, гламурная, с легкими блестками, поры не забивает), и лак для ногтей лечебный от Умной эмали.
    Ни мыла, ни шампуня, ни дезодорантов, ни лаков для волос. Ни духов))

  4. #144
    Аватар для Innafairy
    Регистрация
    11.11.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    188
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Ivol_ga, у меня практически аналогично, только я пользуюсь все же органической косметикой и по-прежнему доверяю марке "Флер де Санте". там, конечно, тоже много химии, но она не такая "злостная" как в каком-нибудь "Орифлейме". ну и эффект потрясающий, все, что я пробовала мне очень понравилось! некоторые продукты от Грин мамы понравились. ну а с натуральным вообще ничто не сравниться по действию!

  5. #145
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Когда-то, помнится, в этом опросе ответила "всего понемногу" (если мне память не врет) Интересно, один-единственный промышленный антиперспирант - это пока тот же вариант ответа или уже можно сказать, что "предпочитаю делать сама"?Кроме минеральных пудр-теней, правда, но они уже не "уход", а декоративка
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  6. #146
    Аватар для D.G.
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Я бы проголосовала за самодельное. Но внезапно нашла для себя идеальное средство - регулирующее масло для лица. Решила, что доверять профессионалам иногда хорошо. Отличная вещь, больше ничем не пользуюсь. Гидролатами только летом.

  7. #147
    Аватар для ДевушкаСевера
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Что-то делаю сама что-то покупаю.
    Стараюсь покупать органическую косметику. Всегда придирчиво изучаю состав.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •