Какую косметику по уходу за лицом и телом вы предпочитаете ? - Страница 3

Результаты опроса: Какую косметику по уходу за лицом и телом вы предпочитаете?

Голосовавшие
447. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Всего понемногу

    153 34,23%
  • Предпочитаю делать сама

    76 17,00%
  • Готовую класса люкс (Кристиан Диор, Шанель, Ланком и т.д.)

    55 12,30%
  • Готовую среднего класса (Нивея, Лореаль, Ив Роше и т.д.)

    156 34,90%
  • Готовую недорогую (Агафья, Чистая линия и т.д.)

    7 1,57%
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 147

Тема: Какую косметику по уходу за лицом и телом вы предпочитаете ?

  1. #41

    Регистрация
    25.08.2006
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Средненькую, не дорогую и не дешевую. Дешевой даже намазаться страшновато

  2. #42
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Кто о чем а лысый о расческе
    С недавних пор пользуюсь косметикой и кремами компании Мэри Кэй
    Иногда Приобретаю Bubchen крем для тела и пену когда где нибудь в гостях а там не с чем даже душ принять и крема увлажняющего нет
    Очень нравиться Гели STUXсовские и шампуни и мыло

  3. #43

    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А мне очень нравится косметика и для лица и для тела Питерской фирмы "ИнтерКосметика". Пользуюсь ею уже 2 года и очень довольна.

  4. #44
    Аватар для Macena
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А я все-таки предпочитаю Clarins. Если есть возможность... Пробовала Ив Роше, Нивею, Виши, Чистую линию, Агафью. Не мое...

  5. #45

    Регистрация
    25.08.2006
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Для лица и тела- Гринмама, декоративная- Люмене.

  6. #46
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    В рейтинге проголосовала за люксовскую косметику. Вобще - то стараюсь пользоваться только профессиональной косметикой. Нашла я тут недавно хитрый способ покупать профессиональные косметические средства , которые косметологи в салонах используют (гликолевые пилинги, альгинатные маски, гипсовые маски, оборачивания для тела).

    Так что, если бы в голосовании стояла бы профессиональная косметика, я бы за нее проголосовала

  7. #47

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ээээ... Анютка, а про гликолиевые пилинги можно подробнее??? Только пилинги? Или и умывалки есть? Давно хочу приобрести, тока не знаю хде. Дорого наверное, да?

  8. #48
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    lena
    Профессиональная косметика только на первый взгляд кажется дорогой. А все потому, что для простых смертных косметика продается только из домашней линии. Да еще в салонах стоимость процедуры очень завышена. Минимальная стоимость процедуры для клиента складывается из стоимости материалов умноженных на 5. Это минимум.
    Я это все дело давно раскусила. Оказалось, что покупать профессионалку не так сложно. Делюсь опытом (так, слышала половина москвичей делает). Рассказываю на примере

    Определяетесь с косметической маркой (например Лакрима), у них сайт есть lacrima.ru На сайте, обычно полная информация есть о средствах, иногда даже протоколы процедур приведены. А самое главное есть адрес и телефон представительства. Звоните и начинаете гнать пургу "Я частный косметолог, работаю на дому. Вы когда в ближайшее время обучение по косметике проводите?" Вам говорят дату, время. Приходите на обучение (обычно бывает бесплатное), обучаетесь, анкетку заполняете, они вас в лицо запоминают, еще и сертификат выдадут. И потом ходите косметику спокойно покупаете.
    Только большой совет. Когда будете на первые обучения ходить - что-то если не знаете, лучше промолчите, а то глупость скажите и вас раскусят. И второй момент - при выборе косметических фирм - ходите там где попроще, которые продают маски, обертывания и пр.. В конторы, которые продают средства для мезотерапии и пилинги, которые только под наркозом делаются - лучше не ходите, не тратьте время.
    Если по интернету особо искать не охота косметические фирмы, можно сходить на косметические выставки. Они часто проводятся. Особенно у вас в Москве.

    Относительно профессиональных средств. Как вы наверное догадываетесь косметика делится на средства в домашней упаковке и в профессиональной упаковке. В домашней упаковке - это обычно стеклянная банка или красивый флакон с дозатором. В профессиональной - тубы объемом 200-250 мл., бутыли по 500 мл.
    По стоимости крем из домашней линии 30-50 мл. стоит столько же как и крем в профессиональной упаковке 200-250 мл. Аналогично средства для умывания, тоники и пр. Так что решайте - нужна вам красивая баночка или крем на несколько месяцев?

    Кстати, я в своем городе почти всех поставщиков обошла, обучилась. Вот теперь дома салонные процедуры себе делаю. А вообще то это очень увлекательно и затягивает. Везде ходить обучаться, покупать суперские средства. У меня такое ощущение сложилось, что я уже больше врачей косметологов знаю. Иногда вопрос задашь, а они не знаю как ответить. И другим косметологам на этот вопрос интересно ответ услышать

    А еще забыла. Иногда про образование спрашивают. Я обычно говорю - курсы косметологии, где не поясняю. Да им и не интересно. Ну уж если будут приставать, то можно диплом купить. Какой нибудь колледж в Мухосранске. Всеравно не проверят

  9. #49
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Здорово, надо попробовать, тем более, сама пользуюсь профессиональной косметикой Янсен, немецкой фирмы. Так как есть и медицинское образование, думаю, они вообще не раскусят.

  10. #50

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Спасибки, Анютка! Беру все на заметку, будем пробовать

  11. #51
    Аватар для Mursik
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    М.О. Щелково
    Возраст
    50
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Уже не помню сколько лет пользуюсь ИР всем от декоративки ИРИЯ (Только!) до средств по уходу за лицом и телом,
    но.... тушь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Буржуа двойная.
    Насчет профессиональной косметики-там очень активные ингридиенты и при не профессиональном подходе можно нанести себе непоправимый вред, так что поосторожней, девочки. А масс-маркет вреда не нанесет , да и пользы не много И еще... хотела посоветовать, попробуйте ЯПОНСКИЕ средства по уходу за лицом,телом, волосами. Сразу скажу-ценник кусается! Но если действительно есть какие-то проблемы, то никакой ИР,ПР, ДЖ и т.д и т.п. даже в сравнение не идет Да и расход у нее супер экономичный, например, одной баночки дневного крема д/лица 40гр ( у них все в граммах), в отличие от того же ИР (1 месяц) , хватит месяца на ТРИ Это достигается за счет необычайной текучести средств, которые как будто сами по лицу и телу растекаются. Вот так...

  12. #52

    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    МО Юбилейный
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Для лица - Пьер Рико, для тела и остальное могу купить и нашу недорогую, и что-то из ДДД или в магазине с полки.

  13. #53
    Аватар для Nastya1980
    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Вот. я ни разу не видела эти домашние секреты... тьфу! секреты. Интересно, уних сайт есть, чтоб хот на картинки посмотреть
    Не кидайте меня камнями, ни разу не покупала ИР и не буду, я их заочно терпеть не могу )) Орифлейм, фаберлик тоже, все сетевики у меня вызывают чувтво " Надо бежать и побыстреее!!" Один раз просто NEWAYS накупила на порядочную сумму - пристала ко мне женьжина. А недавно покупла массажную магнитную штуку для целлюлтиа, ко мне пристала одна (типа во! она тут о здоровье печется, щас мы ей повтираем) я ей с гордостью сказала, что я вообще сама все делаю
    Что-то я написала не о косметике, которой пользуюсь,а о том, чем не пользеюсь
    PS
    нашла в теме про рецепты ссылку, пошла изучать )

  14. #54
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию какую косметику по уходу за лицом и телом вы предпочитаете

    По уходу за телом всегда есть Нивеевское молочко ,а также Dove особенно с блеском,забыла как называется.Но его я покупаю ближе к лету.,кожа переливается.Люблю ежедневный гель-пилинг от Дав,аромат поднимает настроение и кожа после этого приятная на ощупь.Хочется ,чтоб ее погладил мужчинка.Соль для ванн-отечественные.Пенна понравилась от Нивеи-нежная роза,много пенны и запах ничего.Радокс тоже нравится.

  15. #55

    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Орифлейм, Орифлейм и только Орифлейм и ничего более!!!!!!!!!! Все нравится, от всего просто балдею!!!!!!!!!!!

  16. #56
    Аватар для Камилла
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Вот эти все Агафьи, Рецепты, Линии, Жемчуга...не люблю , мне просто это все не подошло, пробовала все из этого. Покупаю косметику среднего класса, из аптечной есть кое-что приличное. Люкс часто оказывается подделкой, да и сейчас мне он не нужен....

  17. #57
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Тоже не люблю эйвон ,орифлейм и все ,что иже с ними. никогда не покупала и не собираюсь " агафью" и прочее " за 20 копеек"...для тела "лаш" и "стендерс", для лица "клиник" и №77
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  18. #58
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgenia
    Орифлейм, Орифлейм и только Орифлейм и ничего более!!!!!!!!!! Все нравится, от всего просто балдею!!!!!!!!!!!
    Так уж категорично , наверное не стоит утверждать. Уверяю, найдете еще лучше. А Орифлэйм нынче не такой как до августа 1997 г. Мне он раньше тоже нравился.

    Лично я балдею от профессиональных косметик. Особенно, если эта косметика на основе водорослей.

  19. #59
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    практически у каждой линии есть удачные и не удачные средства и заявлять так безапелляционно я бы не стала

    и дорогая кометика не всегда удачная и дешевая не всегда плохая
    и кожа у всех разная и вкус тоже и ....

  20. #60

    Регистрация
    26.12.2006
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    за телом--Домашние рецепты, а вот за лицом идеальный вариант еще не нашла... пока у меня Кларинс стоит..

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •