Какую косметику по уходу за лицом и телом вы предпочитаете ? - Страница 7

Результаты опроса: Какую косметику по уходу за лицом и телом вы предпочитаете?

Голосовавшие
447. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всего понемногу

    153 34,23%
  • Предпочитаю делать сама

    76 17,00%
  • Готовую класса люкс (Кристиан Диор, Шанель, Ланком и т.д.)

    55 12,30%
  • Готовую среднего класса (Нивея, Лореаль, Ив Роше и т.д.)

    156 34,90%
  • Готовую недорогую (Агафья, Чистая линия и т.д.)

    7 1,57%
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 147

Тема: Какую косметику по уходу за лицом и телом вы предпочитаете ?

  1. #121
    Аватар для NAT
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Да, статья-то из методички сетевой компании NSP "Космецевтика, или путешествие в сказку" Сусанны Беловской. А названия фирм масс- и миддл-маркет, Люкс, салонной вставила по личному выбору (по цене?) Favoritka, которая представила нам на обозрение этот опус.
    Бывает, и пережмут с собственной рекламой. Без фанатизма, господа, надо, покритичнее к лозунгам "Мы самые-самые!" относиться.

    анютка, проф. линию Фаберлик косметологи очень любили, потому что на небольшие деньги действительно получали профессиональный результат.
    На новой фабрике Фаберлик проф.косметика не производится, вот уже 5 лет. Но до сих пор вспоминают и спрашивают о ней те, кому довелось работать с проф. средствами Фаберлик (или учиться на них).

    Я - консультант этой компании и сама пользуюсь этой косметикой. Естественно, пробовала и другие марки.
    Сделала вывод, что меня безусловно устраивают очищающие средства и кремы для лица, тела, рук и ног именно производства Фаберлик.
    Еще иногда использую Очищающую фитомаску Глорис с овсяными хлопьями.
    Остальное сейчас:
    = шампуни и гели для душа у меня сейчас стоят свои (новые Бьютикафе) и Орифлейм (из новых серий).
    = помада своя Secret Rouge и еще Givanchy
    = блеск для губ свой Secret Garden и еще Entice
    = тушь своя Дуэль
    = пудра: зимой не пользуюсь, но приобрела свою новую W&D 2 в 1 на пробу (нравится, особенно эффект тонального крема).
    = парфюмерная вода Elle и своя Аора.

  2. #122
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Дальнейшей обсуждение Фаберлик переехало в соответствующую тему.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  3. #123
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Шампуни - подходит и очень нравится только один Loreal с нутрилеумом разглаживающий.
    Маски и бальзамы для волос - из этой же серии Loreal с нутрилеумом плюс у Кливена были раньше неплохие.
    Гели для душа - Camay, Ив Роше, Palmolive.
    Лосьоны и кремы для тела - предпочтений нет, но из последнего понравился Джонсонс Бэби с ромашкой и лавандой ("Перед сном").
    Декоративная косметика - Maybellin, потому что пользуюсь, в основном, тушью и блесками для губ, а эти средства у них хорошие.
    Кремы для лица - Diademine, Garnier, Сто рецептов красоты с огурцом и клюквой (хорошая весчь!)
    Парфюм - люкс.

  4. #124
    Аватар для Женщина-Цунами
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    37
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Гели для душа - Ив Роше (иногда - Орифлейм и Эйвон);
    Для тела, рук, ног - Эйвон, Орифлейм, Арника от Ив Роше, Фаберлик, Пупа, Грин Мама, Аквалина, Kenzoki от Kenzo;
    Шампуни, бальзамы, маски для волос - Эйвон, профессиональные линии Wella, Londa, Syoss;
    Средства для укладки волос - Тафт или Wella для салонов;
    Для умывания постоянно покупаю что - нибудь новенькое, самых разных фирм;
    Парфюм - элитный, иногда пользуюсь понравившимися ароматами ИР из числа подарочных

  5. #125
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Шампуни, маски и др.уход за волосами -ВС и Лонда
    Гели для душа –Ив Роше
    Уход для тела – Ив Роше и Шварцкопф (шоколадный крем)
    Декоративная косметика-Герлен, Диор, Шисейдо
    Уход для кожи лица – Диор, Герлен, Щисейдо и гель для умывания ПК ИР. Маска минеральная ДЖ
    Уход за руками - Арника ИР
    Уход за ногами-Лавандовая серия ИР
    Парфюм - люкс, "Эликсир" ИР, из селективов-«Рахат Лукум» С.Лютенс, "Мандрагора" Ан.Гуталь

  6. #126

    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я пока готовую, класса люкс, VALMONT. Думаю все же буду что-то сочинять сама, с вашей помощью!!! Вчера уже чего-то там намешала антициллюлитного, намазалась-ДОВОЛЬНАЯ! Заказала кучу масел!!

  7. #127
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Кремы для лица и вокруг глаз - Lancaster.
    Сыворотки - Lancaster, Qlinique.
    Тоник для лица - VALMONT.
    Маски - Bottega Verde, Clarins, Nuxe.
    Гель для душа, для умывания, молочко для тела - Ив Роше.
    Для волос все средства - Kaaral.

  8. #128

    Регистрация
    02.04.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я предпочитаю по уходу за лицом Мери Кей. Декоративку разную люблю. Все так индивидуально и по возможностям. Маски делаю из натуральных продуктов, лучше их, мне кажется, нет ничего. У готовых масок срок годности большой, а домашняя практически на минуты расчитана. Очень нравится дрожжевые маски. Их и на шею можно и декольте. А если делать постоянно, то результат суперский.

  9. #129

    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    31

    Смущение

    Использую готовую косметику среднего класса:
    Для лица - Аптекарь Шеллер (теперь Доктор), немного Ив Роше, немного Пьер Рико; маски Эйвон, китайские тряпочные, иногда российские (Роса, Маграв). Тоники только недорогие (Роса, Кислородный от Витэкс) или самодельные. Хочу перейти на масляные смеси, набираюсь информации.
    Для тела (ГД и кремы/лосьоны)- Ив Роше, Фримен, Сефора.
    Декоративка - Мэйбеллин тушь и помада, Орифлейм база, блески Эйвон и ПР, пудра ИР, теньки Сефора.
    Руки - проф.крем Хартманн, ноги - Аквапилинг (Россия).
    Для волос в поиске - мечусь от аптечного ассортимента (Фридерм, Алерана, Сульсена) к очень недорогому массу (сейчас Лив Делано тестю). Маски - или проф.Лонда или домашние с маслами.

  10. #130
    Аватар для Миа
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девушки, какую пенку для умывания Вы посоветуете? Пользовалась разными, беру для чувствительной кожи, чтобы не щипала глаза, но практически все сушат кожу (кожа комбинированная). Или перейти на что-то самодельное? Но тут я совсем не специалист.

  11. #131
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Миа, на аква соле попробуйте сделать умывалку, ну очень душевная получается!
    Еще у Лоскитана хорошие пенки-умывалки, не сушат.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #132
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Декоративку и парфюм покупаю, предпочитаю качественный проверенный люкс. Разницу ощутила после масса и мидла, она точно есть.

    Шампуни и мыло - STYX, Fresh Line, аюрведические, мыло дегтярное тоже постоянно у меня в ходу.

    Все кремы, маски, лосьоны, тоники, кондиционеры для волос делаю сама. Разница с промышленными настолько очевидна, что к покупать ничего не хочется.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  13. #133
    Аватар для Миу Миу
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    эх, а вообще заметила, что чем дальше, тем меньше становится мой арсенал косметики -)
    раньше не ленилась: тональник, пудра, тени, карандаш и т.д. а сейчас времени просто жалко на всякие излишества )))
    вот только тушью и пользуюсь
    для меня тушь Lancome Hypnose - просто идеальна, временами бывает пользую Oriflame объемную, Amway также объемную
    а вот недавнее открытие Clinique объемная в зеленом тюбике и влагостойкая в маленьком сером, купила из-за того, что в это лето повысилась чувствительность глаз (часто щипали и слезились), объемная очень хорошо смывается водой (никаких дополнительных средств не требуется!!! а влагостойкая снимается с ресниц в прямом смысле: нужно намочить их теплой водой и аккуратно пальцами снимать с ресниц - на море очень понравилось пользоваться ))) да, и глаза совсем не щипит от них.
    А крема, тоники, умывалки теперь делаю сама, пытаюсь побороть недостатки и выровнять кожу различными масочками и кремчиками, а не замазывать пудрой или тональником.
    В общем предпочитаю естественную красоту!

  14. #134
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Почти два года назад решилась делать кремики сама. Сделала первый заказик и понеслось. Сразу стала делать крема, так как масла очень сушили и сразу полностью отказалась от пром кремов. Сейчас из промышленного только мылом пользуюсь, все крема, тоники, молочко для тела делаю сама. Голову мою натур продуктами. Мне кажется, я уже даже на пятки не смогу намазюкать покупной крем, не говоря уже про лицо!

  15. #135
    Аватар для Мося-пуся
    Регистрация
    03.07.2010
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Девочки, просмотрела форум и ничего не нашла про вивасан и карл хадек. Сомневаюсь в своих способностях делать крема, умывалки, шампуни. Да и очень много компонентов надо. Понравилась Лаш, как попадаю в столицы стараюсь прикупить. Сначала просмотрю форум, послушаю девочек-консультантов, пока разочарований не было. В моем городе есть вивасан, покупала у них масла, а вот форума на сайте нет, чтобы почитать что пишут покупатели. Еще познакомилась с консультантом карл хадек, но он вроде дороже и прокупаться опять же надо ехать в столицы. Вопрос - вивасан и карл хадек точно без химии. Кто что скажет про качество и результаты употребления.

  16. #136
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Проголосовала за "самодельное", потом почитала, и поняла, что не все самодельное.. Крема все стала делать сама на все части тела, а вот шампуни, бальзамы, гели для душа еще иногда пользую покупные.. Тут у меня разбег большой, кидает из стороны в сторону, но иногда и серии Агафья, чистые линии тоже нормальные бывают..
    Декоративку люблю isa dora
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  17. #137

    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Я крем для лица попробовала Биотерм для чувствительной кожи, очень довольна, еще недавно открыла увлажняющую воду, пользуюсь клиник и живанши, кожа очень мягкая стала, рекомендую.

  18. #138
    Аватар для Eleka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    С учетом перехода весны в лето и высыпаний всякой бяки на лице попробовала мыло из "Невской косметики" на основе березового дегтя. Очень понравилось. Не сушит- у меня летом кожа жирная становится, высыпания всякие меньше и даже фотодерматит не чешется. На их сайте почитала про него отзывы- народ с проблемной кожей давно это мыло пользует.Да и черное мыло бабушки Агафьи на лето мне тоже очень нравится. Из кремов для лица- крем с матовым эффектом "Виконтесса"- есть целая серия из Ресбио.Нет после него жирного блеска на лице, особенно при наличии жары и духоты.
    Кое-что можно открыть мужу, кое-что друзьям, кое-что детям — ведь все они достойны доверия. Но всего никому открывать нельзя.

  19. #139
    Аватар для Nitusy
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Я уже больше 5 лет на косметике Глорион,они выпускают и декоративку.Очень довольна,прошли проверку на переезды мои по всей стране за это время))))).Сыворотки просто чудо на все случаи жизни.А помады .... их даже мои капризно-шелушащиеся губы полюбили...

  20. #140
    Аватар для Solei
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Иногда ну просто некогда самой возиться и что-то выдумывать Вот для таких случаев держу дома несколько проверенных средств. Да и в дорогу не всегда что-то самоприготовленное возьмешь. А так закинул тюбик с кремом и недолго радуешься.

    А вообще одно время пользовалась довольно известной маркой косметики. Долго пользовалась, нравилось. А в один прекрасный день проснулась, понюхала, а она смесью бензина с ацетоном воняет Выкинула. А оказалось - токсикоз

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •